Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ksyu58, что тест то говорит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  ахаха... не поверишь, не делала))) дома нет, а купить не смогла, сестра хвостом за мной ходила))) но чет я уже спокойна как удав))

 

Ин, а ты как?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с годовщиной вашу семью)))все будет хорошо.

 

ksyu58, ну и выдержка, я бы уже давно тряслась над тестом)

 

Anan01, поздравляю с новыми умелками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  это сын меня научил быть немного терпеливее, до Б давно уже сделала бы)) да и если включать математику, простите за подробности, кексы печь начали с 2 февраля, на 35 дц, думала уже все, можно и не предохраняться.... хотя сына на 30 дц испекли :D ну короч сегодня максимум 15 дпо может быть, поэтому раньше и смысла не было делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  пасибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ваши малыши молодцы, столько новых умелок! Мой за месяц научился только с сидячего положения на колени вставать)) и язык лопатой вывешивать :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, молодец Мусик, суперские умелки, особенно язык лопатой вывешивать 8))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. У нас Агата по пластунски поползла. Ура! Так прикольно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  а Лиза так не делает?))

 

Ссылки скрыты.

 

У нас это прям тренд сейчас)) особенно как сестру мою увидит, так вывешивает)))

 

НаталиВесна,  с умелкой вас!!!)) Как то к Агуше уже привыкли, с телевизора постоянно слышим, а сейчас написала Агата, аж прям дух захватило, какое красивое и редкое имя!!!!!

 

Хищная белка, если муж сегодня не купит, то теперь только завтра смогу купить))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Шок шок шок! Что это его так удивило)))))) :D Нее, моя так не умеет еще

 

С умелкой!

Девочки, у кого по полу ползают? Я все волнуюсь за микробы))), или это неизбежно и запускать придется рано или поздно. Я пока сижу рядом, кручу ее на небольшом "пяточке" - коврике или диване

Изменено пользователем *Анюта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, это ты до первой уличной песочницы волноваться будешь...а в рот всякую каку они и в 3 года могут затащить, и в 4...главное, чтобы мелкие предметы на полу не валялись

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, У нас так быстро ползает по дивану, что я иногда выпускаю на пол, когда уже боюсь за неё, её просто край очень притягивает.

Вчера подняла с пола, руки сразу помыла от кошатины и норм). Пол не лижет, некогда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, У нас так быстро ползает по дивану, что я иногда выпускаю на пол, когда уже боюсь за неё, её просто край очень притягивает.

Вчера подняла с пола, руки сразу помыла от кошатины и норм). Пол не лижет, некогда)

Ой Ждуня, смешно про некогда. Представляю как она гоняет) Моя еще дышит при этом как собачка, особенно когда преграда на пути, у вас перестала часто дышать?

 

Хищная белка, Да уж, помню мы песок ели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня мелкий по полу ползает, коврик ест, свой стульчик для кормления облизывает, спокойно к этому отношусь, здоровее будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, какой харизматичный мужчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже играет на полу на коврах, не напрягаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у всех детки такие умнички ползают, садятся, встают, а мы ничегошеньки не умеем( Даже еще не садится сами, если посажу немножко сидит и то заваливается, а сама пытается но никак, на четвереньки тоже пытается, но опять же никак ноги оасползаются, как у лягушки и только назад пятится( вот и все наши умелки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, любимые игрушки Агнии: половая тряпка, папины тапки и веник.

Куда без микробов? Пусть ползает!

Мы правда полы раза три в день моем, муж при этом ругается что по грязным полам, но от этого никуда не деться. Скоро в песочнице будут песок есть. А в этих песочницах вся таблица Менделеева

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, :D

 

А я сейчас на лыжах кататься поеду :confusion:

 

Уряяяяя! Я в лыжный комбез влезла!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, у всех детки такие умнички ползают, садятся, встают, а мы ничегошеньки не умеем( Даже еще не садится сами, если посажу немножко сидит и то заваливается, а сама пытается но никак, на четвереньки тоже пытается, но опять же никак ноги оасползаются, как у лягушки и только назад пятится( вот и все наши умелки)

Назад пятится это прекрасно, скоро придут и другие умелки. Сажанием не забивай навык ползанья. Пусть качается на четвереньках, все придёт! Даже не думай переживать. Легкие детки обычно быстрее учатся.

И это сначала "быстрее, быстрее...", А потом "как хорошо когда ты лежала.."

Агния вторую ночь спать не даёт встаёт и встаёт. Всю меня затыркала и защипала. Массаж не нужен. Не девочка, а дракон какоц-то..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Оооо, мой тоже как-то до моих тапок добрался, а потом так горько плакал, что мама забрала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха))) А я вам про тапки писала, когда еще с пузами все ходили))))))

 

chilla.la, Танюшка из-за зубов плохо спать стала, сплошные побудки и присасывания ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ждуня, смешно про некогда. Представляю как она гоняет) Моя еще дышит при этом как собачка, особенно когда преграда на пути, у вас перестала часто дышать?

 

 

да по разному, то дышала, причём иногда ещё язык как Мусик высовывала), то переставала так делать, вчера опять начала головой мотать, как недавно обсуждали).

У нас вчера прикол был), встала в 6 утра, муж её к нам забрал и так жалобно её попросил ещё хотя бы полчасика поспать. Она небось подумала, что папа плачет, вытащила соску и начала ему в рот совать). Заботливая крошечка наша).

Вчера тестили круг на пояс, который на море купили, вот счастья то было), руки же наверху, наконец то всё потрогал, за игрушками плавала)

 

Девчули, у всех детки такие умнички ползают, садятся, встают, а мы ничегошеньки не умеем( Даже еще не садится сами, если посажу немножко сидит и то заваливается, а сама пытается но никак, на четвереньки тоже пытается, но опять же никак ноги оасползаются, как у лягушки и только назад пятится( вот и все наши умелки)

Наша тоже только пл пластунски ползает, на коленки встаёт только на секунду, чтоб посильнее оттолнуться и побыстрее поймать кошку). Она ей прям покоя не даёт, вообще), постоянно её ищет и ки кричит) Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...