Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Блин, девочки, не знаю, если это не труба, тогда что за образование? Что еще там может виднеться? Уж лучше пусть будет труба, чем какой-то другой непонятный объект...Когда в два месяца ходила на узи, ничего такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это скачек у Мусика! ))) Теперь не соскучитесь, будет везде лезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По компоту из чернослива, варила просто ягодки в воде, полезли прыщики не особо заметные на глаз, но ощутимые рукой, на щеках, на ручках у плечей и ляшках, причем только спереди! Сам чернослив не давала, когда то давно давала пюрешку, но ее крошка была и редко)) педиатр сказала может быть, тка слива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Вот это даёт Мусик, молодчина).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  да уж, сходила к гине.... дай Бог, чтобы все хорошо было!!!!

 

Ждуня,  у меня как то получалось 2 сна, и мне даже понравилось! После вчерашней ночи будем переводить на 2 сна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, У нас бывает два сна, нормально в принципе, но вот заметила, что если два сна, то спит всю ночь. Кому то может и хорошо, но мы с нашим весом себе такого позволить не можем. Мы это родители), София может легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

 

Муса так и побежит после курса остеопата)))

 

Маруся Би

 

Чета какое то разводилово..

Все в кучу и вены и спайки...

Спайки на УЗИ не видно

Вены доплером смотрят и то не факт.

Девочки правильно пишут.

Конечно флеболодия хорошо..

 

 

У меня расширены вены, это на беременность и роды никак не влияет.

 

 

И спайки если они есть на трубах точно не от кесарева, тк туда не заходят при операции

 

Мы от ортопеда приехали.

Она давай гришу ползать учить намкушетке.

А вам невролог что говорит?

У него с правой стороной все плохо.

Что плохо?)

Не ползает, надо лечение.

Говорю, нам массаж назначили, будем делать.

Нет, мало

А что нужно? Колоть препараты?

Как минимум физио! Ну и препараты.!!!

 

Короче спросила есть ли у нее к нам вопросы, нет говорит

Вам надо у невролога смотреть пристально.

 

Уфффффф.. нет слов

 

 

Пойдем в четверг к педиатру , пораньше , чем 7 нам исполнится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  тоже забываю все спросить, Софийка у вас ночью ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ест, если не спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, мда уж))) нам теперь через 3 недели к нему, вот и думаю, как раз 9 месяцев будет, как бы пешком от него не ушли))

 

Ждуня,  ну не просыпается сама, чтобы поесть? Мой вошкаться начинает, если не успеваю намесить, то ор дикий поднимает пока бутылку не сунешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Вот у нас такая же фигня была. Невролог с ортопеда друг на друга валили(. Муж уже попросил ему что нибудь выписать, иначе Софию не успеет замуж отдать).

Ортопед тоже говорила, физио, плавание, лфк, это после массажа. Пришли после массажа, ничего уже не надо, говорит. Папа просит Софию стать врачом, замучили они нас)

 

Тётя Кошка, мда уж))) нам теперь через 3 недели к нему, вот и думаю, как раз 9 месяцев будет, как бы пешком от него не ушли))

 

Ждуня,  ну не просыпается сама, чтобы поесть? Мой вошкаться начинает, если не успеваю намесить, то ор дикий поднимает пока бутылку не сунешь)))

У нас также, но иногда спит всю ночь, просыпается, начинает петь часов в 6-7 и ест уже только по графику в 8 с копейками.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль видео не могу загрузить с телефона.... это вот фото со вчерашней ночи))) ,это он на коленях стоит))) и если приглядеться, то увидите, что язык опять вывешен)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ждуня,  огось... мой почаса еле выдерживает после пробудки, чтоб не есть)))вот она и разница в весе)))

 

Тётя Кошка,  да уж, специалисты блин..... у нас из-за тонуса ноги тяжело разводятся, невролог спросила, что ортопеды говорят, но ничего не лепила из.области ортопедии...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  А самой жалко ее будить? Я будила, когда сиськи распирало в первые месяцы. Или есть сонная не будет? Хотя, у тебя и так хорошо спит и рано укладывается с 3мя снами, может с 2мя 2 дневных станут дольше.

ksyu58,  Ксюша, поздравляю Мусу с умелками! Что остеопат с ним сотворил?

 

А мы начали вырастать из люльки 80 см( хорошо, что купила такую коляску). Уже в конверт не кладу, только комбез и ноги не помещаются ) скорей бы уже тепло и весна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, наш педиатр говорит, вы должны её кормить 6 раз в день. Так и хочется сказать приди попробуй накормить хотя бы 5). Правда последнее время хорошо кушает и кашку, и овощи с мяской. Без всяких танцев с бубнами), быстренько поели и дальше побежали)

 

Ждуня,  А самой жалко ее будить? Я будила, когда сиськи распирало в первые месяцы. Или есть сонная не будет? Хотя, у тебя и так хорошо спит и рано укладывается с 3мя снами, может с 2мя 2 дневных станут дольше.

 

если сама не просит, накормить её просто не возможно. Губы сжаты в струну), если настаивать, плачет. Пробовали неоднократно. Даже с ложечки смесью кормим бывает, ей прикольно до поры до времени, потом уже не смешно ставится и всё отказ)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  а тебе ничего не кололи /ставили после кс ?

Мне кололи лонгидазу и ещё что-то в рану положили от спаек.

 

Тётя Кошка,  могут быть и в трубах.Но дай бог у нас такого не у кого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусика с новыми умелками! Сколько всего сразу, молодец какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  да сама не знаю, что такое можно было сделать за 10 минут!:D 7 минут руки под крестцом держал и 3 под головой)) ну хоть 2500 не зря отдали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, может что и кололи, но никто ничего не говорил. А я как-то об этом и не думала в тот момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

Надо в начале цикла повторить УЗИ , может сделать экспертное.

Зря они тебя накрутили, это точно

 

ineska-ua

 

Может конечно, но спайки на трубах бывают и у тех кто вообще ни разу не беременел даже, не то что кесарился.

У меня это кесарево было уже третий заход в брюшину, они так считают из-за угрозы спаек, но у меня одной трубы нет. Вторая оперированная, так что пофег)

 

Кстати я наверное одна тут за тесты полосатые не переживаю?;)

 

ksyu58

 

У Мусы кроватка забаррикадированная))))) все равно не спрячитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Да уж куда более экспертнее, узистка - заслуженный врач Кубани, ученая степень и все дела. И своей гине я тоже доверяю, не первый год к ней хожу, вполне адекватная, всегда говорит только по делу, лишних анализов ни разу не назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

 

Спасибо за наводку по сайту, читаю, будем пробовать змейку! :)

 

Девочки может кто покупал подгузники Хелен хайпер?

Я взяла на пробу по акции...

 

У нас с олененком и лягушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, расскажи потом про подгузы.

Мы сейчас муни пробуем. Мне нравятся, мягкие и не воняют как гуны.

Изменено пользователем Ждуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

Пока только открыла, запаха нет, тонкие, лёгкие, застежки мягкие, отпишу как и что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

Пока только открыла, запаха нет, тонкие, лёгкие, застежки мягкие, отпишу как и что

есть по спинке резиночка? У нас обычно по худенькой попке спинка протекает). Хотя у хаггисов самая тугая резинка, но и она не справляется с нашей активностью).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...