Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Almond84,  я бы наверно отказалась от такого массажа.... какой от него толк, нужен же расслабляющий, а ребенок наоборот напрягается пуще прежнего!

 

Маруся Би,  классная коляска!!!!

 

anyuta1985,  Любашка-милашка!!!!)))) Как же маму не любить, когда она столько любви вкладывает))

 

Хищная белка,  мы антибиотики не пили, но от так называемого дисбактериоза гастроэнтеролог назначала нам бифиформ бэби! Так жалко Танюшу, даже от любимой груди отказывается((

 

У нас сегодня рекорд - утром встали в 10))) легли в 9)) заметила, пока я сплю, Мусик тоже спит, стоит мне встать, тоже просыпается)) но завтра такая манипуляция не пройдет, пригласили на завтра к остепопату! Вот смеемся, что завтра пойдет)) после прошлого сеанса мощный прорыв был))

 

А вообще стала пускать на пол - так быстро ползать начал!!! Шага 3-4 уже на четвереньках делает, а потом на пузо плюхается, так ему проще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, у меня так дочь орала,когда ей массажистка не понравилась,перешли к другой было лучше,но масспжистка предложила включать песенки или мультики)))так с песнями мы все сейнсы прошли

 

anyuta1985, это все от массажистки зависит. У нас есть крокодилина,что кроме куку ни чего не скажет,так еще и мне сказала,,мамаша,,) . А вот есть,так вообще массажист от бога. Дети к ней тянутся и после нее такой прогресс. Все от человека зависит.

 

anyuta1985, такая красотка)

 

ksyu58, у меня так же,пока сплю и все спят)))))сегодня днем двоих уложила спать и сама,а то дочь болеет и ночью скакала,так все 3 проспали 2,5 часа. Я уже проснулась и всех будить стала,а то на ночь не улеглись бы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Реально выглядит Достойно, а цвет ммм Кайф!

 

Almond84, Нах..н такой массаж, я бы отказалась не задумываясь.

 

Хищная белка, Я давала Бак сет, мне он очень нравится, да и дешевле.

 

Anan01, А можно потом попросить фото Лондона выложить, моя мечта побывать там! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ночь ттт прошла лучше, после антибиотиков Танюшка оживилась и даже поиграла с Дашей и показала язык папе и бабушке. Ночью снова спала в коляске, в кровати кашель начинается, но уже откашливается. Титю снова стала сосать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, здоровья Танюшке, не болейте больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вот тоже немного приболели , но вообще не понятно что такое было, с сб на вс ночью резко поднялась температура, никаких признаков простуды не было, врача вызвали, посмотрела сказала лезет вверху слева зуб и темпа на него, я в это, конечно, не особо верю, темпа сутки держалась, сбивали нурофеном, так ничего кроме темпы и не было. Вчера уже температура не поднималась,ждала что может обсыпит, типо розеола, но нет... Не понятно, что такое было.

Мы уже довольно уверено ползаем, садимся везде и всюду и встаём на коленочки))))

Изменено пользователем Ekaterina02021991
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! Мы с 8ми месяцев начали многое пробовать новенькое)

 

Сварила компотик из чернослива и яблок и чуток кураги, пить не стала((((

Вы писали пьют компот только так, мы не оценили, я расстроена(((

 

Зато мяско тут попробовали, за обе щеки!!! Только успевай ложку подносить, и с кабачком и с капустой хорошо пошло)))

На фрукты тоже у нас безразличие(

Сделала вывод чуток кисленькое и все, не заставишь))))))

 

Из умелок: Встаем на коленки и на ножки поднимаемся у опоры, но еще качается(

Ползти ленится, по пластунски только, пробует на четвереньках, пару шагов и плюхается на пузо)))

Сама не садится, но сидит уверенно!

 

Кстати о колясках, нам по наследству переходит прогулка фирмы Jane indigo. Что за "фрукт" не знаю еще)))

Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  с 8 месяцами дочурку)))

 

Девочки, а ваши малыши воду хорошо пьют? И по сколько? Как научить пить просто воду, не компоты или чаи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с 8 месяцами вас)

 

Шушенька, какой обояшка,тттт на вас.

 

Хищная белка, поправляйтесь быстрее.

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, сладкую Агушу с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с даткой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Агату с восьмерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Шушенька,  привет пропажа.

Сколько у вас умелок!Молодец малыш

Мы хорошо пьём воду с поильника авент.Бутылку она не берет.

 

НаталиВесна,  Агушу с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, не у всех пьют) У нас Даша до сих пор компот не пьет. Морс только в 5 лет пить начала и то без фанатизма, даже сок не особо любит. Только воду пьет и какао под настроение.

 

С даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, я не смотрю сколько пьет, сколько выпьет, столько значит и надо. Пьет из ложки или из кружки. Бутылку не признает. Компот пока не давала, чай тоже.

 

Хищная белка, выздоравливайте.

стараемся, лечимся. Так на улицу хочется сил нет, но пока нельзя(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, сой пьет,но не сказала,что прям отлично. Маленькую бутылочку 125 в день выпивает. Если вода,то хкже, иногда с ложки. Если морс(чучуть добовляю в воду для запаха),то может и больше ,около 200 за день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  как вы? Уже купаетесь в тепле и солнечных лучах?))

 

Шушенька,  шлаткий какой))) мой воду не особо пьет, недавно начала давать в стакане как мы сами пьем, вот это другое дело))) правда все равно половина на майке))

 

НаталиВесна,  с даткой Агушу!!!!)))

 

Были у остепопата, сказал теперь в мае, уже лучше стало, но и я это замечаю))) из нового пока что шило в попе)))) ну и на коленках значительно дольше ползет)))

 

Еще конфуз сегодня был.... приехали в клинику, оплачиваю стою, держу его на руках и чувствуювсе что-то теплое течет по мне.... хорошо штаны Мусику запасные были, а кологоток нет.... ну ничего, на машине доехали не замерзли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, это он так памперс прописал?)а сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Наташа, с даткой вас!

У меня тоже овощи и мясо лучше ест , чем фрукты.

 

Мы заболели! ! ! Я в шоке, т.к. никуда не ходим. Неужели мальчишки на себе притащили, а сами не заболели? Температура за несколько минут измерения почти до 39 набегает. Жаропонижающие приходится чередовать, т.к. сбиваю каждые 4 часа. Так плохо Машуне еще не было за все наши болячки ((( Рыдает бедная, стонет, это ужас !

У самой горло с одной стороны болит и ухо((

 

ksyu58

Ничего себе... Это какой фирмы подгузник так подвел?

Хорошо, что прогресс на лицо. Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое всем за поздравления! Нам очень приятно.

Надя, Катя, здоровья вашим малышам. Пусть поправляются девчонки!

Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, поправляйтесь быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Здоровья Машеньке! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Агату с даткой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...