Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Anan01, какой спать, всё интересно же)

Мы теперь если в автолюльке поставленной на базу куда то выезжаем, то всё, как только из машины вышли, сна ни в одном глазике.

Вчера в магазине были, столько визгов и восторга). Пришлось во избежание перегула завернуть в комбезик, поднять капюшон и сделать вид, что уходим, сработало)

 

Девочки, я это сделала! Укол в смысле Леве, муж держал, я колола...До сих пор трясет...

Ну ты герой). Я последнее время даже мужу то боюсь уколы делать, какая то мнительная стала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Ален, я только за, только правда крючком особо не вяжу, поэтому в схемах не разбираюсь, но если со словесным описанием, то смогу) Правда сейчас комбез вяжу Соне, красивый выходит с косами:) только что-то такой огромный, хотела просто чуть на вырост, а расчитала, как на слоника))))) ну вот так же, как ты с платьем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, когда ты вязать-то успеваешь??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, когда ты вязать-то успеваешь??????

У меня был шикарный период, Лев в саду, Олег в школе, Агния спит, и я эти три часа тишины тратила на свое хочу. Но блин, сейчас идёт расплата. Они все дома и все выносят мне мозг. Отболев две недели ушли на новый больничный. Сопливые, дохающие, капризные... Бррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хотела написать, что увидела изменения после озокерита. Ножки стали крепче и Агата на них лучше опираться стала да и мышечный тонус укрепился. Я довольна. Но курс, до года, еще пару раз повторим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Ждуня,  спасибо, девочки!)))

 

chilla.la,  Агнийку с даткой!!! Здоровья крепкого ей и братикам))) я бы тоже с удовольствием повязала, только сначала книжку дочитаю))) и схему надо, я без нее не могу))

 

Маруся Би,  Маша, восхищаюсь твоей смелостью!!! Я сестре то не смогла укол сделать, да и ваще в принципе хоть кому не способна))) Молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнию с 7-ю месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, с 7 месяцами вас)

 

ksyu58, с 8 месяцами Мусика)

 

Маруся Би, молодец)))герой.

Я за годы планирования, куда только уколы себе не делала, так уже страха это сделать нет. Спокойно могла бы сделать и дочере и сыну. Но надеюсь не потребуется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Агнию с даткой, растите здоровенькими)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Ксюша! С даткой Ваших малышей :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, я Дашу 3 недели дома типа на больничном продержала, с пн в садик вышла...а я что-то совсем расклеилась, хочу только спать...даже на улицу лень идти...но надо

 

Девочки, всех с датками! Я честно с телефона не успеваю смотреть у кого и когда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки! Ксюша, Мусе крепкого здоровья! Что б радовала своими умелки :)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, все таки остановлюсь но новой Yoya, только с цветом надо определиться.

Ссылки скрыты.

 

Скорее всего красную выберу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, кстати да, вчера сошлись во мнении, что красная на чёрной раме - мальчиковая)

 

Девочки, присмотрись ещё к коляске, про которую Аnan01 писала, европейская коляска по цене китайца сейчас, я её вживую видела, классная, была бы кабин сайз, себе взяла бы не задумываясь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с физраствором+амбробене. Первый раз руки замотала в пеленку и посалмла на колени, сначала заплакал, а потрм успокоился и сидел спокойно, а со второго раза уже без пеленки обошлись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Это ты про какую коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  А мне очень последняя по цвету понравилась) Но красная тоже хорошо, ярко, для мальчика подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Это ты про какую коляску?

чикко лайт вэй2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне 3-й вариант тоже нравится, прикольно смотрится, в общем муки выбора...Вообще изначально думала о желтой или зеленой. Но у этой модели нет таких цветов. Хочется что-нибудь яркое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Я тоже хотела желтую, вспомнила, что Надя про мошек писала), там жёлтая и салатовая мало отличаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Агушу поздравлчем с семерочкой!!! Здоровья доченьке!!!

 

ksyu58, Мусика с восьмерочкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я опять к вам за ответами)

Сдали кровь с мочой перед третьим пентаксимом. Кровь норм вроде гемоглобин 119, а вот в моче белок 0,0033, лейкоциты 2-3, эритроциты 0-2, соли ++

Педя сказала пересдать и больше никаких комментариев. Может кто сталкивался и в курсе. В инете почитала, как поняла что есть воспалительный процесс) переживаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya7,  не надо переживать! Лучше пересдать, мало ли, всякое бывает не зависящее от сдающего))) я сама курсе на 3 проходила медкомиссию и 5(!) раз не могла сдать мочу, все время плохая приходила, а сдать срочно надо было.... как бы смешно не звучало, пришлось подругу просить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya7, сейчас глянула наши результаты, вы вроде вписываетесь в нормы, кроме солей, у нас тоже они бывают, когда водички мало выпьет. Последний раз тоже были, педиатр ничего не сказала, кроме того, чтобы пили обязательно. Прививки сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10-й день цикла, а до сих пор мажет после месек, каждый день по чуть-чуть выходит. Это капец какой-то, это же ненормально, да? Блин, никак не выберусь к своей гине....

 

Левик уже 2-й день как освоил букву Т, лепечет то ТИТИ то ТЯТЯ, так прикольно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...