Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Wild Strawberry,  мы купили ортопедические тапочки и ходим в них дома, так как Мелания ходила на носочках. И вот в тапочках этот малый гном пошел сам, делаем 3-4 шага без поддержки, а за ручку бегает как ушпареная.

 

Маруся Би,  как я тебя понимаю.

Мелания спит порохо, только на груди и 100 раз за ночь просыпается, силы на исходе.

 

Хищная белка, то понятно, но я хочу праздник себе, не сутки за готовкой и сутки за уборкой, а отдых в этот день. Поэтому я хочу что б все сделали за меня, стол, фото зона, ведущий, я только торт испеку, но там как получится, пора свадеб в кафе и муж сменил работу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, ничего себе, вот это энерджайзер!!!!)) Мой с последнего сна встает ближе к 6 и в 9 если его спать не положить, себе дороже! Начинает ныть и на руки ко мне лезть, точнее за платье меня тянуть)) а про кошку ваще классно!))) Молодец, Танюшка, смышленая!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Я планирую до трех лет праздновать дома, шары цифру один торт и самые близкие люди рядом, а вот в три года в детский центр можно сходить, даже наверное лучше в 4 года, там и аниматора можно вызвать, а еще лучше можно на природу шашлыки , природа главное чтобы тепло было.

Изменено пользователем Ольга886
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Инна, да в том-то и дело, с вечера ложимся в одно и тоже время, ночью просыпаемся часто, как и обычно, а утром встаем все раньше и раньше...Вот две ночи были более менее спокойные, а потом опять две ночи бессонные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, покажи тапочки, что за фирма?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  обалдеть, уже ходит... Не, мой пока только вдоль дивана понемногу. Я надеюсь ещё месяцок поползает )))

 

Всё, я выбрала сандалики капика. Прям влюбилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалики капика

покажи какие? С закрытым носом? Я у них на сайт зашла, а там нашего размера (18) все с открытым носом...я вообще не понимаю как так? Опасно же с открытым носом для таких малышей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Наш бы снял эту штуку с глаза и больше не дал одеть, вообще не любит когда его трогают за голову и тем более на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, чем опасен открвтый носик?а то тоже надо сходить на лето сандали выбрать.

 

ksyu58, у нас так же почти, в 5 встает и ближе к 9 кже нытье начинается,что спать пора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, Левик первый день чесал постоянно глазик и пытался отодрать пластырь, а сейчас уже нормально, не замечает его совсем. 4-й день уже закрываем, а врач сказала три месяца так ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, самое главное вовремя начать и все будет ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, с открытым носом детки подошвой цепляются и падают! У нас на работе в садик не разрешали из-за этого сандали, только с закрытыми носами))

 

Хищная белка, 18 размер.... обалдеть!!! Нам 21 почти как раз))))) но лапа даже на вид большая))

 

Эх, детки уже ходить начинают!!! Как же быстро растут наши малыши)))

 

Юля Шаповалова, давно от вас вестей нет! Заходишь читаешь только))) как вы? Мама уже уехала?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, 21 (у смайлика глаза на лбу), нам 17-ый безнадёжно велик). Как кувалды на ножках, хотя рост у нас вроде средний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, ясно, у нас в саду ограничений нет в обуве, но у нас и в садик попадаешь после 3х лет) там уже ни за что не зацепишься)

 

Я обычно не по размерам обувь смотрю,т.к. в каждой фирме бывает и своя сетка,а по стельке. У нас нога 10 см) по таблице 17-18размер

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, ну так ходят запинаются, на улице об камни можно пальчики повредить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  у нас 12,5 см))) я сначала думала так и должно быть, пока в магазине на меня с выпученными глазами не посмотрели и сказали, что я не правильно померила)) домой пришла и перемерила, а результат такой же)))

 

А садик у нас тоже с 3 лет был, но он платный, поэтому старались себя максимально оградить от неприятностей)))

 

А вообще, с такой лапой тяжко... одежда с лапками на нас не расчитана! Из зимнего комбеза мы вылезли потому что мне уже жалко дитя было!)) И теперь я понимаю, почему носки долго подобрать не могли! А подошли только из глории джинс 2-4 года))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, в кого у вас ножка такая)наче по росту не высокие, со всеми на ровне идете. Мы в 9м 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Татьяна, всё хочу спросить, у вас Варя в баню ходит?). Захарчика летом поведете потихоньку?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, у Тани стопа 11 см по размерной сетке Котофея получается 18

 

Но я не так написала, надо летнюю обувь 19 размера покупать, чтобы не в притык было

 

У нас в садике тоже прописано, что обувь с закрытым носом. Дети запинаются, друг на друга наступают...

post-144930-0-98768500-1524933366_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лапка 11 см.

А как быстро вообще у деток ножка растет? Если я 19-й размер возьму, на лето хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

Я вот выбираю из двух...

 

Ссылки скрыты.

 

Нам скорее всего 20 размер. Пока не покупаю, ходить начнёт, тогда. Сейчас нога у него почти 12 см.

Там и для девочек есть с закрытыми носами, смотри в разделе "первый шаг", там размеры 17-19

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, мы 69)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так наверно нам к лету и не 20, а 21 надо будет покупать...

А вообще я читала у капики некоторая обувь большемерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 18 размер, нога у Мелании 10 см сейчас

 

Wild Strawberry, бери вторые, они лучше фиксируют пятку, это любовь Ортопедов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...