Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

***IRIS***, с обувью страшно пролететь. Может скачком рости.

 

Ждуня, с зубиком вас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, возрастная норма собирать пирамидку 4 года :))

 

Ekaterina02021991, такой классный волосатик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерю в магазине. Но сейчас мы носим 3. Немного большие. Но это не надолго. Я не думала что детям маленьким нужна обувь. Сегодня в мусорки 2 пары мягких сандалей. До дыр подошва. Но он много в парке гуляет каждый день. У нашего друга Лео на 1 день сандали. Сегодня был в новых. После прогулки дырка на подошве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, такая стильная у вас прическа

 

так же со сном,не укачиваемая девчуля)) может уже писала не помню,у нас ещё одна странность: если вижу,что Люба хочет спать и не может, накидываю ей на голову плед,а сейчас толстое одеяло,и она в секунды вырубается)) моя 14--летняя племянница балдеет над этим,ты,говорит,как клетку с попугаем накрывают,так и Любу))) вот такой у нас способ засыпания))

Анют, у меня Олег был как попугай. Я все время задергивала шторы или прикрывала коляску что б он заснул. Уехать куда-то из дома было не реально. В домах отдыха, как правило не было штор блек-аут. А в деревню ездили, я ставни бегала закрывать. Иначе заснуть совсем не мог. Поэтому Льва и Агнию я принципиально к этому не приучаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Ой, Юль, насмешила)))) в пляс пустилась))) молодец, что не растерялась, правильно сделала)))

НаталиВесна,  Спасибо, Натусь! Это все Алиэкспресс, у нас почти все оттуда, и платье и колготки и песочник)))

 

Девочки, спасибо всем за комплиментики, нам очень приятно)

У меня дядя Соню называет ясно и коротко "щеки"))) "О, щеки поспали", "Ммм, щеки поели", "Как дела у щёк?")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, с обувью страшно пролететь. Может скачком рости

 

Да тут уже через месяц с небольшим понадобится. Думала заказать пока где-нибудь (али или совместные покупки), как раз к началу апреля дойдёт.

 

Сегодня у нас по прогнозу самая холодная ночь за зиму - до минус 26. Даже не верится, что скоро весна и скоро кроссовки))) Я об этом времени просто невозможно мечтаю! Как надоело в 500 одёжек кутать ребёнка и себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Софийку с щубиком), Почему рано, вам уж пора, почти 8 месяцев)))) как раз все во время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Спасибо, Алён, обрастаем понемножку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюша, Мусик, просто сразил наповал , вот это волосы, шикарные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  у меня дочь в плане засыпания всегда была чудо))) поцелуешь и отвернусь(когда вместе спали),так секундочку попоет песни и спит. А сынок все пытается чем то накрыться или прижаться. Долго вертиится.

А в больнице когда с дочкой лежали,еще маленькой,так с нами мама с мальчиком лежали. И вот он засыпал лишь тогда,когда на него ппледом махали)))ввот она днем машет этим пледом над ним,ночью проснешня,а она машет,т.к. не засыпает.

 

YuliyaShapovalova, обувь с тканеврй подошвой что ли,чтто так быстро стирается?или вы так беегаете,что до дыр стираете твердую (резиновую)подошву?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,&nbsp

С зубиком вас! ! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, какая ты молодец!

А я вчера вот такой испекла)

Ссылки скрыты.

 

***IRIS***,  у нас думаю так же будет, он от неё не отходит, все папкает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

С именинником!Крепкого здоровья сыночку, побед и успехов во всех начинаниях!

 

Инна, думаешь Меланичка осознано папа сказала? Я уже ничему не удивлюсь с нашими современными детками ))

 

А у нас сегодня Машенька стала махать ручкой пока -пока. Восторг у всех включая саму Машу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, какие вы позитивные!

 

Ekaterina02021991,  супер бусинка!

ВЕЩи с Али, да?

У меня такие в корзине)

Расскажи как по размерам!

 

 

Я вот такой бодик с Али брала, суперский!

 

Ссылки скрыты.

 

ЛЕМ, думаю нет) Она на него и не смотрит в это время!

НО муж скачет и кричит: " Это я! Я папа"

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

 

Ой, не могу ))) Я прям вижу вашего счастливого папу ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Раньше вообще ангелочком была, сама засыпала. Но когда начали зубки выползать, перестали так засыпать, теперь только с укачиванием или через титю, что крайне редко. Титя теперь у нас во сне только или сразу после пробуждения, больше не надо. Все хорошо, только мало набирать стали с такой активностью, прошлый месяц +250, в этот вообще наверное ничего не наберем((( Видио засниму, скину. Уже осознанно опускается с вертикального положения. Приседает, ручку вниз и садится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, да, из ткани ботиночки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Серое платье брала 10-12 мес, ну вот оно нам уже только - только и вообще оно при любом раскладе больше на туничку похоже, надо какие-то легенсы под него. Колготки без размера просто написано было 0-2года,они нам очень велики ещё, так что возможно размер соответствует. А песочник 13-18 мес максимум на год, он наверное где-то на рост 74,максимум 80,мы сейчас 67,ну вот с нас он сползает сверху немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  а у вас какие капли? Я какие то купила, но похоже нам не помогают ващееее....

 

camilia, гомеопатия. Нам похоже помогли, сразу заснула, спала всю ночь не просыпаясь. А до этого вся изнылась, даже купаться не стала толком(

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, Катя, Инна, спасибо девочки! А волос как писала выше уже нет, сбрили))) лысик теперь))) как говорит сестра: это теперь ваще другой ребенок и мне с ним играть не хочется :D

 

chilla.la,  какая интересная у Агнийки поза :D а про торт я ваще молчу, молча давлюсь слюнями))))

 

ineska-ua,  господи, девочки, как вы делаете такую вкусноту?!

 

***IRIS***,  не знаю сколько у нас было ночью, сейчас проснулась, -22..... я в шоке))) нам до 10 на электрофорез надо было, плюнула, не пойдем! Чего ребенка морозить... Вчера наморозила, -18 было, подкашливает теперь.... А сейчас пока писала, до меня дошло, что несколько ночей толком не спит как раз из-за погоды! А у вас как со сном?

 

Ждуня,  нееее.... у нас другие! Тоже гомеопатические))

 

У нас папа-борец вчера сына приемам борцовским учил))))) переворачивал его как только мог))) а Мусик тааакой довольный быыыыл... особенно типа кувырка через голову)) в шутку смеялись, муж так же кота учил еще котенком, чтобы кувырок делал, так вот он потом мог бежать-бежать и раз кувыркнуться и дальше бежать! Вот смеялись что сына научит и он тоже так делать будет:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Маша, какое счастье!!!! Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, сейчас уже норма так набирать. Мой тоже 240гр набрал

 

ksyu58, нам сегодня к нейрохирургу,а на градуснеке -27. Очуметь. У нас таких минусов не было пару лет

 

Маруся Би, поздравляю))))если мама выспалась, счастлива вся семья)))))мой хоть и ночью спит,но сегодня чтоб накормить ребенка перед садиком кот разбудил))))привык ,что ест в 5-6 утра,а тут 7 и все спят,так мяукать стал,чтоб мать встала ребенка кормить,ну и его за одно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...