Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ох как не вовремя закончились лайки))

 

т а т ь я н а,  у нас у родителей тоже светлый, мне больше нравится, чем темный, на темном ваще атас как пыль видно)) я когда выбирала, смотрела, чтоб отпечатки не оставались, они меня больше выбешивают! Тоже у родителей насмотрелась)))

 

Тётя Кошка,  бедный Гришаня(( дай Бог, чтобы все легко и быстро прошло!

 

НаталиВесна,  видела-видела в вк! Здорово, когда есть любимое дело и приносящее хоть какой то доход!))) Мое дело откладывается до садика))

 

А у нас хз что творится со сном.... я и так замби, а походу после вчерашнего стресса у меня ещё и темпа поднялась! И самая дурацкая 37,8 - и не сбить, и я развалюха.... Еще Муса вчера сказал деда и сегодня утром ляля))) вот и все наши новости))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусик - молодец! Дедушка рад?

У Левы любимое слово - ТЯТЯ, что неудивительно, конечно, покушать мы любим :DА так ТАТА, ДАДА, даже ДЯДЯ проскакивает иногда, хотя никто не учил его этому слову, жду, когда же наконец МАМА скажет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, У нас такие же, ещё баба). И комбинации этих слогов. Баля, окей, мама, папа были, но не к нам конкретно, а так поговорить). Когда что нить не по ней, ммам говорит).

Конкретно она только кошку кхи зовёт, это самая желанная цель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, Настя, по поводу эстетического наслаждения я полностью согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что ребенку нужно внимание родителей и фсё))) а остальное - для родителей)))) уж больно мне хочется фотки красивые)) хотя у меня подруга фотограф, может и без студии обойдемся)) ну и наверно для родственников стол придется собрать... жаль дачи у нас нет, пока что))

 

Пока писала, пришла в голову мысля! Мы ж ремонт делаем в своей квартире, уже год как :D , ну да ладно, дело за малым осталось)) может там сыну и устроить праздник?)) А фотосессию в его комнате! Обои уже есть, мебель наверно не подоспеет к тому времени, ну думаю и не нужна будет! А так матрасы есть, если что красивый плед и поваляться?))

 

т а т ь я н а, о, круто!!!! Прям как я хочу! Светлые стены, темная дверь, ну и мебель теперь)) у нас будет видно только шкаф и мой рабочий стол, наверно тоже скомбинирую ;)

 

т а т ь я н а, ахахах! И киса вольяжно лежит))) сейчас врядли так)) еще попристаю с вопросами ;) потолок де натяжной? Просто резинкой у стены делали? Багета смотрю нет)) а стены идеально ровные?)) Просто почему спрашиваю, тоже багет не хочу, заказала эту резинку, муж говорит типа стены не ровные у нас и резинка будет волнами...

у нас стены в хруще неровные,сделано резинкой,никаких зазоров,наоборот багет не гнётся и дыры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  а что тятя значит?))) Самое смешное, дедушка не слышал))) а так у нас много изученных звуков, любимые тоже баба, мама и гавава, это собака)) у нас муж позже всех домой приходит, один раз дедушка задержался, заходит, Мусик услышал как дверь хлопнула и говорит "папа?")) Я ему конечно сказала нет, это деда пришел, но мне больше думается, что это совпадение)) обращается только к гававе, остальное просто лепечет думаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть сухие бассейны....У вас шарики пластмассовые? я вот хочу купить, только с резиновыми шариками. Они более мягкие. Агата любит плюхаться, об пластмассу боюсь все отобьет

 

а где продаются резиновые не могу найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ого,как у вас уже тепло. Мы еще до сих пор в перчатках и шапках гуляем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, пеленочка положи самую тоненькую на дно коляски, меньше спинка потеть будет, мы так в Тае делали. И нас ещё спасали платья ситцевые, может у мальчиков рубашки есть такие?

В футболке тоже спинка потела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же мы начнем потеть?)))) у нас то снег,то дождь и не по весеннему как то(( даже на майские +5 обещают. Дочь просыпается очень рано,сегодня в 6-30,вот я мечтаю,что часиков в 7-8 утра будем на улицу ходить. Когда жара была я так беременная делала-выйдешь,птички поююют,люди на работу бегууут,а тебе не надо,красота))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, какой он взрослый на этом фото)) и коляска зеленая :D везет вам! У нас сегодня+15 первый день и хоть дождя нет... муж с сыном 1,5 часа гуляли, а он так и не уснул, хоть и выходили под сон))

 

Ждуня, кстати, Кать, ты наверняка писала, но я не помню))) вы Софии загран какого образца делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, старого, её и сейчас уже невозможно опознать по этому фото,а уж через 10 лет то вообще.

Кстати, прикол забыла рассказать, у нас же с ней разные фамилии, муж границу прошёл и уже тапки в дьюти фри понесли, а нас не пускают). Ржут, чем докажете, что ребёнок ваш), пришлось ему обратно бежать. Потом с папой везде ходила)

 

НаталиВесна, У подруги есть. Мы к ней на майские поедем, протестируем, шарики не знаю какие там. У неё с горкой).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тут голова кругом, какую обувь выбрать ребёнку. Типа на первые шаги, на улице. Летнюю, естественно сандалии, а фирма? Кто что посоветует?

Дома естественно босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, да вот и я про то же думаю)) у нас у мужа нет заграника, думаю, может ему сделать тоже старого и сына вписать? Только вот нас пугали, что типа старого образца не во все страны пускают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, делайте мужу нового, Мусику старого). Про вписать, могу ошибаться, но мне кажется это уже не делают.

А то что со старым не пускают, фигня мне кажется. Они вообще на вид ничем не отличаются, только сроком действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А темная оказывается хорошо смотрится ;)

а пыль на ней как хорошо смотрится :D (сама любитель темной мебели, поэтому заценила уже)

 

Маруся Би, спинка еще может мокнуть из-за ткани матрасика в коляске

 

еще 7 дней и мы к вам приобщимся)

 

Wild Strawberry, я Даше Зебру и Котофей брала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  у нас Котофей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, где этот Котофей продаётся? Сегодня доктор приходил мерить нас, сказал неправильно ножку одну ставит, одевать ботинки(. Записалась на приём к ортопеду, ну и на массаж заодно с 7-го). Любим мы массаж, четвёртый курс пойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  я в местном магазине покупала, а так в дочках сыночках видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ждуня, вот оно платье моей мечты, скоро будут шить

Ссылки скрыты.

 

 

 

Не работает радикал у меня, только так вставить.

 

Тётя Кошка,  бедный малыш. Поправляйтесь.

 

Про первый день рождения.

Кафе, ведущим и. Т. П ребенку не нужно, но я ХОЧу, это будет мой праздник, юбилей самого тяжелого и одного из самых счастливых годов моей жизни. Папе сказала, что сама заслужила)

 

Наше 9 месячные фото

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Наше утро сегодня началось в 5.20, время пробуждения еще отдвинулось. Не знаю как режим строить с такими ранними вставаниями. Раньше просыпались в 7.30, игрались где-то полтора часа, затем завтракали в 9.00. Вчера вот завтрак у нас перенесся на 8.00, но, чувствую, еще нужно сдвигать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, где этот Котофей продаётся? Сегодня доктор приходил мерить нас, сказал неправильно ножку одну ставит, одевать ботинки(. Записалась на приём к ортопеду, ну и на массаж заодно с 7-го). Любим мы массаж, четвёртый курс пойдёт)

Дочках сыночках точно есть, а так посмотри в инете, возможно есть фирменные отделы по городу (у нас точно есть), в обычных обувных детских отделах тоже зачастую продается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Я своему начала давать и как не удивительно он жует все прекрасно, и хлеб и печенье (у нас исчезла аллергия на молочку, прекрасно пьет смесь молочную и ест печенье и кашу молочную, как то так), у Макара всего два зуба в низу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, красотка! Конечно заслужила!

Я как-то проще стала к ДР относиться, поэтому на счет нарядов и т.п. не переживаю. Ребенок все равно ничего не поймет, это скорее праздник для нас и братиков-сестричек будет. Им будет весело и Танюшке тоже.

 

Маруся Би, ох уж эти засыпания.... мы походу на 2 сна перешли. Утром спит до 9-10, потом час-1,5 ползает по квартире и еще час досыпает. Следующий сон часа в 3-4, но он короткий минут 30-40, а потом все! трали-вали до 22-23 часов! Пока Дашу спать не уложим, ни за что не засыпает.

 

Про кошку. Танюшка ведет на нее охоту (еще одна хищница подрастает). Может затаиться в засаде, а потом неожиданно с угрожающими звуками выскочить прямо у кошки на пути. Еще сама научилась подманивать кошку (та у нас очень игривая). Ищет какой-нибудь шнур, или кошачью игрушку на веревке и начинает им из стороны в сторону водить, пока Алиска не подбежит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...