Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

YolkaIra,

И мне, пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, и мне в л.с.)

 

Anan01, может еще прорвет. У меня м ппишли давно,т.к. гв не было и через 2 месяца пришли и просто за ливало. Сейчас как всегда.

 

Тётя Кошка, у меня кс,но меськи с самого первого раза не скажу,что как то по другому,чем до кс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайте elc

Цены заоблачные конечно.

 

Всем Привет! У нас наконец то зубик проклюнулся, все как у старшего ни каких слюней, опухание десен, сын старший заметил, когда мелкий его уцепил за палец! )))))))

 

YolkaIra, Подскажи как с этого сайта заказывать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,

 

С первым зубиком вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Короче, видно будет, что за месячные такие.

Да, мы хотели бы сестричку или братика Би с небольшой разницей. Вообще, я всегда 3 детей хотела. Но так как мы за дело поздно взялись, то если 2 детей будет - уже очень хорошо :)

Мы послезавтра полетим в отпуск. Лететь недолго, но все равно возраст такой, что тяжеловато будет 3 часа развлекать, скорее всего. Бьянке в самолете не будет места особо поползать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, это на сп 38 мама ру сайт надо регистрироваться и если есть у вас эта закупка (зеленый крокодил), тогда можно заказывать. Напрямую от поставщика не получится, т.т к. он работает только с юр. лицами.

 

Ольга886, подробнее напишу, когда не знаешь систему сп, сложно понять. В каждом городе областного центра есть сайт совместных покупок "мама ру", в иркутске например sp.38 мама ру (у нас 38 регион). Чтобы там заказывать, нужно пройти регистрацию, как одобрят, можно будет заказывать. Смысл совместных покупок в том, что человек (организатор закупки) выбирает сайт с которого участники будут заказывать, заполняет каталог товарами (цена в этом случае оптовая + небольшой процент берет себе организатор закупки примерно 15% + небольшая сумма за доставку товара). Закупок очень много, на сайте поисковик, задаешь там зеленый крокодил или по этим артикулам поищи T387-D5536 C001 100667122 ЕС80595R 100626932 EQ80388R Заказываешь, оплачиваешь, через месяц примерно приходит то, что заказала. В определенных точках города (офисах), получаешь заказ. Как-то так. Что непонятно, спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, спасибо, чмоки чмоки чмоки

 

Ольга886, Макарчика с зубиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Спасибо, суть знаю. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, мы в июле полетим с четырьмя детьми, уже немного очкуюю

 

Девочки, такой вопрос, не килайте тапками. Мы кушаем нестожен 2, но на нестожен 3 всегда акции, как считаете можно ли в 8,5 месяцев перейти на тройку, сильно составы отличаются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  Ооо, вот это круто, снимаю шляпу перед путешествующими многодетными родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, чем больше цифра, тем больше витаминов и миниралок концетрацией,а в остальном все одинаково.

 

Ольга886, с зубиком вас. У своего все смотрю,но кроме белой точки пока нет ни чего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, Не знаю насчет тройки, но я несколько раз брала единичку, когда акция была, и пару раз когда двойки не было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, мы в июле полетим с четырьмя детьми, уже немного очкуюю

 

Девочки, такой вопрос, не килайте тапками. Мы кушаем нестожен 2, но на нестожен 3 всегда акции, как считаете можно ли в 8,5 месяцев перейти на тройку, сильно составы отличаются?

Мы едим Симилак 2. Единичку ели и позже 6 месяцев - оооочень хорошие скидки были в аптеке. Сравнивала - минимальные различия.

Теперь суперскидки были на тройку - взяла 6 коробок по 350 гр тройки. Сравнила - в тройке чуть больше количество витаминов и минералов. Сейчас осталась коробка 350 гр двойки. Значит с 9 мес примерно попробуем тройку. Посмотрим на реакцию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  хм.... интересная мысля))) на нан 3 тоже всегда скидка в дм! А 2 трудно найти.... постою послушаю, что умные люди скажут)) единственное смущает, что это уже не молочная смесь, а детское молочко, или нет разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, шляпу рано снимать)))) мы семьей максимум уезжали от дома км за 500. А тут перелет, но я полна оптимизма, проблемы будем решать по мере поступления

 

На счет смеси, вот думаю таки попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  с достижением вас!

 

У нас пирамидка Томми, доча игранися

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, шляпу рано снимать)))) мы семьей максимум уезжали от дома км за 500. А тут перелет, но я полна оптимизма, проблемы будем решать по мере поступления

 

Желаю, чтобы все просто отлично прошло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

т а т ь я н а

 

У нас долго точка была белая, думала вот-вот.а вперёд вылез зуб рядом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще не читала ничего. Мы все болеем. Какая-то инфекция в этот раз противная, никак не отстанет( Вчера Танюшке скорую вызывала, чтобы послушали, т.к. поликлиника не работает, а у нее кашель начался. Блин, так жалко ее...Температуру сбиваю, часов через 8, снова поднимается. Вялая стала, глаза грустные и все на ручках, либо в коляске по квартире катаемся. В кровати не спит, начинает кашлять и пугается, сразу в рев. В коляске спит в положении полулежа, так дышать легче. От того, что Таня часто плачет, у меня молока много вырабатывается, а она наоборот сосет плохо, т.к. горлышко красное и беспокоит. Решила, что старшую из садика в середине апреля заберу уже, хватит...еще одну такую инфекцию не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, как жалко Тюнюшу, скорейшего вам выздоравливления.

 

Мы на чемоданах, послезавтра вылет, блин накатыват страх такой конкретный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Поделай ингаляции с беродуалом 3 раза в день 8 капель и 1 мл. физраствора 3 дня, нам так назначали и со скорой и наш врач + геделикс. и обязательно перед сном сосудосуживающие, а и еще я одевала потеплей и окно открывала чтобы в прохладе спал, и кроватку мокрыми пеленка обвешивала на ночь у нас кашель крупозный, лающий был прошел через 7 дней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Здоровья вам ))

 

Ждуня,  Хорошо вам долететь!

 

chilla.la,  Ура!! Молодец Агния :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...