Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Девочки, в воскресенье у старшего сына День Рождения. Хочется, что-то новое приготовить, хотя эксперименты в день застолья не есть гуд. Но может поделитесь безпройгрышным вариантом салатика или закуски.

 

Катя, спасибо! Лайки у меня закончились :)

Не за что. Напиши потом о результатах )) Творожок нежный получается в мультиварке. В чашу выливаю бифивит и на 45 минут при температуре 80 градусов , через сито протираю и банан туда, предварительно вилкой размятый или фруктовое пюре. На плите гораздо быстрее, на маленьком огне минут 7 наверно, но чуть пропустишь момент будет твердым. Поэтому если сама с Машуней и нет возможности не отвлекаться делаю в мультиварке. У нас сейчас это любимая еда, не успеваю ложку подносить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у меня свекровь тоже хорошо укладывает на сон. Я думаю, что дело в том, что от нее молоком не пахнет, вот к тите и не тянется, засыпает как есть). А у меня, кроме свекрови, малышку больше не с кем оставить. Ну она и с Дашей водилась постоянно (раньше вместе жили, а сейчас они со свекром практически в соседнем доме живут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малышку только маме своей оставляю, она с ней прекрасно справляется, но она не очень рада этому, потому что Мелания ползает быстро, потом встаёт везде, бросается, стоять без опоры не может и падает, и по кругу. Ещё начала пытаться залезть наверх, ноги поднимает. Вот только я могу с ней быть, убраться, приготовить и погулять. Но силы мои на исходе, настроения нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Инна, попей глицин. Мне очень хорошо помогает, начала пить недели 2, настроение улучшилось, и сон! Раньше постоянно просыпалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже два раза пописили на горшочек, ура! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ой,у детей дзинь на горшок,что нужно делать дела еще долго не созреет. Сейчас это только для мамы развлечение, подлавливать и сажать. Мальчики говорят еще ленивее девочек.

 

 

НаталиВесна,  я вот с закрытыми глазами своих детей могу доверить мама и мужу. Свекрови на пару часов)

Муж у меня еще более ответственнее меня.

А мама очень ответственная, яджу не дождусь когда родители в этот город переедут,и будет мне кайф)))хоть иногда мы смужем будем одиноки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, а Таня покакала :D Вот бы еще это закрепить, чтобы не отмывать каждый раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  спасибо большое. Гошка и вправду вырос, что не по нему, начинает визжать, на пол заваливаться. Куличи получились чудесные, сделала порцию, так все пошло легко, решила еще порцию сделать)))

 

Мы во вторние были в поликлинике, поставили последние прививки до года. В 9 месяцев были в поликлинике вес 9450 (+550) и 75 см (+0)!

 

Заказала я коляску Sweet Baby Mamma Mia 2018 Linen Goa серую, думала над яркими цветами, но серый цвет перевесил, вот такой я консервативный человек. С доставкой за 5300. Сейчас она стоит 6990, но у меня есть промокод на скидку 20%, кому надо, пишите. Если не ошибаюсь он до 14 апреля действует.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, оооо.... и как она тебе?)) Блин, я тоже о ней думаю, и цвет серый рассматривала, но меня смущает отсутствие чехла на ножки и капор.... нашла коляску подходящую под все мои критерии, но на нее гарантия 1 месяц.... чет настораживает как то))) а на каком сайте скидка у тебя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Купила я вчера смесь, решила попробовать дать на ночь, вдруг спать крепче будет, но дала 90 +3, так кгда смесь закончилась он так блажил что ему еще надо, и да ночью проснулся всего два раза, может это конечно совпадение, сегодня на ночь попробую дать 150, посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  пока еще не привезли. Сайт техностудия. В субботу должны привезти. У нам прогулка есть, это коояска для отдыха и для лета. Емли бы не перелет, я бы не стала покупать, денег жалко. Ради отдыха купила. Отзывы на коляску очень хорошие так то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Baby Mamma Mia 2018

Красивая колясочка. Мне тоже хочется и колется, жалко денег :)

 

Мне нравится трость Happy Baby Cindy, из-за дизайна, и цена бюджетная. Отдых планируем зимой, коляска есть с большими колесами, тяжелая. Думаю, может взять на лето, на пляж ездить, но у нас дорог нет нормальных, грунтовка в лесу и песок, остается только набережная) А с другой стороны, если просто ехать куда-то, удобно ее в машину брать. Куплю наверное сейчас), все равно зимой придется покупать. Там есть совсем морской дизайн сине красно белый, я запала на малиновый, для девочек.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Анюта
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, я тоже эту коляску рассматривала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  а мне в дс еще попалась tommy trip, дешевле, большой капор, накидка на ножки, цена 4900 без скидок, дизайн похожий, но меня убивает гарантия 1 месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас резко стало теплее, а на следующей неделе 21 градус обещают. Для нас это реальное лето. Шведы, скорее всего, в сандалии и шорты переоденутся.

Вопрос: как вы своих деток развлекаете или они сами своими игрухами занимаются? Мне кажется скучно нашей Бьянке. На следующей неделе планирую пойти с ней в " открытый детский сад". туда можно приходить родителям с детьми, чтобы детки поиграли. Может, понравится моей зайке.

Мы стали каждый день почти ходить встречать папу с работы. Би его видит- сразу оживляется, голосит :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,

Здорово, надеюсь у нас скоро тоже потеплеет! Жаль, у нас нет таких садов. Как травка появится, буду водить в парк, может там подружимся с другими детками) . Настя, ты Би пускаешь по травке ползать, что одеваешь? Я буду, только не знаю, какую одежду купить для этого.

Лиза сама не особо игрухами занимается, любит догонялки, и все с полок на пол кидать, но при этом постоянно следит чтобы я рядом была. Сейчас вообще кризис какой-то, постоянно хочет на коленки или на ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, у нас тоже кризис начался. Меня контролирует по полной. Вчера с сестрой игрпл,а я на диване сидела,так видимо не заметил меня и как с ором стартанул на кухню. Мать пропала))))на пол дороге окликнула))))

 

anyuta1985,  моего тоже не интресует ходьба((((и даже стояние на ногах. То поджимает,то прыгает. Мама плешь проедает,что пора стоять,а все ни как. Но я спакойна,т.к. он и пополз позже ,а сейчас гоняеет во всю. И на коленках хорошо встает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, суслика с 9 месяцами)))

 

НаталиВесна, вас с вчерашней даткой)

 

YuliyaShapovalova, и эйтона с 10 месяцами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Танюшку с 9-ю месяцами :)

 

НаталиВесна, Агушу с очередным юбилеем :)

 

Эйтана с большой даткой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку, Агушу и Эйтана с датками!

Танюшку с важной умелкой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  Я пока ее решила, как с одеждой быть. Но склоняюсь к тому, что пусть ползает, в чем есть. У меня 2 комбеза, будем чередовать. Или же купим что-нибудь более подходящее. Сегодня были на барбекю в парке, там одеяльце стедили.

Вообще, сегодня день супер прошел. И в бассейн сходили, и в парк, и я в кафе с подругами сгоняла быстренько, потом у нас гости были. На завтра никаких планов. Будем бездельничать :)

 

Татьяну с умелкой!! И даткой :)

 

Эйтана с 10 месяцами )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух чет закружилась я, забыла совсем про датки!!! Танюшу и Агушу с 9 месяцами, а Эйтона с первой двузначной цифрой - 10!!!!)))

 

Я обычно каждый месяц собираю небольшой стол для своих, а по воскресеньям ходим к бабушке в гости, так что завтра ничего готовить не придется! Ура)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  спасибо! Мусика тоже с даткой!!!!

Агушу и Танюшу тоже поздравляю! Всеми крепкого здоровья и не болеть.

 

Мы с утра на океан поехали. Особо не купались-ветер, вода холодная. Эйтан песка поел)))) и через 1,5 часа уснул прям в пляжном стуле. Проспал почти 2 часа. Дома еле отмыла от песка. Потом поехали погуляли немного и пообедали. Вечером будем праздновать в узком кругу. Муж что то там готовит грандиозное-сюрприз.

Пролетели 10 месяцев как 1 неделя. Оглядываюсь назад и не понимаю как так быстро вырос ребёнок. Говорят чужие быстро растут. Тут свой сам ногами ходит за 1 руку. С горки катается, на качелях сам. Кушает уже почти всё и главное любим мою маму больше всех из нас))))) в понедельник она улетает и начнётся у нас веселая жизнь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, да,время летит очень быстро. Я на старшую смотрю и думаю:"не уже ли эта моя)))", не заметила,как 4 года пролетело)))

Когда обратно мама приедет погостить?после дачного сезона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...