Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova,  температуры сегодня с утра нет, слава богу. Но ночью спал ужасно, просыпался с ревом. А сегодня весь в соплях. Так что может, все же из-за зубов...

 

У вас наверно зуб скоро ещё один, на самом деле не нормально, чтоб такой малютка днем не спал, они ещё устают быстро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, сожет ему жарко днем и из за этого уснуть не может?не сталкивалась,чтоб не спал ребенок в таком возросте,мои сони.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вощим в парк. Там жарко. Возим по магазинам. Там орет. Куда его возить и что с ним делать я не знаю....

Переутомившийся ребенок не уснет.

Может никуда не возить?? Я б с ума сошла - если б меня по жаре постоянно куда то возили...

Может попробовать дома наладить сон: прохлада, купание дневное, затемненная комната...что то еще пробовать... легкая музыка...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юль, очень рано для отказа от сна,.

Может правда жарко?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

А у нас оборотная сторона недавней болезни...он привязался так ко мне за эти дни больницы....нам пришлось полностью на грудь вернуться там...опять все снова...И он такой довольный,ничо ему кроме сиси не надо...И желательно чтобы всегда была рядом,так и лезет ко мне)))

 

А еще он щас ващеее такой...сам не знает чо куда хочет,лезет куда то,отталкивается с рук кароч атас

 

Ольга886,Ждуня,с даткой ваших малышей!!!!

 

ksyu58,с годовщиной!!! Любви,гармонии и взаимоуважения вам!!!!

 

YuliyaShapovalova,Юлечка,терпи,наверное просто такой период,надо переждать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  привет. Похоже у него скопилось переутомление, отсюда и поведение. То что вы его катаете может только увеличивать перезвозбуждение нервной системы. А вообще до этого у вас был график +-час?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, спасибо большое!))) А вам скорее вернуться в режим)))

 

Мусик сегодня проснулся с температурой, удалось намерить 38, больше сидеть спокойно не желал)) настроение ок, ни кашля, ни соплей... толи накупали вчера, толи зуб лезет, вчера увидела полоску у верхней правой двойки, не пойму... до этого зубы лезли с жидким стулом, может же побыть другому стать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, с годовщиной вчерашней вас)и скорейшего выздоравления Мусику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюша. С годовщиной. Счастливы будьте и здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, с годовщиной вас!!! Живите счастливо и дружно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,может,а может на фоне ослабления иммунитета из-за того что лезут зубки подхватиться какая-нибудь бяка...но пусть у вас ничего не будет,не болейте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, кто-то писал, что малыш машет головой туда-сюда. У меня Левик второй день подряд так делает, когда я его днем спать укладываю. Это точно нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, как по мне,так нормально)))у меня так 2 делали. Дочь в таком же возросте делала,как и сын сейчас. Ни каких последствий почле не обнаружила. Тут на бп вчера даже вопрос видела про это)))если найдешь почитай,что там отвечали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, у нас везде кондиционеры. я наоборот всегда маме говоря если холодно то пусть кофточку накинут. И плед. На площадке все детки его возраста спят в колясках по 1,5-2 часа каждый день. Наш в это время дуркует. Почему им не жарко, холодно,голодно спать???

Дома он с ума сходит. Кошек загонял. Они только по верху ходят теперь и отсыпаются пока его дома нет. Ему везде лезть надо, когда едем в машине куда-то то может спокойно посидеть немного.В машине может заснуть, дома и музыку включала и сама с ним рядом ложилась. Ничего не помогает. Это последние 3 дня такой. До этого же он как то спал хоть немного. Ничего особо мы не меняли в нашем распорядке. Это его как подменили. И тоже стал головой качать( типа нет нет кивает). Смотрится странно. Раньше такого никогда не было.

Днём мы купаемся 2 раза как минимум. Потому что стал так часто какать. А какает потому что ввели прикорм.

Ночью сегодня спал хорошо. С 8:45 до 7 утра. Даже не просыпался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание

Привет. Да, график был. Почти с самого рождения примерное время просыпания утром и вечером купаем-кормим-укладываем строго в одно и тоже время. Днём тоже всё по расписанию. Вот только со сном непонятно что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Вызвала я врача, пришла наш педиатр, опущу лирику, в итоге пришли к выводу, что вирус герпеса, от папки заразился! А самое смешное, хотите верьте, хотите нет, у мужа герпес вылез 2 недели назад, а мы в это время ходили на электрофорез, поэтому пару раз в день капала гриппферон, а тут 3 дня дома сидим заложниками морозов, перестала капать и на тебе..... Короче я еще раз убедилась в силе этих феронов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  выздоровивайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, поскорее поправиться Мусику.

Девочки, меня наш педиатр озадачил. Сказал, что если мы не едим творог, то ортопед должен был назначить нам кальций. Сказал пить месяц по 1/4 таблетки кальцемина. В инструкции к нему написано как пить с 5 лет, про более младших детей ни слова. Кому нибудь назначали?

 

YuliyaShapovalova, Юль, а Эйтан в океане купается?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, нет,такого не говорили. По идеи излишки кальуия видут к быстрому окостенению черепа,что не есть хорошо. И витамины ребкнок получает из молока/смеси,там все сбалансированно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, нет,такого не говорили. По идеи излишки кальуия видут к быстрому окостенению черепа,что не есть хорошо. И витамины ребкнок получает из молока/смеси,там все сбалансированно.

Вот я тоже думаю, что папа выпьет купленные витаминки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  да уж, чет странное вам педиатр наговорила.... ты в целом ее словам доверяешь?)) И согласна с Таней, в смеси всего в хорошем количестве)))

 

Спасибо, девочки! Нурофен темпу сбил в обед, а сейчас в ночь опять подскочила и такие глазки грустные у зайки стали.... Эх, тяжко, когда детки болеют! Берегите себя и деток!;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  нам,кальцикер, но у нас были проблемы и ещё большой родничок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, нет. Я мне всё кажется что холодно. В бассейн 1 раз отпускала. Но я брезгливая и там хлорка. Хотя никто у нас особо сейчас не купается. Типа зима))

 

ksyu58, поскорее выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

 

С даткой вас! Растите не болейте!

 

 

Вот я тоже думаю, что папа выпьет купленные витаминки)

 

Вы же пьёте д витамин, зачем ещё кальций отдельно?

 

 

YuliyaShapovalova

 

Юля, я тоже у тебя про океан спрашивала, помнишь?)))

Я тоже думаю , что соленая вода великолепно расслабляет и лечит.

Может он у вас стрессанул при свекрови, если они ругались с мужем твоим.

?

Дети все остро чувствуют. Может его травами попоить? Ромашка мелисса, но осторожно, из-за аллергии. Я бы глицин подавала, он хорошо успокаивает и его с рождения можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...