Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Павлуш@, в 18 мес же вроде снова пентаксим ставить :think1:

Ровно через год после третьей. Мы поставили в 8 месяцев, поэтому следующая будет в год и 8 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, в 18 мес же вроде снова пентаксим ставить :think1:

Первая ревакцинация через год после третей прививки.

 

Детям от 4х лет прививку делают без коклюшного компонента, только дифтерия и столбняк. Последующие ревакцинации в 7 и 14 лет, тоже без коклюша (вакцина АДС-М или ее аналоги).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы уже недели две, а то и больше каши едим только на воде, нормально вес прирастает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Наташа, я по этой таблице вводила. Сливочное масло в кашу до молочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у нас так же по прививкам. 1-6 и сейчас в 8 должны сделать. Я четвертую не буду делать.

Я ее кормления в 7 титей, а в 10 прикормом. Титю после еды даю, чавкает. Сегодня немного подшутила над ней. Тяну у себе в рот марковку,она тут же прискакала, и ложку из рук вырывать. Ещё пару ложек съела. А потом у нее все щеки обнесло. Может и правильно она не хотела. ГВ есть, так что голодной не останется. Хотя... Агния весит сейчас около 8 кг. Прибавка за 8 месяцев 4,3 кг. У Вас какой набор веса девчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын родился с 3410, сейчас в 7 месяцев 9600, получается 6200кг))),но вот дочь родилась 4120, а в 7 месяцев весила 7760,а в 8 месяцев ровно 8 кг)))) и за 8 месяцев набрала 3900кг, так же шилопопом была, уже в 8 и стояла и ходила в доль опоры и гоняла по квартире.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, мясо у вас есть нет еще,да?может поколлорийнее еду. В этот перикд дети активнее и много энергии тратят, порой могут и схуднуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Левик родился 3400, в 7 месяцев вес 9200. Итого набрали 5800 :)Вытянулись на 17,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биби родилась 3495, в 8 мес 8120. 4625 получается прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, за 8 месяцев 5 кг

 

Вытянулись на 22 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, мы на столько же вытянулись за 7 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Нет, Танюш, пока ещё не ввела мясо, сейчас только овощи, каша и грудь, хотела начать с 8 мес, но наверное сейчас буду раньше. Я если честно правда сильно расстроилась, тут 6 месяцев кормила кормила, такая пухляшок была, а с этим прикорм ом фигня какая-то началась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Наша прибавка 3760 и 22 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  у нас прибавка 6,5 кг и 25 см за 8 месяцев))) но он родился крошечным)) и последние 3 месяца 500 гр набрал)) а то страшно представить, чтобы было, если бы также набирал))))

 

chilla.la, Наша прибавка 3760 и 22 см)

 

Модеееель.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, мы на столько же вытянулись за 7 месяцев)

Захарчик -минивеликан)))

 

Я смотрю, тут многие великаны))))

 

Ekaterina02021991,  вот ты сейчас расстраиваешься, что Сонечка ничего не набрала, а лет через 5-6 только рада этому будешь))) У меня доча одно время как на дрожжах пухлела, пришлось следить за питанием строже, так как это мешает занятиям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, да,ты права)сперва хотим,чтоб набрал,а потом как бы похудеть)у меня дочь как худвхой была,так сверстники в весе медленнее после 1года,а кто то и пухлость свою скидывают,а она ставильно набирала по чучуть и за год 2кг. Так к 4 годам 15 кг и уже не такая худыха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, мы 4150 за 7 месяцев. +17 см. Ребенок очень активный, не успела глаз открыть, уже стоит. Последние месяца набираем +370, +250, +220. Страшно подумать, что будет дальше.

 

Во, что нашла. Необходимо помнить, что дети, получающие грудное молоко, могут не съедать за одно кормление рекомендуемые 200 грамм прикорма. Если ребенок хорошо развивается, активный и имеет положительные прибавки в массе тела, то это не должно беспокоить маму. Так же в некоторых случаях можно давать, например, кашу не в одно, а в два кормления.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, с даткой Дашеньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  с даткой Дашулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,с даткой!!!

 

Привет девчули!!!

 

Ой -ой читаю вас и делаю ох-ох...так хорошо у нас вроде пошло все,считай с 4,5 начали прикорм вводить,дошли до мяска и тут эта болезнь....мы конечно отброшены прям к началу...сейчас неделя после больницы,мы практически полностью на ГВ,по чуть-чуть только каши на воде даю,и нам еще дней 5 нужно диетиться...вот как-раз и хотела поинтересоваться,неужели заново начинать прям с микропорций? Или все-таки можно давать больше? Теперь дальше вопрос, пробование творога отодвигаем на попозже,не стоит пока? Кстати стул еще до сих пор не нормализовался,это ничего? Нам кололи антибиотики,сейчас пьем линекс в каплях,что еще добавить то может?

 

И конечно в связи с этими всеми делами у нас в этом месяце нет прибавки...радует только одно,в минуса не ушли,вчера были у врача,весим 7200 и 66 см....теперь мы здесь наверное самые стройные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

Поздравляю!!;)

 

Almond84

А врачи схему не расписали? Что педиатр говорит?

Обычно если стул жидкий, то молочку не дают.те творог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелпппппппп!!!! Я кукушка ((((((

Сегодня напутала и вместо фенистила ребенку дала 7 капель витамина Д.

Что теперь будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Я бы ввела смесь на ночь хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...