Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ineska-ua, Скорейшего выздоровления ребятишкам! Отит коварная болезнь, со старшим постоянно мучаемся и сейчас после вируса, пошло осложнение и здравствуй отит, вчера у Макарки температура поднялась, сопли кашель, а сегодня и у меня темпа поднялась, все тело ломит, давление упало, пульс под 100. Вообщем дурдом, еле как дождалась свекровь с работы, чтобы посидела с мелким я даже с постели не могла встать, голова кружится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшу с новой умелкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, с умелкой вас!!! Молодец Танюшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой странно ползает. Как гусеница. То вверх поднимается, то опять на живот. Садиться так и не хочет. Но начал вставать. Везде ищет опору, вот пару дней на коленки вставал и вытягивался, сегодня уже начал вставать на ноги. Шарахнулся лбом об кроватку уже таким способом... Ещё ползал, пополз к дивану, руками схватился, поднялся на колени, и вдруг руки опустил и каааак упадёт на спину, прям головой об пол. Мне кажется я скоро поседею. Рыдал так, потом прям глазки как закрываются и как будто засыпает, я чуть с ума не могла, думала капец, сознание теряет... Но вроде нормально. На полу ковёр был и коврик пазл. В общем мы все в ушибах, синяках, что дальше будет, страшно представить.

И все также ни одного зуба ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего дня Мусик при дыхании хрипеть стал, нос пустой, темпы нет, сегодня вызвала педиатра, сказала абструктивный бронхит и пить антибиотики((( как я хотела их избежать до года хотя бы и вот((( короч расстроилась вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спрашиваю у мам на пляже, чем они деток кормят, у меня волосы на голове шевелятся, после нашего серьёзного подхода).

Рядом с нами пара с ребёнком 8 мес, в одно время с нами прилетели, уже арбуз, манго, бананы, огурцы, помидоры попробовали). Мы не такие смелые, из запрещенки только песок и море), ну и прозрачный ломтик огурчика, но это уж очень просила, прям по столу залезла к салату), хорошо заправить не успели.

Ещё научилась целовать губами, постоянно целует свое отражение в полу плитки, если не уследить). Скоро чувствую и у меня включится дзен)

Банан - эт вообще не вижу ничего страшного... Трава-травой. Или мыло...

Огурец - едим через день. Свежий. Пару ломтиков.

А за ломтик маринованного душу продаст!)))

Помидор не давала - деревянные они сейчас. Вот черри можно бы дать - сладенькие.

Арбуз - был бы сезон - точно уже бы попробовали.

Манго сама никогда не ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, согласна, тут все фрукты и овощи очень свежие, если ребёнок готов почему нет), но блин мы так замучились сначала с животиком, потом с аллергией, что просто страшно. А девочка, наша подруга, вообще красотка, пойдёт уже думаю не сегодня, завтра, нам ещё очень далеко до неё. Хотя на ножки об папу уже пытается встать). Но качает её так серьёзно))

 

Девочки, со вчерашнего дня Мусик при дыхании хрипеть стал, нос пустой, темпы нет, сегодня вызвала педиатра, сказала абструктивный бронхит и пить антибиотики((( как я хотела их избежать до года хотя бы и вот((( короч расстроилась вся(((

Ксюша, а как хрипит грудью или носиком?

У нас тоже как то сопит громко, что то страшно стало(. Позавчера сдали анализы ничего не было, а сегодня носиком хлюпала.

Здоровья Мусику, так жалко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  какой антибиотик прописали? Мы пили флемоклав солютаб 125 три раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спрашиваю у мам на пляже, чем они деток кормят, у меня волосы на голове шевелятся, после нашего серьёзного подхода).

Рядом с нами пара с ребёнком 8 мес, в одно время с нами прилетели, уже арбуз, манго, бананы, огурцы, помидоры попробовали). Мы не такие смелые, из запрещенки только песок и море), ну и прозрачный ломтик огурчика, но это уж очень просила, прям по столу залезла к салату), хорошо заправить не успели.

Ещё научилась целовать губами, постоянно целует свое отражение в полу плитки, если не уследить). Скоро чувствую и у меня включится дзен)

Мы вот тоже из списка этого все пробовали, кроме арбуза. Тут у нас от врачей инструкции, что все можно, если мягкой консистенции. Только соль, сахар, соль, орехи, листья салата избегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусику скорейшей поправки! Здоровья всем нашим малышам, прекращайте этот лазарет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Мусику скорее поправиться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Ждуня,  грудью хрипит, она показала, прям трогаешь, даже вибрация небольшая есть. Носом у нас раньше бывало, когда срыгнет неудачно, а это пустой нос, а все равно хрипит

 

Хищная белка,  амоксиклав, говорит для тех кто первый раз пьет очень хорошо помогает, но может дать аллергию и жидкий стул! Ну посмотрим.... как раз каша рисовая без дела стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусику и Меланичке скорейшего выздоровления.

Настя, Эльза,как вы огурцы и все остальное даете? Прямо ломтиком? думаю нам тоже пора потихоньку пед прикорм начинать.

 

Мы с Лизой в догонялки уже играем, она носится с хохотом и визгом. Сегодня порядок в своем комоде наводила, чуть не опрокинула его на себя - он пластиковый. Любит вставать у плиты и тусить на кухне

И еще возится с гречневой крупой, я ей на столик насыпаю, она с умным видом пытается взять крупинку, вся сосредоточенная, так смешно! Девочки, мы постарше на пару неделек тех кто пока не ползает, вот прям за неделю все произошло, и каждый день новые умелки. Сегодня в ладоши хлопать громко научилась, раньше хлопала, но не звонко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  Да, я просто ломтиком даю. Нравится Бьянке вроде :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с 8-ю месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, сонечку с 8 месяцами)

 

Anan01, а Би с вчерашней даткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Катюша, с даткой вас!

 

Anan01,  Би с даткой прошедшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  с даткой Сонечку!!! Вот только писала, что вес в минус пошел, а снова датка))) во время летит...

 

//elza//elza//,  и вас с прошедшей))) давно не писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусику и Меланичке скорейшего выздоровления.

Настя, Эльза,как вы огурцы и все остальное даете? Прямо ломтиком? думаю нам тоже пора потихоньку пед прикорм начинать.

Кружочком. Она его четко по кругу (внутри) выгрызает. Зубов у нас 6.

 

 

//elza//elza//,  и вас с прошедшей))) давно не писала))

Большое спасибо! :)

Приятно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Сонечку с 8 месяцами :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  бронхиты не лечат антибиотиком.

Это уже доказано и это факт.Небулайзер и беродуал снимут хрипы, осиплость.

Дочь болеет сильно и тоже осипла, 3 ингаляции и все в норме.С Артёмом слона съели на них, не разу не пили антибиотик.

Не болейте.

 

ineska-ua, Скорейшего выздоровления ребятишкам! Отит коварная болезнь, со старшим постоянно мучаемся и сейчас после вируса, пошло осложнение и здравствуй отит, вчера у Макарки температура поднялась, сопли кашель, а сегодня и у меня темпа поднялась, все тело ломит, давление упало, пульс под 100. Вообщем дурдом, еле как дождалась свекровь с работы, чтобы посидела с мелким я даже с постели не могла встать, голова кружится.

Какой ужас.

Сама болела так, выздоравлмвайте.

Привет, девочки! Нам сегодня 8 месяцев:) так быстро растёт наша крошка, я прямо не могу, ну пусть время хоть немножечко потише бежит! На сегодняшний день мы хорошо ползает, садимся, встаём в кроватке на ножки, делаем пока-пока, просимся на ручки (рученки вверх поднимает и кулочки сжимает разжимает) :) несколько дней уже кушаем молочную рисовую кашу, мясо пока не пошло) на домашних весах взвесились прибавили почти килограмм, я рада))))

Девочки, пусть малыши поскорее поправляются!!!

С даткой!

 

Мелании очень плохо, я уже не знаю что делать просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Катя, Эльза, с прошедшими датками девчонок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  блин, не знала я раньше((( педиатру на 100% доверяю, вот и дала.... спасибо за инфу, впредь буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, бедная Меланичка! А что врачи говорят, что еще можно сделать чтобы облегчить это состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...