Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

А я вот совсем легкую прогулку не хочу, по осени и следующей зимой еще в ней кататься, поэтому рассматриваю, что-то повесомее, точные названия моделей не помню, первая Рант Кира, вторая Геоби, третья бебихит вояж

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ручки. Такие коляски компактнее складываются и т.к. я многомама, на них можно больше всего навесить. Мне нравится маневренность таких колясок, физиологичность положения рук. У меня была капелла с одной ручкой, ну не то...

 

Фирма коляски babyhit rainbow

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пег перего си.

мне чисто визуально 2я нравится, но у 2й и 3й модели капор маленький вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, к этой коляске я планирую ещё более лёгкую совсем-совсем летнюю, самую дешёвую купить, в самолёты. Мне четыре коляски в самолёте сломали, поэтому беру что по проще и в салон.

 

Ekaterina02021991, первая у тебя модель, как моя. Вон на ручке rainbow написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, напомни как там в самолет с коляской. До трапа качу с ребенком, а потом как? Нужно ее складывать или они ее в самолет не в сложенном виде загрузят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я то же согласна, что каждому свое. Надо идти в магазин, катать, щупать, всегда есть мелочи которые будут раздражать. И главное что б их количество не перевешивало все плюсы.

Обычно хочется вот это от одной коляски, вон то от другой... Идеала к сожалению нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сломали??? Ты их с багажом сдавала, или до трапа ехала? Блин, как они их ломают? Что-то мне уже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, напомни как там в самолет с коляской. До трапа качу с ребенком, а потом как? Нужно ее складывать или они ее в самолет не в сложенном виде загрузят?

У трапа сама складываешь и кладешь в общую кучку. Если коляска совсем маленькая, то можно в салон пронести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, у меня вообще порой чувство, что большинство колясок проектируют люди, у которых детей нет...

 

У трапа сама складываешь и кладешь в общую кучку. Если коляска совсем маленькая, то можно в салон пронести.

не, в салон не пустят, стандартных размеров...хотя..попробую сложить и измерить, но сомневаюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сломали??? Ты их с багажом сдавала, или до трапа ехала? Блин, как они их ломают? Что-то мне уже страшно...

Их же кидают в общую кучу, никто не церемонится, под тяжестью веса, одну потянули, другая зацепилась...

Мы когда в Доминикану прилетели, я больная ,температура, сопли, я оглохла ещё, а они коляску потеряли. Когда принесли, то всю ломанную. А она НОВАЯ была! Не везёт мне с этим делом. Как стала брать простые коляски, так и ломаться они перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, да-да , Ален, я перепутала, первая такая, как твоя, просто смотрела только что другую и на автомате написала)

 

Хищная белка, я тоже больше всех склоняюсь ко второй, мне она прямо запала) роде смотрела видеообзор, там опускалось, но могу что-то путать, я уже столько этих колясок пересмотрела, что путаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Таню с 7 месяцами ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, 2 в1 есть люлька,а есть прогулочная,я ее седячей называю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюша, по видео связи мы разговариваем пока Софийка не доползет до телефона, всё, что у нас в руках автоматически становиться ей жизненно необходимо). Она не боится, пока её не трогают, но бабушка то с дедушкой хотят пообниматься. Потом привыкает конечно, но всё равно настороженно относиться, не раскрывает все свои таланты). Ну и заснуть там не может (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто-нибудь из вас делал уколы своим деткам? Как это вообще делается? Блин, я сама боюсь, и больно сдклать, и вида крови не переношу. Или сразу найти медсестру, чтобы ни ребенка ни себя не мучить...

 

В общем едем мы от невролога. Из-за нашей слабенькой спинки ставят нам задержку двигательного развития, прописали уколы Кортексин на 10 дней, потом сироп Пантогам на месяц, через полтора месяца опять показаться. Опять дали медотвод по прививкам...Я так расстроилась, что даже не все спросила что хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ИВ, ваши малыши сами бутылку держат? Интересно, у меня у одной лентяй такой?

Люба как привыкла бутылочку на боку в кроватке есть,так и ест,если балуется,то берёт в руки,но есть не будет-будет играть с соской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Нам пантогам прописывали, я его отменила сразу, как только анализ аллергию показал, пропить успели неделю. Остеопат не рекомендовал вообще его пить, сильно возбуждает, может сон нарушиться, на русмедсервере пишут, что это фуфломуцин, который не понятно зачем приписывают всем вподряд.

Кортексин котят в ножку, у меня подруга соседке колола болючий говорит, но там ребёнок очень тяжёлый. Может ещё к одному неврологу сходить? Массаж же делали, от него эффект месяц будет появляться. Зачем сразу уколы то?

 

Из за чего вообще задержка, ни сидеть, ни ползать они ещё не обязаны в этом возрасте. Нам в 6 месяцев только один невролог из трех ставил задержку из за переворотов, обо всем остальном даже речи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже спинка слабая,даже тут писала,что бултыхается на руках,как они определили,что нужно медикаментозное лечение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ноотропы вообще не лечат, они как говорят неврологи, мозг подтолкнут. Но спинку то они не укрепят, это только лфк, массаж. Глянь сайт Пойду сам, там для каждого действия упражнения. Я просто с этими переворотами столько всего перечитала), я конечно не врач, но что то в недоумении(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, с даткой Танюшу:)

Юля, Эйтана с 8месячьем:) Свекровь скоро улетит?

Мы в этот оаз кашель лечили ингаляциями, супервещь. Я и Мише кашель ингаляцией лечу, утром пере садиком и после, в этот раз даже садик не пропустили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, правильно девочки говорят. Я бы поискала другого врача,чем такие преппараты колоть. Причем пантагам не эффективен,фигня полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ИВ, ваши малыши сами бутылку держат? Интересно, у меня у одной лентяй такой?

 

мы на ГВ, но когда маме отдаю , то ест молоко из бутылки, как-то сразу понял, что с этим делать) держит сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, о Кать, геоби коляску я давно тоже смотрю....У нее спинка полностью в лежачее делается же да?

Мне она давно нравится)

А бэби хит вояж тоже красивая какая...Сейчас почитаю я про нее.

 

мне чисто визуально 2я нравится, но у 2й и 3й модели капор маленький вроде.

у второй точно не маленький, он хорошо натягивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас коляска гкоби джосс 2 в 1, цже люльку убрали и пересели в сидячую. Всех четверых выкатала в этой коляске, больше никаких колясок не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...