Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Аня, мы на Нутрилоне Гипоаллергенном, у нас в городе 2-ка не всегда есть, а 3-ку я вообще не видела, она вообще существует интересно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, получается вам вообще молоко нельзя будет?? :(

 

я Любе даю печеньки с пятёрочки зверушки в красной упаковке,растворяются быстро и не давится ими,ещё хороши хайнц,а остальные Г.. ,растворятся долго и к нёбу прилипают. Но зверушки у нас в приоритете,так как цена сильно разная))

 

а ещё даю сушки,разгрызает,конечно,слежу очень внимательно,со зверушками проще-ими вообще не давится.

А ещё даю банан,нормально заходит,даже если откусывает,как то проглатывает его,как по маслу)) он же скользкий))а вот яблоко теперь у нас под запретом,с возникновением большого количества зубов,откусывает на раз-два большими кусками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Не поняла про молоко, почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  жесть ваще..... реально, че к нормальной семье ходить придираться? Ладно, эту тему можно обсуждать вечно))

 

Кстати забыла написать, я на фоне ваших очаровательных ямочек разглядела для себя идею! У нас тоже ламинат светлый будет, а мебель думала какую: светлую или темную! А темная оказывается хорошо смотрится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, отлично смотрится, бери тёмную)

 

Девочки, скоро годик(. Наряды просмотрели?) Показывайте)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  да вот я и говорю, умом понимаю, но эмоции сильнее))

 

Я подумываю о нане 3, но пока не покупала))

 

Ждуня,  мы наверно какой-то особый наряд придумывать не будем, я больше заморачиваюсь как праздновать! Есть какие идеи?)) У меня пока мысли в фотостудии, заказать шары, торт и т.п. атрибутику! Подруга отмечала в развлекательном городке отмечали, но они ходили, моему думаю не интересно будет еще)) да и детей других много будет, как то смажется наверно?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Не поняла про молоко, почему нельзя?

ну если гипоаллергенное едите,значит у вас аллергия на коровий белок??

 

anyuta1985, да вот я и говорю, умом понимаю, но эмоции сильнее))

 

Я подумываю о нане 3, но пока не покупала))

 

Ждуня, мы наверно какой-то особый наряд придумывать не будем, я больше заморачиваюсь как праздновать! Есть какие идеи?)) У меня пока мысли в фотостудии, заказать шары, торт и т.п. атрибутику! Подруга отмечала в развлекательном городке отмечали, но они ходили, моему думаю не интересно будет еще)) да и детей других много будет, как то смажется наверно?...

тоже думала КАК??? и решила не надо ей ни гостей,ни детей,ни банкетных залов и детских комнат-это будет праздник ребёнка,а ей лучше всего с мамой и папой) ну и бабушками-родными тётками,фсёё)) будем дома,хоть и лето,природа слишком хлопотно) накуплю всяких прибамбасов,красивый наряд,пофотаемся,вкусный стол для неё в первую очередь. А наряд,конечно,шикарное платье))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье. Торт. Дача, дедушка с бабушкой там летом живут).

Принцесса будет одна), остальные в футболке и рваных джинсах). Семейный праздник). Беседка с шариками). Дети в баню и бассейн, взрослые в баню и на шашлык).

Хотелось чего нибудь задумать, но родственники тоже хотят котеночка поздравить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  наша днюха будет на даче. Шашлык -машлык, родственники, украсим веранду шарами. Гости это мы, бабушки и моя сестра с семьей. На счет наряда заморачиваться не буду, чтобы ребенку было удобно.Для фото можно одеть рубашку, шортики, а потом переодеть в удобную одежду.Со старшими изголялась. Сейчас не буду. Не нужно это все ребенку. Вот года в 4 они реально ждут свой праздник, там можно и сценарии и прочее. А в таком возрасте это больше праздник для родителей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у нас мебель комбинированная))ламинат вот

Ссылки скрыты.

И шкаф

Фото еще до детей)))теперь везде игрушки

 

Ждуня, у меня сыну куплена сорочка белая с коротким рукавом ))а вот праздновать булем у моих родителей,мы ткда уедем в июле. Только среди родни. Шашлык,баня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что ребенку нужно внимание родителей и фсё))) а остальное - для родителей)))) уж больно мне хочется фотки красивые)) хотя у меня подруга фотограф, может и без студии обойдемся)) ну и наверно для родственников стол придется собрать... жаль дачи у нас нет, пока что))

 

Пока писала, пришла в голову мысля! Мы ж ремонт делаем в своей квартире, уже год как :D , ну да ладно, дело за малым осталось)) может там сыну и устроить праздник?)) А фотосессию в его комнате! Обои уже есть, мебель наверно не подоспеет к тому времени, ну думаю и не нужна будет! А так матрасы есть, если что красивый плед и поваляться?))

 

т а т ь я н а,  о, круто!!!! Прям как я хочу! Светлые стены, темная дверь, ну и мебель теперь)) у нас будет видно только шкаф и мой рабочий стол, наверно тоже скомбинирую;)

 

т а т ь я н а,  ахахах! И киса вольяжно лежит))) сейчас врядли так)) еще попристаю с вопросами;) потолок де натяжной? Просто резинкой у стены делали? Багета смотрю нет)) а стены идеально ровные?)) Просто почему спрашиваю, тоже багет не хочу, заказала эту резинку, муж говорит типа стены не ровные у нас и резинка будет волнами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, на очень светлом ламинате все пылинки/крошки хорошо видать)))я блин пол моя каждый день из за кошаков своих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, У меня примерно также как у Татьяны, только на той стене, где телек ещё фотообои за всю стену серо серые). Обои светлые, однотонные. Фото не успела сделать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, стены не идеально ровные,хотя и выравнивали. Волн не видно)))но если и будут,то это в глаза не брасается.

Котейка не пробиваемый, независимо везде лежит и сейчас)))он весит 7,5 кг,так особо его и не потоскать. А вот второму не сладко живется, дочь таскает)он легкий 3,5 кг

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, я такой стресс уже испытывала,тоже с батарейкой,нашла под шкафом,думала поседею( потом приехал муж и спокойным голосом сказал:ну и как ты думаешь она может проглотить ПАЛЬЧИКОВУЮ батарейку незаметно? и меня как то отпустило)

 

Девочки,никто не перешел на смесь номер 3 ещё?

Мы ели тройку месяцев в 8. В течение недель трёх. Чё т скидка была на нее отличная. Я и решила не заморачиваться взять и кормить.

Но какая она сладкаяяяяяяя!! Очень. Я удивилась.

Едим Симилак.

 

А потом эти же отличные скидки на двойку были и мы сноа на нее вернулись.

 

Девочки всем привет! Читаю вас писать лень если четно...

Но вот вопрос свой задам)))

У нас всего 1 зуб внизу проклюнулся пока, больше нет. Я жевать ничего не даю ни хлеб ни печенье ничего, зубов нет, боюсь подавится.

Подруга говорит надо давать, чтоб вырабатывался жевательный рефлекс.

Но я панически боюсь давать такую еду, что подавится.

Вы даете своим беззубикам печенье и хлеб?

Мы не беззубики конечно - у нас 8ой проклюнулся, но печеньки сушки и баранки давала и беззубику. Десна чесались хорошо.

 

 

Девочки, скоро годик(. Наряды просмотрели?) Показывайте)!

Вообще не заморачиваюсь такими вещами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оказывается сегодня и 2 зуб проклюнулся. Теперь я знаю признаки зубов у сына))перед первым ночь спал плохо,часто хныкал и соску все сосал. И сегодня тоже каждый час,если не чаще вставала ,все хныкал. И вот зуб) но блин не дает посмотреть,кое как ложной постучать дал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Нет у нас аллергии, делаю свой йогурт на молочке Агуша, ни разу не высыпало. Даю гипоаллергенный потому что в ПЦ такой давали, не стала менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, на очень светлом ламинате все пылинки/крошки хорошо видать)))я блин пол моя каждый день из за кошаков своих.

На темном тоже все ооооочень хорошо видно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как много написали)

 

Мы на двойке ещё, но у нас нет тройки)) только один и два смесь

 

Вчера попали в хирургию детскую (

Во вторник набил на лбу шишку, рог такой, синяк был, к вечеру прошел, а вчера утром проснулся, бордового цвета гематома (((

Мы дитю в охапку и в поликлинику, те написали направления в детскую.

В детской завотделением, толстый такой, намял шишак, прописал демиксид и левомиколь, следить за темпой. Сказал что рог этот долго рассасывается ((

Теперь вот смотрю шлемы на Али.

 

:(

 

Лезут зубы двойки вверху, десна опухшая, мммммм

 

 

Читаю вас по питанию, у нас чаще кормления и меньше

200 только смесь выпивает и если с кашей

У нас вообще с режимом из-за зубов все напутано

Вчера уснул в половину одиннадцати, сегодня в 9 встал. Ночью едим обязательно, может и два раза поесть.

 

 

Часто утром с нами спит , тогда подольше

Если у себя в кровати то раньше встаёт

 

Насчёт дня рождения ещё не думала даже

У нас праздники быстро организуются, лишь бы настроение было и желание

 

;)

 

т а т ь я н а

У нас тоже светлый ламинпт пыли не видно

У брата морёный дуб, сноха с тряпкой живет

 

Павлуш@

 

У нас рацион к вашему приближен))

 

Вы рыбу даёте?

У меня педиатр уже второй раз спрашивает.

 

Помню Татьяна давала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз дала треску, еле-еле съел две ложки, потом рот закрыл, не пошла у нас рыбка. Может красная больше понравится, но пока рано, наверное для нее еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, у нас все хорошо идет))), только успевай лошкой работать,а то замешуаешься и обида вселенская ,что не кормят. рыбу даю пока 1 раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, классный, у нас на НГ такого плана был, теперь хочу платье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у нас все проще, мы в Танюшкин ДР будем еще на море отдыхать (я с детьми + сестра с мужем и двумя детьми (2,5 и 9,5 лет) + сестра мужа). Купим тортик для нас и старших детей, приготовим творожно-фруктовый для Танюшки.

 

Дашин первый ДР отмечали в узком семейном кругу дома (ноябрь). Для родни делала праздничную растяжку-паровозик с вагончиками и фотками по месяцам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое за ответы/советы по поводу нащего раннего вставания. Мне почемк-то кажется, что это временно. У Бьянки тоже зубы лезут. Может, это ее беспокоит. Хотя она просыпается без криков и слез. И энергичная :)

Насчет дня рождения. Я пока не думала про наряд. Надо посмотреть. Я фанат онлайн шоппинга :) Так что разгуляюсь !! Думаю, будем отмечать дома только семьнй. Праздничным ужином. И фотки сами поделаем:) день рождения выпадает на пятницу. В субботу, если погода хорошая будет, то барбекю в парке. Еще хочу сходить в аквариум. Думаю,Би уже интересно будет на рыбок и пр смотреть ))

Рыбу мы едим с удовольствием. Треску и лосось. Лосось даже чуть лучше. Наверное, потому, что вкус более интенсивный.

Вчера ходили смотреть на наш будущий сад. Бии даже поползала там :) Даже не верится, кк быстро растет зайка наша )))

 

НаталиВесна,  Супер, что есть такое хобби-работа с духами! Я тоже любитель парфюма. Иногда готова купить только из-за фоакона. Но не скажу, что у мня много духов. Но я прям эстетическое удовольствие получаю, даже просто смотреть на духи :)

 

Ссылки скрыты.

 

Может, такое платье куплю. Пока не решила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...