Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Еще дома сидим, ждем когда папа приедет отвезет нас! На самом деле меня больше пугает что я там с ним одна целый день в одном помещении делать буду..... он же закружит меня))) состояние у него на 5+, в поликлинике пока врача ждали еле удерживала его, так и норовил медсестре помочь карточки разобрать, пока она не дала ему розовый листочек для записей))) ну и антибиотики конечно(( неделю пили, а тут еще колоть будут((

 

И как спать с ним будем..... надеюсь дадут кроватку ему, а то мне придется на полу спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  у нас в больнице в отделении с такими малышами маме кровать, малышу кроватка или кювез. Всем место есть. Кроватка с прутьями, чтобы не выпал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, скорейшего выздоровления и чтобы пневмония не подтвердилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Скорейшего выздоровления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, помните @Mary@? Она была у нас в группке, но потом после 1-го скрина ушла, у нее прерывание было по мед.показаниям. Она снова беременна! http://www.babyplan.ru/user/279157-mary/

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, поправляйтесь быстрее. Пусть сразу вам ренген сделпют,чтоб плевмония не потвердилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Интернет ловит, сын спит, есть возможность написать)) положили нас в палату на 3 человек!!!! Уже одни лежат с мальчиком Левиком нашим ровесником))) но у них грипп и только начало.... ну да ладно, прикол не в этом! В палате места кот наплакал! Им кроватку детскую дали, поставили, а для нас места нетв!!!!! Я упросила санитарку нам привезти кроватку, поставили, пока нет 3, если подселят кого, не знаю, что будем делать, тк наша кроватка около 3 кровати! Платные все заняты(( Радует одно, что при таком раскладе долго держать не будут

 

Мусик по началу был в восторге от Левы, так и норовил к нему в кроватку залезть)) игрушками своими делился))) пока не сделали антибиотик.... жесть, и так 3 раза в день....

 

Маруся Би,  ух ты, крутоа!!!! Я еще в стимуляции овуляции подчитываю, оттуда сюда пришла, видела ее там)))

 

т а т ь я н а,  со снимком весело! Сделают завтра, а описание в понедельник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Ксюша, капец! Еще и сосед с гриппом(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, здоровья Мусику, @@@@, чтобы не подтвердилась пневмония!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ёмаё,пусть поправляется парнишка!! И дай Бог снимок хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы вроде бы поправились. Но еще бережемся.Этот раз был самым тяжелым для нас, пришлось пить антибиотик, температура неделю держалась, потом несколько дней не было,в после с новой силой все началось. Вообщем Слава Богу, что все позади.

Прочитала, что многие переболели за это время (( Ксюша, Мусику скорейшего выздоравления!

Агатушку и Левика с первым зубиком! Мы все еще беззубые.

Наташа, с колясочкой тебя!

Мы уже люльку разобрали. В прогулке спим с удовольствием и дома , у нас спальное место огромное. Тоже не могу нарадоваться на свою коляску. Позавчера вышли впервые на улицу, а там трындец на дорогах полный. Машина нам на встречу ехала и застряла, а мы на коляске проехали в этом месте. Даже мама моя осталась под впечатлением и согласилась, что она стоит своих денег ))

 

 

Девочки, а вы не боитесь покупной творог и кефир давать? У меня панический страх отравления молочкой. Помню слова нашего первого педиатра , что инфекционка переполнена детками с отравлениями от покупной молочки. Я сыновьям все делала сама и сейчас планирую. Хотя лень возиться, по правде сказать. Завидую тем у кого есть молочная кухня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продукты с молочной кухни,или как она называется центр питательных смесей (ЦПР) продают в некоторых супермаркетах,как думаете,стоит доверять суперАм? смотрю все хватают,к вечеру на полках мало что остаётся(пока не покупала и не вводила молочку,просто наблюдаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, с дочкой всегда покупала ,да и сами молочные дкши. Ни разу не травились ни чем. Покупаю свежее,ближе к дате сегодняшний. Со скидками ни когда не покупаю.

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. Здоровья мальчишке твоему @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ой вы бедненькие(((( еще и с гриппом подселили,жесть. Начинайте пить прибиотики и на всякий случай смекту купи,а то мы так с дочерью лежали и нас кололи,что ребенок дристал по сто раз на дню одной водой( от этих антибиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  пьем, а про смекту не подумала, спасибо))) пока даже не какал, но я ему кашу рисовую даю)))

 

Спасибо всем девочки за теплые слова! Поговорили тут с педиатром, очень похоже на аллергическое((( только не знаю на что..... Лишь бы не на собаку(( короче лечимся, а там видно будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли первые книжечки для Левы и мамы :)

Ссылки скрыты.

Сейчас полистала чуть-чуть, книги о Зайке и Бобо все таки на возраст постарше, думаю, на 1,5-2 года. Книгу ленивой мамы начну завтра читать :)

Девочки, а вы малышам уже показываете/читаете какие-нибудь книжки?

И еще, кто что скажет про "Школу 7 гномов", стоит заказывать или нет?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

привет! Я школу семи гномов покупала старшему, первые две серии просто супер! Сыну очень нравились. Более поздние серии (по-моему, на три года) уже немного не то. Есть намного интереснее. Но первые классные!

 

Кто болеет - поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на очередной прием, кладут нас с бронхитом в инфекционку((( утром темпа появилась, педиатр боится как бы не пневмония((( так что пока не знаю, как буду выходить на связь, не теряйте!;)

Попробуйте дать гомеопатию Антимониум тартарикум с30. Я Родюшу уже 2 раза вылечила за пару дней от сильного бронхита, когда прямо булькало и хрипело под мышками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, Софийка не села, очень бодро ползает на четвереньках, встаёт на ножки, но не садится(. Ещё иногда передвигается на четвереньках попой вверх на прямых ножках)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  что ж такое. Выздоравливайте, Пусть диагнозы не подтвердятся.

 

ksyu58,  а ещё следи за водным режимом, хоть вливай, но не допусти обезвоживания.Мы так с сыном лежали с уколами...

 

Мы вчера купили прогулку, я довольна как слон

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, обалдеть у тебя старшенькая! Умничка! :)

Изменено пользователем Маруся Би
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, они сейчас все такие, если от них не отмахиваться, а на вопросы отвечать. Ну и заниматься хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...