Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

НаталиВесна,  с зубиком!

 

Маруся Би,  держись!

Мелания только на руках у меня спить сейчас и это ужасно.

Но все пройдёт и наладится,и это факт!

 

Ekaterina02021991,  Катя , обожаю твою булочку!

Вот так должен выглядеть ребёнок до года, не то что у меня доходяга(

 

 

Я прям не могу уже.. Чем начнетется завтра?

СЕГОДНЯ нас обсыпало ч ног до головы на антибиотик. Это ужас ужасный, а не болезнь.

Девочки, всем крепкого здоровья, берегите своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Маруся Би, Девочки с первыми зубиками славную Агушу и милаша Левика! А у нас как в 4,5 вылезли два нижних, так только они и торчат, две нежели назад врач приходила, говорит вверху лезет, не знаю, что там лезет, но видимо не зуб :D

Ольга886, Helga Pataki, Девочки. не болейте, поправляйтесь!!!!

ineska-ua, Инночка, спасибо, дорогая! Держись!!!! Представляю, как тебе сложно, но все скоро пройдет и Меланичка поправится!!!! И не наговаривай на свою зайку, она у тебя совсем не выглядит худой, я видела видео в инста, где она в кроватке ходит, славный упитанный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Подскажите кто нибудь дает молочку. Творога сколько ребенок съедает за раз у вас? Смешиваете его с фруктовый пюрешкой или Нет? И когда планируете давать кефир и молоко? А то нам в больнице выдали талончики на бесплатное а вот давать или подождать незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками прошедшими и зубиками)

Маша, вы пьёте пантогам ещё? Это он может давать такой эффект(.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я только недельку его давала, потом прекратила, потому что как-то ночь вообще не спала. Но спать лучше после этого мы не стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, Helga Pataki,  скорейшего выздоровления вам и деткам!!!

 

НаталиВесна, Маруся Би,  с зубками ваших малышей)))

 

Ekaterina02021991,  Кать, какой сладкий у тебя хомячок!!!!!! Такая милота!!! Я тащусь)))

 

Miriale,  мы в месяцев 7 пробовали, но у нас аллергия была на молочку. И кефир и творог ел без всего и с большим удовольствием)) Педиатр сказала это редкость, чтобы дети их пустыми ели, обычно с фруктами смешивают, предлагала делать коктейль из банана и кефира в блендере))

 

ineska-ua,  не наговаривай на красотку))) а вам противоаллергическое не говорили пить? Я сама в шоке, что у нас от антибиотика ничего не вылезло, но я фенистил даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Может попробовать гомеопатию как Ксюша написала, я иногда Софие просто её даю, когда перевозбудится сильно и заснуть не может, для её же пользы. Там одни травы, основное вещество ромашка, её минут через 10 очень хорошо успокаивает. Думаю вреда точно не будет.

 

ineska-ua, ты не видела худых детей)

Здоровья красотуле Меланичке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а что именно ты давала Мусику, гомеопатию имею ввиду? Вы сейчас лучше спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у меня Варя очень любит молочку. Причем пьет без всего кефир. Это как приучишь. Если из начально не вводить с вкусняшками,так и будет любить. Сынок ест творожок тему без добавок с удовольствием

 

ksyu58, я сыну во время антибиотиков тоже ни чего не давала,не обсыпало.

 

ineska-ua, хорошенькая она у тебя,ттт))) щечеи есть

 

Miriale, со вчерашней даткой вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriale,  нам сказали с 9 вводить только

 

Спасибо девочки, были в больнице.

Ушко почти прошло и блин, у нас была розеола ,которую смазал отит, вот и сыпь ..

 

ksyu58,  мы пьём фенистил неделю уже.

 

Как ваше здоровье!

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Мой тоже не против кушать просто творог без добавок, но свекровь пока меня нету постоянно подмешивает фруктовые пюрешки разговаривая что ребенку так слаще. А сколько давали творога гр? Кефира?

 

т а т ь я н а,  спасибо. Вас также с прошедшей датской. А по сколько гр даете творога?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя творог совсем не хочет. Вечером накормить нормально не могу - хочет титьки. Растянула все футболки, одну кофту порвала. Если не давать, будет истерика, и вообще есть не будет.

 

ineska-ua,  Инна, вроде розеола не так страшно, как грипп. Выздоравливайте уже окончательно поскорее @@@@@@@@@

 

Маруся Би,  Маруся, держись. Скоро красивенные зубки вырастут, бедный Лёвик, тоже мучается малыш. Я сама, хоть и кормлю, пью 2 кружки кофе в день, иначе помру) если бы не кормила, может и больше бы пила. Со сном тоже все плохо у меня, надеюсь само наладится со временем, постоянно просыпаюсь ночью (

 

Ekaterina02021991,  Катюша, вот это сладкий щекастик! Завидные щечки у Сонечки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  в аптеках Дантинорм называется! Цена такая же как на али, но ждать не надо))) если сравнивать с ночами под нг, когда резались первые зубы, то значительно лучше! Днем сам стал спать по 1,5-2,5 часа без подкачки, аж иногда скучно становится))) ночью из-за болезни просыпается и подкачиваю. Крепись, Машунь, это все временно и сон наладится!;)

 

т а т ь я н а,  ну вас и на еду наверно не сыпет?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriale, до 10 месяцев не больше 50гр и в неделю 2-3раза. Я даю творожок ,,тема,, или ,,агуша,,. Ккфир в 9 месяцев планирую вводить. Молоко к году ,на нем варить кашу .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  ох розеола.... будь она не ладна... ну раз обсыпало, значит все уже позади, проверенно! ;) мы ничего, вроде лучше! Завтра идем к педиатру на прием, послушает нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, я даю пока только на козьем молоке. Вчера была в ленте. Там есть шикарные каши. Называются Бибикаша. И ещё какие то альпийские луга. У нас там такой нет. По отзывам каши хорошие. Кто то их ест?

Я затарила чемодан ручной клади кашами и детским печеньем.

Мы едим каши бебиситтер и флеральпин. Нравятся сыну, натуральный состав, хорошо разводятся.

Но сейчас уже предпочитает натуральные из зерна и даже блендером уже не разбиваю, сразу лучше стал есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriale,  творог 50, кефир 200, а выписывают нам кефира 400..... вот зачем?))ну это так, риторичекси))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, нет. Ттт ,не аллергики дети.

 

Заенька, какие вы молодцы. У меня сын из того,что пожевпть ,ест только хлебные крошки)))все остальное блендарю. Боюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пробовади огурец)) засунул круглешок в рот целиком и сидит хомяк довольный))) глаза только бегают, как будто ничего нет))

 

А еще я сегодня такую скидку на коляску про..... фукала))) я уже определилась, хочу свит бэби мамма миа, утром копалась в инете и нашла за 4500!!!! Хотя в среднем ее цена 6-7!!!! И магазин мной проверенный, телефон там брала и много чего ещё, просто она осталась 1 штука.... короче пока ждала мужа с работы, чтобы дал добро, ее купили((( обииидноооо......

 

т а т ь я н а,  слава Богу!!! Надеюсь, наша тоже со временем пройдет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  хммм а нам педиатр сказала каждый день кушать надо...

 

ksyu58,  нам по 200мл на день кефира и 200мл молока ну и творога 50гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriale,  нам педиатр сказала,что не чаще 2-3раза,т.к. избыток кальция может привести к ранему окостенению черепа и быстрому заростанию родничка,что не желательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Спасибо, теперь буду знать. Сегодня у педиатра еще раз по интересуюсь этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья ми скорейшего выздоровления тем, кто заболел! У нас бабушка по второму кругу заболела((

 

Вчера кальцинированный творожок варила (на литр молока 2 ампулы хлористого кальция). Такой вкусный и нежный получился (сладковатый). С удовольствием всем семейством поели. Танюшке со своим молоком разводила и немножко в кашку подмешала, т.к. с фруктами у нас не складываются пока отношения. Сестра племяннику с бананом смешивала.

 

Даша в садик вышла, надеюсь недели 2-3 проходит, потом все, до осени не пойдет. Таня не понимает, куда сестра делась. Вчера под вечер уже сидела и спрашивала: "Дада, а?" Перевожу как "Даша где?" У нас все, что интересно обозначается звуком "А?"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Вот и нам сегодня 8!!!! месяцев!!! только вчера смотрела на него,как он цепляется за маленький стульчик и встает,и говорила мужу,что не верю что это ЕЩЕ один НАШ деть,и что он так быстро растет...изначально я хотела двух детей,муж вроде бы тоже,но боялся ответственности и сложностей,но я даже после неудачной второй беременности ХОТЕЛА малыша,я так ждала моего сладкого мальчика,он просто был мне необходим,я до сих пор не могу забыть моего ангелочка,надеюсь он или она будет хранить и оберегать моего маленького зайчика!!!!

Всех вас люблю,целую девочки,любите и берегите своих малышей!!!!

 

Позже прочитаю все-все ваши писулечки,и напишу всем чего давно собиралась))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...