Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ksyu58,  наш лабр видимо воспринимает малого как новую игрушку) когда Саша ползет, идет следом за ним, подпихивает мордой под попу, или начинает носки погрызывать и стягивать) ну и самое святое-вылизать по максимуму. Но не даю пока, только ручки разрешаю. Саша знает, что это "собачка", улыбается ему, но особого интереса нет. Игрушки собачьи интереснее) может потягать за ухо немного или за щеки, но так, мимоходом. Думаю, у Купера все впереди) будет потом прятаться от малого по всем углам)

 

А горошек и фасоль бросаю вместе с остальными овощами в суп, на обед. Немного, грамм по 20-30

 

Маруся Би,  все один в один как ты пишешь) я про поездку к родным и реакцию ребенка) тоже думала, наивная, что отдохну) а сама еле дождалась, когда вернемся домой)))

 

Мотенок,  у меня еще тоже не пришли месячные...мы правда грудь хорошо кушаем, несмотря на прикорм. И ночью часто ест...

 

НаталиВесна,  мое мнение, нравится-бери) тем более такое маркетинговое исследование провела) ты же себе берешь и выбираешь по своим параметрам, важным именно для тебя) коляска по описанию должна быть удобной!

 

Хищная белка,  мужу респект))) переживает за жену) насмешила с утра, спасибо))

 

Ждуня,  ты так пишешь, что прям мммммм) сразу все перед глазами, и море, и пляж с песочком, и Софийка в водичке) как же здорово! Наслаждайтесь по полной!

Как акклиматизация? Попустило?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу(((

Нет моей колясочки нигде в наличии. Говорят старая модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Отличного отдыха! Эххх, завидую, наверное следующей зимой только поедем

 

По поводу мяса, сегодня была у педиатора, говорит до 70 г в день мяса надо давать. Я даю 40, она сказала, что мало. У всех рекомендации разные, прям бесит) Но в мою, банку мяса точно не впихнуть.

 

КД меня не посещали тоже

 

Мы взвесились - 9900 г и 74 см. Я 162, была худющим ребенком, боюсь, что у меня вырастет 2х метровая девочка :Crazy: И у нас новые умелки, научились листать книжку пальчиками, листы толстые у книжки, берет двумя пальчиками всякие штуки, типо этикеток. Ах, да! и лопату вывешиваем ) Ксюша привет Мусику

 

Когда ботиночки надо одевать ребенку? Мы уже стоим вовсю и пытаемся ходить вдоль опоры

 

НаталиВесна, Обидно Наташа, представляю сколько времени на выбор потратила(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, ага, попустило), сегодня хотели воздержаться от моря,но пришёл ухажор, принёс совок и весь песок оказался на голове), заодно попробовала песок и морской водички).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу(((

Нет моей колясочки нигде в наличии. Говорят старая модель.

в магазине Малютка96 тоже нет? Хочешь наши Пермские магазины обзвоню, вдруг есть с доставкой к вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине Малютка96 тоже нет? Хочешь наши Пермские магазины обзвоню, вдруг есть с доставкой к вам?

в том и дело на сайте висит в наличии позвонила, а на самом деле нет. И еще несколько таких сайтов с ложными данными.

Если не трудно посмотри Надь, А?!, или магазы мне ссылки кинь где может быть, я сама позвоню) я прям в расстройстве. Есть такая на юле, но без бампера потеряли его( да и б/у не особо хочется. У нас эта зимняя б/у была, тем более деньги не такие большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ок, завтра посмотрю. Я в один магазин написать успела - пишут, что у поставщика нет в наличие. Но может на складах есть на базах. Я свою коляску тоже купила из остатков, больше эту модель не производят.

 

НаталиВесна, а ты Everflo E-230 рассматривала, мне они чисто визуально похожими показались.

 

и еще Babyhit Flora (просто на сайте увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, глянула эту коляску, она весит 9,6 кг! По мне так тяжелая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  ахаха... так прикольно)) но думаю лабрадору сильно спрятаться не получится ввиду размеров)))))

 

Хотела я тоже начать супчики варить! Решила начну с пюре картофельного, тк раньше ели! Сварила, смешала с мясом и маслом оливковым, дала ложку..... сначала подумала горячее, попробовала, нет нормальное, короче съел ложки 3 от силы, но его таааак передергивало от них .... короче напрочь отбил желание что либо самой готовить)))

 

*Анюта,  привет привет)) у нас через недели 2 наверное прошло)) и папа у нас тоже низкий, а сын походу в меня будет и папе макушку целовать будет))))

 

Шушенька, ага, попустило), сегодня хотели воздержаться от моря,но пришёл ухажор, принёс совок и весь песок оказался на голове), заодно попробовала песок и морской водички).

 

Какая милота))) и как София отреагировала на "подарок"?)))

 

НаталиВесна,  обидно((

 

Хищная белка,  муж отжег конечно)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Спасибо, за поддержку.

Детки получше, температуры нет, у Артема бронхит, Мелания только сопливит.Но ещё у нас сразу 3 зуба лезит, три уже есть.Она воо ще не спит и я с ней. Я зомби.

Almond84, выздоравливайте

 

ksyu58,  пусть играется в радость

 

Смотреть буду и руки мыть, все равно я готова к чумазому периоду и спокойна.

 

НаталиВесна,  ещё найдёшь коляску мечты!

А у нас очень хороший прогулочный блок на 2 в 1 и мы выбрали себе лёгкую для поездок.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы!!!

У нас сегодня так и держалась 37,3...ваще не пойму чо такое...ну я сегодня мельком увидела его рот,мне показалось что у него там все набухшее...и прикорм отказывается есть вообще...вчера еще кое-как каши поел,сегодня отворачивался даже от каши(((

 

Девочки мне нужна ваша подсказка,напишите пожалуйста кто что думает

У меня сыну через неделю 5 лет,практически все готово к празднику,много мыслей,что где как,еще малек на руках поэтому и пропадаю я))

Так вот...тема очень важная,подарки...Гости в основном конечно близкие,поэтому все спрашивают что подарить,а я в растерянности,не знаю что говорить...дело в том,что игрушек у нас полно,и он последнее время ничего не просит...последние которые были в его списке желаний,он получил на НГ от нас,бабушек,крестных и т.д...по нему мы посмотрели и решили что что-то типа телефона или планшета нам еще рано,не хотим,поэтому такая ДИЛЕММа что дарить...при этом хотим пойти куда-нибудььв спорт,экипировка нужна будет,да и вымахал он за лето и осень из прошлогодних вещей и обуви...и вот как просить не дарить пятсот девяносто восьмую машинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, Наш в Лего играет, просили дарить, ребенок в восторге, нужны вещи, попросите купить вещи, но врятли ребенок им обрадуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по акционным трусмкам хаггис элит софт - суперсупер! Мягкие, вполне тонкие, дышащие (вся резинка в мелких дырочках). Тройка подошла (у Тани вес 7740). Буду заказывать, но уже 4 на вырост

 

Almond84,  мы на 5 лет дарили спортивный пристенный комплекс со всеми лазилками + наборы для творчества, наклейки, фломастеры и т.п. (Даша увлекается), а игрушек у нас тоже полно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какую настроение-поднимательную папку для детских документов сделала нам мастерица из Рязани)))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

в реале краски сочнее)

 

Теперь у меня все документы в отдельных файликах, что очень удобно, не нужно каждый раз доставать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Надюш, а дорого? я тоже все на такое смотрю, но цены такие кусачие бррр. А то мы уже чуть не потеряли свидельство о рождении в наших многочисленных документах)

 

Девочки, а на каких сайтах вы вообще заказываете коляски??? Я вот тоже ищу коляску, которая мне понравилась, но походу так же как и у Наташи модель старая и только остатки, я вообще не умею в инете искать товары)))) отстала какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  давай я тебе контакт в личку скину, Анастасия только начинает клиентов нарабатывать, поэтому качество классное, а цены ниже чем у раскрученных мастериц) спишешься с ней и обговорите все. Т.к. зависит из каких материалов и какого формата делать. У меня папка на 2х детей рассчитана + карман под мои документы.

Изменено пользователем Хищная белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ок, завтра посмотрю. Я в один магазин написать успела - пишут, что у поставщика нет в наличие. Но может на складах есть на базах. Я свою коляску тоже купила из остатков, больше эту модель не производят.

 

НаталиВесна, а ты Everflo E-230 рассматривала, мне они чисто визуально похожими показались.

 

и еще Babyhit Flora (просто на сайте увидела)

сейчас гляну. Спасибо

 

Наташа, глянула эту коляску, она весит 9,6 кг! По мне так тяжелая очень...

я нашу зимнюю "чугунную" коляску нигде не таскала. Благо выходы входы везде хорошие. Вес мне не принципиален.

 

ПРиветы!!!

У нас сегодня так и держалась 37,3...ваще не пойму чо такое...ну я сегодня мельком увидела его рот,мне показалось что у него там все набухшее...и прикорм отказывается есть вообще...вчера еще кое-как каши поел,сегодня отворачивался даже от каши(((

 

Девочки мне нужна ваша подсказка,напишите пожалуйста кто что думает

У меня сыну через неделю 5 лет,практически все готово к празднику,много мыслей,что где как,еще малек на руках поэтому и пропадаю я))

Так вот...тема очень важная,подарки...Гости в основном конечно близкие,поэтому все спрашивают что подарить,а я в растерянности,не знаю что говорить...дело в том,что игрушек у нас полно,и он последнее время ничего не просит...последние которые были в его списке желаний,он получил на НГ от нас,бабушек,крестных и т.д...по нему мы посмотрели и решили что что-то типа телефона или планшета нам еще рано,не хотим,поэтому такая ДИЛЕММа что дарить...при этом хотим пойти куда-нибудььв спорт,экипировка нужна будет,да и вымахал он за лето и осень из прошлогодних вещей и обуви...и вот как просить не дарить пятсот девяносто восьмую машинку?

роликовые коньки, наборы для развития аля-сделай сам. Начальная подготовка из типа занимательные обучающие тетради с задачками.

 

Ekaterina02021991, Кать а ты какую модель ищещь/выбрала?

И почему именно она, поделись пожалуйста.

 

Вчера суп варила Агуше из домашнего кролика, до 22 вечера) в банки разложила и в морозилку, думала больше будет, а как то уварилось и получилось густо, планирую водой разводить чуток перед кормлением...

Весь вечер вчера меня муж КухМастером называл))))

 

Надя бэби хит флора очень похожа. Пошла про нее читать. Спасибо за инфо. Чмоки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Спасибо, Надюш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, короче, бамбини виппер уже пару лет сняли с производства( остатков тоже нигде нет

 

Кстати, по тяжести коляски....из моих личных наблюдений, чем тяжелее коляска прогулочная, тем качественнее металл из которого рама сделана. Если на руках таскать не придется, то лучше взять тяжелее, но качественнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, а если попросить деньгами ,а самим купить что нужно? Я от близких всех говорю что дарить только деньгами. Покупаю то что нужно и мне и ребенку и за ранее покупаю и потом это все как от людей,что дарили дегьги.

Вот например хотела дочь самакат. Мы купили ей хороший дорогой. А к нему и наколенники и шлем. Так озвучили,что это от бабушки и дедушки. Это от тети.))))Ребенок счастлив и не нужна белеберда ввиде кукол и всякого девчачего во что она не играет и не любит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Наташ, я показывала её, Geoby c819r, но я хочу только определённого цвета синию в цветочек:) Я если честно особо не выбирала, сначала по внешнему виду понравилась, потом почитала отзывы, я вообще не привередлива, мне нравятся повнушительней такие, а не раздрыги)))) Если легонькая понадобится я вон трость Пластишку за 800р куплю, а так катать её долго в зиму точно, поэтому смотрела в основном на колеса) Капор у неё опускается до ручки. В инете их немного, но вроде есть, но так интересно, цены так разнятся, то 11тыс,то 7,я за 11, конечно не куплю, для нас 7 потолок,и то если родители помогут.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, я стульчик и коляску в свое время покупала на сайте:акушерство .ру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  смотрела, на этом сайте этой коляске нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, подари конструктор кликс, я сыну дарила, он год от него не отходил :)))))) стоит конечно дорого, но он того стоит, собрать из него можно хоть черта.

 

Almond84, а если попросить деньгами ,а самим купить что нужно? Я от близких всех говорю что дарить только деньгами. Покупаю то что нужно и мне и ребенку и за ранее покупаю и потом это все как от людей,что дарили дегьги.

Вот например хотела дочь самакат. Мы купили ей хороший дорогой. А к нему и наколенники и шлем. Так озвучили,что это от бабушки и дедушки. Это от тети.))))Ребенок счастлив и не нужна белеберда ввиде кукол и всякого девчачего во что она не играет и не любит.

вот и я так стала делать, игрушек много, лишнее, бесполезное ни к чему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...