Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ksyu58, YuliyaShapovalova, с датками!

 

YuliyaShapovalova, ух, молодец какой!) Не, Танюшка еще только ползать уверенно учится, ходить пока и не пахнет) Какой сюрприз муж придумал? Вроде мама у тебя только приехала и уже обратно...когда снова поедет?

 

т а т ь я н а, ой, вообще быстро летит, Даша когда маленькая была, то как-то медленнее время шло, а сейчас летит просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшу, Агушу, Эйтана и Мусика с датками)).

Согласна про время), неужели это наши детки, которым вот только недавно первые погремушки обсуждали).

Человек уже маме с папой с утра глаза пальцами открывает и говорит что то типа баля) и ой мама, когда старается). Совсем взрослые уже стали)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, с даткой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , малышей с месяцами, неуклонно идём к годовасию! :)

 

У нас зубы вверху проклюнулись наконец то , а то я думала уже с ума сойдём.пересели в прогулочный блок на коляске, переоделись в демисезон, ездит, глазеет по сторонам.

 

 

Ещё мне совсем разонравилась хагисы элит софт 3

Жесткие застёжки, при пописах пахнет подгузник мочей, сильно

Особенно утром

 

Теперь пользуемся йокосан, с ВБ

 

Жду когда потеплеет, чтобы на дачу выезжать.

Хорошо, если летом будет не дождливое ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  мы тоже в прогулке и демисезоне. Переделала свой пуховик в конверт, получилось тепло и мягко спать. ЙокоСан трусики брала, понравились. У нас сейчас почти все время не больше 1 подгузника в день уходит, или 0. Часто с прогулки сухие возвращаемся, хотя часа 2 гуляем.

 

Смотрю на Таню, вроде к тите нет зависимости. Грудь сосёт, только если есть хочет, в остальное время равнодушна. Посмотрю как у нас молочка пойдёт после года. Если кисломолочку кушать хорошо будет, то можно будет к полутора свернуть ГВ и в детскую отселять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, у нас тоже потеплело и перешли в деми. Гуляю 2 раза,так первый раз в люльке спит, а второй раз выходим в прогулке глазеть)))снег полностью рачстает и перейдем в прогулку окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, у нас в городе уже практически нет снега, но еще прохладно +3-6 градусов и ветрено.

 

посмотрела прогноз, печалька... до конца месяца и на начало мая (до момента нашего отлета) примерно такая же температура будет держаться, т.е. из холода сразу в жару прилетим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, у нас погода сейчас +6-+9))))это букваль 3-4дня. Снег тает на глазах,т.к. было очень много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Да.... уже такие большие наши крохи...

 

Мой сделал маме сегодня подарок! ВСЮ ночь БЕЗ просыпаний на еду и качание на руках! Я не поверила своему счастью))

 

Еще сегодня ездили по магазинам, глазел и выбирал обои в свою комнату)) а потом в атаке посадили его в тележку в это сиденье для детей, ему так понравилось!!!!!)))

 

Мы как вышли с больнички в прогулке катаемся)) а снега 1 апреля стооооолько насыпало.... за всю зиму столько не было!!!! А со 2 числа каждый день солнце и под +10, так к нашей выписке все растаяло))) я не верила глазам)) сейчас днем уже +12-13, на следующей неделе +16 и выше - погода сказка, без осадков, гуляем по 2 часа 2 раза в день и минут 40 из этих 2 часов не спит, потом укачивает))) но я под сон и выхожу))

 

YuliyaShapovalova, д молодец муж!!!! И Эйтан)) уже ходит))

 

Маруся Би,  молодец Лева!!!))

 

Ждуня,  у моей подруги в год и пять тоже любит слоги ба и ля))) и любит их соединять в такой последовательности и быстро говорить, что а не слышится!:D со стороны звучит интересно)) но мама каждый раз краснеет, так как в их семье такие слова никто не произносит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у вас то човсем почти лето)))мы то север

 

YuliyaShapovalova, молодец муж))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Поздравляю со спокойной ночкой! Я тоже в шоке была, что Лева ни разу не проснулся за ночь. Утром по привычке проснулась в 6 и аж подорвалась с кровати, проверить дышит ли, перепугалась! Больше уснуть не смогла, а чудо мое в 7.10 встал, выспавшийся и счастливый:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, умничка какой)

ineska-ua, зелень, солнце - красотища! Да еще и нарядные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Спокойные ночи это мечта, то она обязана сбыться)))

Я просыпаюсь больше от гришиной возьни, если бы он спал в другой комнате, я наверное высыпалась бы

Но. Нет . Буду нервничать как он там

 

ineska-ua, отличные фото, хорошо, что наконец то поправились.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  какие красотки вышли на прогулку!!! Пусть ваши мужчины вас хорошо охраняют!;)

 

Маруся Би, да-да! У меня тоже такие мысли первые :D но я проснулась в 4.30 от будильника мужа и долго не могла сориентироваться, почему звенит будильник, если я сына не кормила)))) хотела сунуть бутылку, но желание спать было сильнее))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а у нас сегодня опять весело было ночью...Так что, то была - разовая акция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Девочки Красотки! :)

 

У нс тоже ночами полный капец хоть и кормлю на ночь смесью, он все равно просыпается титю пососать по 5-7 раз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

9 мес отметили ползаньем на четвереньках! (до этого только на пузе и попой вперед)

 

Запускает сестру в космос

Ссылки скрыты.

 

5 минут - полет нормальный!

как же им весело вдвоём! класс! тоже хотела сестрёнку Любане с небольшой разницей,но кесарево лишило меня этой надежды((

 

а мы уже давно по весеннему,почти месяц4bace5472ad4.jpg

 

вот мне кажется,как только я напишу,что Люба что-то не умеет,как она через несколько дней это делает)) надо писать почаще :D ,до этого писала,что не сидит,так ребёнок села через пару дней. Последний раз написала,что нет интереса к хождению-пошла вдоль опоры 3 дня назад :D :D

 

в среду идём к вроде бы грамотному ортопеду,посмотрим,что скажет,пошла,чтобы исключить кривошею,но по своим наблюдениям уверена,что это,всё-таки,неврология :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,беру Любе творог Агуша,но он какой-то как йогурт,или мне так кажется))) Тёма такой же по консистенции? какой творожок берёте вы? какой нравится? кефирчик и йогурт планирую делать сама,или творожок заменить домашним йогуртом с мультиварки? как думаете?

 

и ещё вопрос) в мультиварке 5 или 6 стаканчиков,не помню)) сколько можно хранить такой йогурт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  красоточки.

Любую с умелками!

 

*Анюта, такие позитивные!

 

 

anyuta1985,  я пока даю Агушу, планирую позже делать сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  мы Тему кушаем, он не жидкий, особенно если холодный. С Агушей не могу сравнить, не пробовали. Пока тоже все покупное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, мы тоже творожок Агуша берем, по мне так он густой. И Леве и мне нравится, в последнее время маленьких баночек не найдешь, так берем по 100 грамм, половинку сыну, половинку маме :D

Сегодня первый раз делала йогурт по рецепту Кати ЛЕМ. Катюша спасибо большое, очень вкусно получилось! Левику понравилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...