Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Маруся Би,  Левушку тоже с 8 месяцами)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  выздоравливайте

Ты почитай на будущее, но скажу тебе честно, что бронхиты-это не шутка, и врачи такими течениями приводят к обструкциям часто.Я просто мать, почти асматика в прошлом.

 

Маруся Би,  с датской Леву.

Увидела в иг фото и пришло понимание, что у нас нет наряда на завтра и банта. Звоню куме и говорю..если к утру не будет банта,то напишу пост, что наша крестная не волшебница уже и оставила свою девочку без банта.., смастерила нам уже, осталось забрать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  спасибо, что ответила, насчет баночек и морозилки) коляска классная! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у врача, лечение не помогло, отит сильный, с сегодняшнего дня на антибиотикам.Дай бог поможет,я очень боюсь, девочки.Мы не спим 8 ! День, не едим почти.

Пусть все детки будут здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, только хотела написать тебе) как Мелаша? Сыночек как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  с первой обувочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Прочитала уже....Ин, держись! Не представляю, как ты с двумя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Артем получше, хрипов почти нет

Вот вылечили обструкции без антибиотика и ложки сиропа не выпили.

Спасибо человеку, который создал небулайзер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бант - да, это главное)))

 

Ин, а какой у тебя небулайзер? К своему стыду, даже не знаю, как это выглядит....

 

Фууух, ну хоть сына на поправку пошел! Осталось дочу поднять) ну может завтра полегчает, как раз на датку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  ну вот он у нас сразу обструктивный вылез..... а чем ты лечила? Меланичке скорейшего выздоровления! Очень жалко малышку.... но завтра вы будете как всегда блистать и все невзгоды останутся в прошлом месяце, я в это верю!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, а чем вы лечили-отипаксом или донцил??что так долго не назначали антибмотики и ухо не прорвало? Прокол не делали?

Это же адские боли для ребенка. Я как по своей помню, мы так долго не тянулу. Если темпа 40 и ночь орет,то наш лор на след день нам ухо прокалывала,чтоб гной вышел . Если темпа за скт4и не спадала ,то антибиотики. Говорила,что с этим нельзя шктить.

Даже при держание темпы 5 дней уже нащначают аб. А вас что то таких маленьких ваш врач мучает. Поправляйтесь быстрее.тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Инночка, @@@@@@@@ вам на выздоровление самое скорейшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, с даткой Сашу.

 

Спасибо большое.

Мама нянчится сейчас одна. Я здесь. Муж в Китае. Она довольная как слон. Они там сами одни. Что хотят то и делают. Никто указания не даёт.

 

Я замораживала 1 баночку в холодильнике. Крышку выдавило. Пока не размораживала.

 

НаталиВесна, мой муж здесь не выживет ;)))))

 

Маруся Би,  с даткой Лёвика. Здоровья!

 

ineska-ua,  ну без банта точно она у тебя не останется-я тебя там закрома бантов. Я помню фото что ты выставляла.

 

Я желаю Меланьи поскорее пойти на поправку. Пусть твоя девочка никогда не болеет. Сил тебе и просто уже выспаться.

 

Девочки, не кидайте тапками. Рассказать не кому. На душе такое.....

Помните как то писали про то, что думаем ли кто то про бывшего, ну и вообще как бы сложилась с ними жизнь.

Я вчера встречалась со своим бывшим. Моя первая любовь. Мой первый мужчина. Это он перевёз меня в Питер.

 

Написала ему сама что прилетаю и хочу увидеться. 10 лет прошло. Он согласился. Встретились. 6 часов проболтали. Как 1 миг пролетело время. И всё. И нет мне больше покоя-спать не могу, все мысли о нем. Кручу в голове и нашу вчерашнюю встречу и вообще как мы познакомились. Страшно что снова как 17 лет назад мне снесет голову. Но это тогда. А сейчас у меня муж и ребёнок. Я не могу себе это позволить. Головой я это понимаю. Но видеть его хочу ещё и ещё. Знаю что это не правильно. Но ничего поделать с собой не могу.

Жалею ли я что написала ему и встретились-нет. Но вот что делать дальше...... он снова хочет увидеться, я согласилась. Через неделю мне домой. Там моя жизнь и семья. А я как дура 15-ти летняя уснуть не могу и жду новой встречи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, а если разобраться, то почему тебя к нему тянет и к нему ли, или воспоминаниям и образу, который в памяти сохранился? Гормоны у тебя, мать, взбесились, секса тебе не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, честно не знаю. Мне кажется там всё вместе. И в итоге каша в голове. В руках себя держать надо. Но как то не очень это пока получается.

 

Одно дело физически. А если это большее. Уеду домой и буду там думать только о поездке этой и встрече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  у тебя там ребенок , жизнь налажена. А с этим что ждёт?

 

Бывший - это бывший, была же причина для расставания. Для меня это пройленый этап в жизни. С кем-то хорошо расстаешься, с кем-то не очень. Но не будь этого этапа в жизни, не было бы того, что есть сейчас - наших детей.

А что даст интрижка на стороне? Пару минут удовольствия и чувство гадливости на себя на оставшуюся жизнь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Я точно не супер эксперт в отношениях. Но согласна, что была же причина для расставания. И скорее всего веская, иначе бы не расстались. Любовь-страсть она конечно яркая, но часто недолгая.

Но я определенно не осуждаю. Всякое бывает в жизни. Иногда все сложно и запутанно. И если тянет к человеку, то сложно с собой бороться. Тут сила воли нужна и критическое мышление. Уверена, что муж не хуже, вы с ним уже путь прошли какой-то и даже ребека родили.

 

Девочки, кто пока продолжает грудью кормить. Сколько раз кормите в сутки? У Би интерес к груди пропал. Молока почти нет по моим ощущениям. Вот думаю, дотяну ли до года ее или раньше все прекратится...

Изменено пользователем Anan01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  причина была - я узнала через пол года что он был женат. И оставил жену беременной. Потом мотался туда-сюда. В итоге я не выдержала и ушла через 4 мес. Конечно он поступил по свински тогда с беременной женой. Да и мне врал. Я надеюсь на то что скоро уеду назад домой. И там закручусь в делах-заботах и перестану думать о нем. Мне иногда кажется, что я езжу в Питер и потому что он здесь живет....

 

А к мужу у меня безграничное уважение и благодарность. Но не скажу что я выходила замуж по великой любви или страсти. Скорее больше трезвый расчёт и симпатии. С ним как за каменной стеной и вот он то как раз меня любит безгранично. От этого ещё больше совесть мучает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, сложный вопрос. Таня периодически в течении дня прикладывается, просто немного почмокает и все. А так...ну раз 5-6 наверное, ночью не сосет только под утро.

 

YuliyaShapovalova, ну и зачем тогда этот ненадежный элемент? Муж у тебя хороший, любит тебя, у вас прекрасный ребенок и будут еще крошки (вы ведь хотели), а это...ну просто кратковременное помутнение на фоне гормонов. Что-то у тебя с бывшим недосказанное осталось, может ждешь,что изменился на уровне подсознания, вот и цепляет он тебя. Но мы же люди мыслящие, а не животные чтобы инстинктами жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланичку, Захара и Гришеньку с 8-ю месяцами! Здоровья деткам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулю Меланичку и богатырей Захарчика и Гришаню с даткой!!!! Здоровья деткам!!

 

ineska-ua,  с беродуалом мы дышим! Сегодня утром проснулся, так хрипел.... я с перепугу собрала сумки в больницу ложиться и вызвала скорую. Пока они ехали, мы подышали и стало лучше сразу,! Послушали, сказали норм, лечитесь дома))) второй раз зря сумки собирала)))

 

Кстати я даю кашу рисовую, чтоб поноса от антибиотика не было! Пока помогает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких мужичков Захарчика и Гришу и маленькую принцессу Меланичку с датками!

 

т а т ь я н а,  я замороженный горошек и фасоль покупные давала. Как то не додумалась заморозить...да и они всегда в продаже есть, даже в нашей деревне)

 

Ин, как доча сегодня? Вижу, что красавица, как всегда) а самочувствие?

 

т а т ь я н а,  такой воробышек класнючий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, с даткой Захара. Здоровья богатырского!!

 

На сколько я знаю с ней остался. Она очень сильно его любила всю жизнь. Поэтому простила все его выкрутасы и продолжила с ним жить дальше. Он ей мозг выносил лет 10. Вроде даже есть 2-ой ребёнок. Но всё равно «дома хорошо не бывает» вчера меня выбесило аж. Вечно ему что то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...