Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Девочки, фото не открываются. Позже гляну на компьютере на ваших сладких малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, красотка модница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту соску имела ввиду

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, вот это Даша молодец!!!!)))

 

anyuta1985, вот и моему не нравится, когда щек или подбородка основание касается!!! Вот это подошла идеально, тк немного выгнута в другую сторону от щек))

как называется соска не увидела,писала?

 

Вот эту соску имела ввиду

Ссылки скрыты.

это силикон вроде? мы его не признаем(( надо чтоб резина была :D

 

как Лёвик изменился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша первая соска, попробовала сначала дать Nuk, которая с рождения идет, выплевывал, а это понравилась. На фото нам еще месяца нет, моя мама как увидела, говорит, у него соска на пол лица! А что я сделаю, маленькую не стал сосать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, это как говорят:"это у меня кость широкая,а так я не толстый")))нет, у него попец,животик,ляшечки. Есть где спрятаться весу)))

 

Маруся Би, ох, мне такое не выдержать. 1,5 часа,очуметь. Я вообще видимо со вторым мать ехидна, не парюсь. Хочешь спи,нет играй, но сын как то сам вырубается. Видимо любитель поспать, в маму)))

 

ksyu58, совсем большой Мусик)))

так же со сном,не укачиваемая девчуля)) может уже писала не помню,у нас ещё одна странность: если вижу,что Люба хочет спать и не может, накидываю ей на голову плед,а сейчас толстое одеяло,и она в секунды вырубается)) моя 14--летняя племянница балдеет над этим,ты,говорит,как клетку с попугаем накрывают,так и Любу))) вот такой у нас способ засыпания))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

)))) нам такая подбородок давила))) Соне не давит?

Не, Анюта не давит, немножко на щечки, но в целом норм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы уезжали в отпуск- там вроде лицо почистилось, н. В конце снова немного высыпало. Мы 14 марта идём к педиатру- я поменяла на другого врача. Попрошу дать направление к дерматологу. Посмотрим что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, ржуууу над вашими проводами бабули ахххааахха :D

 

Не, Анюта не давит, немножко на щечки, но в целом норм))))

у Любы до красноты натирало :D у вас,наверное,на щёчках повисает)) а мы её пробовали после роддома,дочь была худююющая)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие жетки прикольные на фото :) хорошенькие малыши!!

У Биби кажется аллергич на коровье молоко. Мы как прикорм начали вводить, у нее на подбородке прыщики красные появлялись прямо сразу. Но ароходили мин через 20. Перешли на безмолочную кашку-норм все было.

Сейчас опять поробовали обычную кашку утро и высыпало. И не проходит пока ((

 

ksyu58,  У нас пока только рушит башенки, которыя я из кубиков строю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

У нас такие прыщички, если я молочку ем.Поэтому каши на смеси из козьего молока покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

У нас такие прыщички, если я молочку ем.Поэтому каши на смеси из козьего молока покупаю.

Мы в среду к врачу, спросим. Я много чая пью и всегда с молоком. Плюс ем сыр, творог. Врое нормально все было. А вот как кашу сегодня съели-сразу сыпь.

У нас тут написано, что никакого молока не допускать, в случае аллергии. И написано, что скорее всего перерастет.

Я, честно, полный ноль ы этих аллергиях и других мед вопросах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Софийка также засыпает, если в мешок не положить), я хожу кругами, жду когда плед можно снять с лица).

 

Девочки, у нас зуб)), мы шоке, не ждали так рано. Хорошо хоть капли с айхерба были, сразу помогли, побыстрому положили в мешок и спать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  у нас уже неделю 2 сна, первый час, с 11 до 13, второй 2 с 15 до 17.

 

Ждуня,  с зубиком вас!

 

YuliyaShapovalova,  с облегчением !

 

Девочки, а мы едим мясо гербер.Мне очень нравится, у вас есть такое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, какая чудесная девочка...тттт

Супер фотки. Хочется зацеловать эти щечки)

Кать серый костюм-платье, класс! А что за колготки с кошкой? Оч.крутыыыыееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  у нас тоже такая соска есть. Пока малышкой была, брала её, сейчас ни в какую. У неё сама сосалка маленькая для нас(((

Блин, уже чего только не пробовала, никак((( Ей нравится, чтобы соска большая была и латексная. Сейчас оставила ей ромашку на колечке и цепочку с прищепкой прикрепила.

 

Девочки, у меня ещё вопрос, а какой размер обуви на 9-10 месяцев брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Катя, девчонки модницы-красавицы))) Софийку с зубиком!;) а у меня как всегда кончились лайки на самом интересном месте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня дочь сказала па-па.

Мы счастливы, муж горд собой!

У нас папа снял видео как Маша говорила "папа" и устроил рассылку по всем родственникам и друзьям))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  мой малыш ночка! Она как раз круглая и латексная)))

 

YuliyaShapovalova,  молодец, что не растерялась!!!! Весело проводили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, Машеньку с даткой).

Сегодня только на сайте реймы читала как определить размер обуви).

Глянь там в таблице размеров описано как замерить и сколько прибавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  а у вас какие капли? Я какие то купила, но похоже нам не помогают ващееее....

 

***IRIS***,  с даткой Машуню!))) Я обувь заранее брать не буду, мы уже носим носки 2-4 года, а в комбезы и ползунки давно уже не влазим))) все время пятка на середине стопы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, с 8 месяцами Машеньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, да я вроде здесь. Меня только на выходных не было. Были у остеопата, Лев смотрел мультики через мобильный интернет и он у меня закончился. Теперь доступ в сеть только по вай-фай, а дома обычно некогда. А я обычно заглядываю когда детей с секций жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...