Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Агатушку С Датской!

Кто болеет, пусть Малыши поскорее Выздоравливают!

А Мы сегодня ходили в поликлиннику, поставили Пентаксим второй и гепатит (целый день капризнячал, еле как уложила на ночь), ну и заодно взвешались, да померились, Макар 69 см и 8320 весом, почти кг за месяц, и 2 см в рост. )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, ого)чем кормишь. Я думала они уже на столько не набирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Агату с даткой :)

спасибо Насть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с даткой!!!крепкого здоровья!

 

Мы так с соплями и забитым носом ходим. Температуры нет. Веселый и кушает хорошо. Вылез верхний зуб( уже 2 у нас зуба). Ползает очень быстро. То Колыма у коляски облизывает и шлепки мои. Не успеваю отбирать. Сам встаёт хорошо держать за опору и ходит вдоль.

Сама заболела. Вчера была на хоккее. Так кричала. Думала горло сорвала. Но сегодня понимаю что простыла. Вообще состояние не стояния.

Всем кто поддень скорейшего выздоровления.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Лем,  да, подгуз подвел.... точнееА трусики инсайнс, больше экспериментировать наверно не буду, хаггис форева))) сама как.... с видом типа ничего не случилось 25 минут на приеме стояла в мокрой кофте)))) благо, не видно было?))

 

 

Кать, очень жалко Машуню, поправляйтесь скорее!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Мы же полностью прикорм ввели, он у меня утром 200 гр каши ест, в обед 100 грамм мяса и 100 грамм овощей, потом 100-120 гр. фруктов и вечером еще кашу ест, ну и гв у нас по требованию.

 

YuliyaShapovalova, Выздоравливайте, а капли и морскую воду для промывания ни где не купишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с 8 месяцами дочурку)))

 

Девочки, а ваши малыши воду хорошо пьют? И по сколько? Как научить пить просто воду, не компоты или чаи?

воду только со взрослого стакана,и то балуется,но какую то часть проглатывает,хоть так,может и вам со стакана попробовать?

 

вот мне кажется,что я дочь не докармливаю,худая какая то)) на коробке с кашей написано6 4 СТОЛОВЫЕ ложки разводить,а Любовь кое-как 3 чайные ложки доедает,может почаще кормить? мне кажется,что она вечно голодная))) ну вот,я становлюсь бабкой,всё пытаюсь накормить :D :D

 

я над дочей балдею,если где какое возвышение-сразу встает на коленки и стоит,может долго так простоять,ещё попой потрясти)))вспомнился зверёк сурикат,так зову её сейчас :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Ого, вот это вы молодцы!!! На целый килограмм, я тоже так хочу)))) Оль, а 100г мяса не много, до 100 вроде бы к году доходят, не?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже на коленках, на ножки не встаем, но попытки делаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  не не не! Не вздумай болеть, тебе в Питер лететь надо!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Он у меня хомячит за обе щеки, если дам 50 гр. ему мало будет, и через 2 часа он будет снова голодный. У него видимо кк у меня и у сына старшего быстрый метаболизм, я ем много, и часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, молодцы мы, моя если за день 200 съест это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у нас так же с прикормом : затрак:200гр каши, обед:50гр мясо+150гр овощей., ужин: 80гр фрук.пюре+каша 120гр. Еще смесь на ночь. Видимо ,что гв по требованию,вот и наел 1 кг)))у нас 250гр было.

У меня тоже бы хомячит,что не дам,но нормы придерживаюсь,лучше больше облщей давать,т.к. нагрузку на жкт. У вас сбой был помоему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Хищная белка,  с датками малышей!!! Здоровья крепкого и умелок новых)))

 

Ждуня,  ну я имела ввиду купаться в тепле, а в Эмиратах думаю с эти проблем тоже нет))) ну как вы там?))

 

т а т ь я н а,  эх,мой бы тоже столько ел, но пока с аллергией разбираемся.... а Захар 4 раза ест?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, нет) у нас еще в 6 утра смесь 210 мл. Не знаю,когда откажется,т.к. дочь ела 2 раза ночью до 1,5 лет,но она худой была и ела плохо,так дкмала хоть ночью пусть отьедается смесью)))а Захара может и к осени отучу,если протистовать сильно не будет.

 

Если будет орать,то покормлю 1 раз ночью так же до 1,5 года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по-прежнему 6-ти разовое питание, не знаю как перейти на 5-ти развое. Если не покормить, то будет орать благим матом, никакие укачивания, соска или водичка не помогут...Как отучить ребенка есть ночью, или это пройдет само как-нибудь?

 

Левик сегодня первый раз сам встал на ножки в кроватке :)

 

Танюшу с 8-ю месяцами!

Эйтана с 9-ю месяцами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, мне кажется,что у них это как привычка и фиг сами откажутся)))) я через силу дочь отучала, с ором несколько ночей и с соскоц+непроливайка

 

YuliyaShapovalova, эйтона с 9)

 

Хищная белка, Танюшку с 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, непроливайка с водичкой? Вот думаю, попробовать еще компотик, как многие тут варят, может прокатит...

Изменено пользователем Маруся Би
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, непролевайка с водой да. Нам педиатр сказала,что ночью кроме воды не желательно :компон,соки,морсы. Т.к. везде есть сахар и плохо для зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  мы тоже 6 раз едим, очень редко 5, и то, если проспит)) пока не планирую специально отучать, думаю подрастет, само восстановится, главное самой не пихать еду, когда не просит))) мое мнение))

 

С новым миропознаванием Левушку))

 

А мы были сегодня в гостях, там ковер, на немМусик не скользил и гонял по нему за кошкой только так))) еле миски отбирать успевали))))

 

Мотенок,  привет-привет, пропажа))) Молодец Саня!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вот этим и спасаемся- пшикаю в нос солёной водой. 3-5 раз в день. Сопли уже не прозрачные , а белые. ( сори за подробност ). Ещё включаю диффузор с каплями эвкалипта и мяты. Ромашку не пьёт.

 

Сегодня были у врача. Сказала подцепил что то на площадке. Горло немного красное. Но никаких лекарств. Только промывать нос. Должно само пройти. Типа организм должен сам справиться.

 

Взвесили нас. 8600 гр. рост 70 см. Мелкие мы. Сказала врач больше давать прикорма. Типа уже 9 мес. Можно уже всё. Мама моя теперь в бой рвётся- внучок же недоедает. Будет кашеварить и пичкать теперь Эйтана пока меня дома не будет.

 

ksyu58,  спасибо и взаимно Мусика! Здоровья нашим малышам.

 

Я хоть и болею, но чемодан начала собирать. )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, пусть кушает,если просит))) у меня видимо любитель поспать,т.к. по началу будила на покушать,а он выплевывал,ну и плюнула,пусть спит. но около 6 все равно есть просит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, как лечите мелких?дось с понедельника болеет,так сегодня ночью и сын темпу выдал((( 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...