Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

А Даша мне отвечает: "Даа, жаль конечно, что разделения яйцеклетки не произошло...."

Откуда такие познания?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Если коротко, ночь прошла жесть, я зомби без спины, и у нас началась жутчайшая аллергия на антибиотик..... Сделали снимок, описание будет в понедельник, но успела сделать фото, отправила подруге медику, она уверяет, что пневмонии и воспаления нет! Это радует))

 

ineska-ua,  спасибо! С покупочкой тебя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, на стадии, когда я ходила еще с пузом, Даша заинтересовалась откуда дети берутся. А т.к. мультикам и картинкам она не верит, а верит только научным фильмам, то нашли оптимальный фильм понятный и детям и взрослым. Там все объяснялось про внутриутробное развитие ребенка + мультик очень нравится Пин-код, а там серия про клетки и их деление.

 

А еще у Даши в группе есть 2 мальчика близнеца. Ей стало любопытно, как так получилось, ну я ей и объяснила, что очень редко, но так бывает и яйцеклетка делится, тогда получается 2 одинаковых внешне малыша.

 

ksyu58, ох ты ж блин(( Хорошо, что пневмонии нет! Антибиотик, я так понимаю, будут теперь менять. Поскорее бы уже все прошло!

 

Какая-то в этот раз зараза приставучая, у всех знакомых, кто заболел, лечение с антибиотиками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, вот моя соседка, мама, болеет уже неделю, пьет антибиотики и лучше особо не становится.... жесть короче какая то летает! Берегите себя, девочки, и деткам здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Это все потому что они дикую дозу антибиотиков дают. ((( Мусику здоровья, а тебе терпения!

 

Хищная белка, вот моя соседка, мама, болеет уже неделю, пьет антибиотики и лучше особо не становится.... жесть короче какая то летает! Берегите себя, девочки, и деткам здоровья!
Если это вирусное антибиотик и не поможет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  ну и напость.

Мусику крепкого здоровья.

 

Ольга886,  вот именно, многие врачи сразу на чихи антибиотики, а вирус нужно перетерпеть 5 дней.

 

 

Хищная белка, вот умняшка, мой сын такие вопросы не задаёт, наверное прочёл уже все или посмотрел в ютубе.

А про внутриутробной развитие все знает, смотрит, у нас же тётя в ожидании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  триждыс ха-ха))) назначили супрастин и в добрый путь))) ну если завтра по снимкам все норм будет, уйдем домой под расписку, вечером слушали хрипов уже не было, слава Богу!!!

 

Нефиг тут заразу собирать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, И правильно сделаешь, дома и стены лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  триждыс ха-ха))) назначили супрастин и в добрый путь))) ну если завтра по снимкам все норм будет, уйдем домой под расписку, вечером слушали хрипов уже не было, слава Богу!!!

 

Нефиг тут заразу собирать)))

 

Отличная новость :)

Педиатр перебдела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, как Мусик сегодня? Скорейшего вам возвращения домой!

 

Девочки, купила я наконец Леве горшок. Вчера начала высаживать, его реакция - вчера ржал без умолку сидя на горшке, сегодня уже не смеется, но по-прежнему и не писиет, даже я бы сказала, что когда я начинаю говорить пись-пись-пись, у него там все зажимается и кукожится :D

Что я делаю не так? И когда вообще нужно высаживать, понятно, что после пробуждения, а потом через какой промежуток времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, правильно, если хрипов нет, то дома лучше!

 

Маруся Би, просто прислушайся к своему ребенку, понаблюдай за ним. Я бы посоветовала пару дней без подгузника походить (только на прогулку и ночной сон), тогда тебе понятно будет, какие изменения в поведении у ребенка, когда он писить хочет. Таня, к примеру, начинает нервничать. А вообще сейчас смысла особого нет на пописы подлавливать всеравно нигде не отложится...вот какать на горшок приучить было бы очень здорово, меньше стирки и отмывать столько не надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша, Слава Богу! Пусть уже побыстрее все будет позади!

 

Маруся Би,

Начало домашней библиотеки Льва положено ))) Маша, а где ты книги заказывала?

Мы тоже горшок купили, пробовала пару раз высаживать, но Машуне не нравится совсем. Вся зажимается. Пока отложила это дело.

 

ineska-ua,

Инна, с колясочкой. Моднявая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем дорогие девочки!! Всем спасибо за поздравление мелкому,мы тут выпадаем периодически,в этот раз у нас были почти глобальные приготовления к юбилею))) старшенькому 5 стукнуло,вот и готовилась мамка к поздравлению сынули)))

 

 

ksyu58,пусть все будет хорошо,выздоравливайте!!

 

*Анюта,у нас тоже больше пока груди,чем прикорма)) и мы требуем Сисю))

 

anyuta1985,ты писала что вы не болтаете,вот и мы только мычим)) я пока не парюсь,у меня и старший не разговорчивый был,мы и говорить глобально поздно начали,а маленький так он вообще молчал,этот хоть мычит)) и визжит когда ему по приколу что-то))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Катя, заказывала все в Лабиринте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рекомендую. Я в свое время в Дочках сыночках покупала. Звучание качественное.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а что значит играй? Музыку на этом пианино, там ноты расписаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,

Ссылки скрыты.

 

каждая нота соответствующей цифрой подписана и цветом выделена (в соответствии с клавишами на книге). Можно самим играть мелодию, а можно режим "песни" включить, тогда будет песенка (музыка + слова)

Изменено пользователем Хищная белка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Это в отделе книг? Я просто не видела таких там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) выздоравливайте поскорее, кто приболел! Мусик, скорее домой давай, малыш)

А у нас с пятницы темпа 38 с копейками. И больше ничего. Вчера пошли к врачу, оказалось - зубы....лезут сразу 4 верхних резца. Печальный мой зайка такой...и хочется веселиться, и сил нет, и болит всё. Как же жалко его....

 

Еще насчет замораживания пюрешек готовых в стеклянных банках. Я спрашивала как-то, не лопается ли. Так вот, предупреждаю! В морозилке не лопнула, а вот когда вынула размораживаться - лопнула...на заметку, кто морозит. Или может надо было по-другому размораживать, хз.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти жубы.. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тани разом 2 нижних лезут. Сегодня кончики проклюнулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все без зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас седьмой проклюнулся.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, Вот это зубастик, у сына старшего в 8 месяцев было 4, в год 8, а в два 20. )))

 

И все вылезли без проблем, даже не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, надо искать, я свою в 2014г покупала, тогда она 300р стоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...