Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Мусика с 11-ю месяцами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, спасибо. А вам скорейшего выздоровления!

 

Танюшу и Мусика с датками!

 

Мы никакие пирамидки не собираем. У нас ее даже нет. Я не занимаюсь никаким обучением. Мать кукушка. Мы гоняем на машине и на самокате, лижем и в рот теням все на площадке и ломаем все игрушки. И мне кажется что именно так и должно быть ))) мне главное что бы ел хорошо. Руки-ноги , глаза целы и на месте. Все остальное научится когда время прийдет. Нас точно никто не учил никакие пирамидки складывать и выросли как то и вроде не совсем дураки)))) это мое личное мнение и я могу ошибаться. Но пусть ползает и бегает сколько хочет. Это детство. Вот книги мы только любим. Аж заворожено и дышать перестаёт и прям ручонки сжимает вместе. Так прикольно.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Раньше у нас Би тоже интереса не проявляла к пирамидке. Все крушилп и разбрасывала. А сейчас что-то поменялось. Может разбрасывать, а может и наоборот- собирать в коробочку, например. Видимо, это этап развития. Целеноправленно мы не учили пирамидку строить. Но она как-то сама догнала ;) Или подсмотрела))

Мусика с даткой !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, У нас кстати тоже пирамидки нет, планирую в ближайшее время купить, наш не на чем не концентрирует своего внимания долго, носится по всей квартире как в попу ужаленный, везде лезет все крушит. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Эйтана, Танюшку и Мусика с датками! Левушке здоровья! Мы вот тоже опять с температурой. Я на удивление спокойно восприняла это событие, хотя в последний раз уже конкретно срывало крышу и я была настроена на перерыв как минимум до сентября, но увы и ах... Пирамидку мы умело разбираем и можем надеть пару колечек, но как и большинству нам пока больше по душе все громить. Кубиков у нас нет до сих пор , а мы должны уметь собирать ,во дела...))

Третий день говорим мама, дождалась я наконец то)))) Папа у нас уже больше месяца осознано. Теперь и днем и ночью мама-мама , да таким голоском. Даже ночью шептала мама сквозь сон. У меня прям взрыв в голове в связи с этим событием, что я мама трех детей))) С горшком у нас все могло бы быть не плохо, но мама лентяй, не могу я все время держать это дело во внимании, слишком часто писяем пока.

9 мая, я ездила с детьми в Воронеж, гуляли 7 часов, до 21ч.Таксист говорит, вы герой сама с тремя детьми, коляской. А мне так понравилось, отлично время провели. У Машуни это практически первый выход в такое многолюдное место. Вела себя прекрасно.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Anan01

Би большая умничка. Пирамидка это на самом деле новый этап в развитии.

 

Хищная белка

Танюшка и щечки наела и повзрослела. Шапка у вас классная!)

 

Ekaterina02021991

Катюша, какие фото хорошие! Огурец у вас для вида или едите? )))

 

ksyu58

Ксюша, поправляйтесь с Мусиком.

Изменено пользователем ЛЕМ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется что девчонки смышлёнее. Или точнее сказать более сконцентрированные.

У нас наконец то вылез зуб!5-ый!!! Ждала его 2 месяца точно. И сопли на фоне этого. Но я не переживаю. Немного серебра и С витамин пару дней и снова козликом поскачет. Хотя итак вроде ттф настроение хорошее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с новым зубиком Эйтана!

А я теперь верхние центральные жду, беспокоят сейчас, ложкой если случайно зацепляю, Левик морщится :(

 

Всем добрый вечер! :Hello:

Мы с сыночком лечимся по полной программе. Педиатр прописала Фенистил, сироп Проспан от кашля, Мирамистин в горло, таблетки Анаферон, Сиалор в нос, ингаляции с Атровентом. Вот последнее - это самый капец, как только я включаю небулайзер, Лева начинает кричать и плакать, аж заходится, никакие уговоры не помогают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Катюш, какие вы все красивые, как с картинки!!!

А огурец жевала, откусывала, правда под конец поперхнулась кусочком, но ничего сама откашляла))) сидела довольная, пыталась отобрать у меня шашлык)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

У нас сыпет снег.

Моя в шоке.

Такого никогда не было

 

ЛЕМ

 

С такими бойцами в помощь маме и сестре никакие трудности не страшны))

 

Какие трое детей?)

Парни то уже самостоятельные)

 

*люди в майках ходят...бубню

 

Маруся Би

Выздоравливайте

 

Всем привет, детям здоровья и хорошего настроения :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, ни чего себе,снег.

У нас тоже погода ухудшается(((два дна +26 была. Летом такого давно не было)))а тут весной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, ой, наконец-то нам Гришаню показали).

Тоже стройный?)

Красавчик)

 

Маша, скорейшего выздоровления Левику!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, вот точно, как с картинки! Классные фото! Мальчишки совсем большие уже.

 

Маруся Би,  скорейшего выздоровления!

 

YuliyaShapovalova,  так мальчики и девочки действительно разными дорогами развиваются, природой так заложено.

 

Тётя Кошка,  офигеть, снег..

 

А это мы в режиме онлайн

post-144930-0-96948900-1526545431_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Ух ты, какие мальчишки-симпатяжки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

С зубиком вас! Юля, а в каком виде ты витамин С даешь? И серебро, это капли какие-то с серебром?

 

Хищная белка

Ekaterina02021991

Девочки, спасибо. Очень приятно )

 

Тётя Кошка

Это только так кажется, на самом деле с ними больше заботы, чем с Машей, особенно когда они вдвоем - гремучая смесь ))) А дома помогают очень. Когда у них загруженные дни и они практически целый день отсутствуют , мне тяжелее однозначно.

 

Гришаня такой славный! Ну, и погодка у вас.

 

Хищная белка

Везет Танюшке )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

У меня все с вложением жипегов ничего не получалось)))

Тут через радикал и то ссыль голая только

 

:)

 

Спасибо, девчуни, обычный парень)

Никак не наедим щёчки)

 

ЛЕМ

Ещё тебе комплимент, ты младшая сестра? Или старшая все таки?)))

 

Хищная белка

У вас жарень??)

 

Так то у нас все цветет, просто вот принесло откуда то Арктики....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  я на Кубань с детьми перебазировалась с мая по сентябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У нас сегодня -3 и снег утром пробрасывало, холодно жуть. (((

Макарка нас радует, последние дни стал вставать без опоры, скоро побежит. )))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) немного потерялась я)) у нас тоже погода чудесная, гуляем весь день, а вечкром разгребаю домашние дела)) еще в воскресенье у сестры др, мама ей всегда что-то новое шила, в этом году я взялась, заодно отвлекусь от быта))

 

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Нам с Мусиком очень приятно)) и мы поздравляем Агатушку, Танюшку, Эйтона и Агнийку с прошедшими датками))

 

Про пирамидку, после слов невролога Кате Ждуне, решила пристать к своему с этой пирамидкой))) я специально купила маленькую, на 4 колечка, так вот он пытается одеть, но как и все делает это очень быстро, поэтому частенько не попадает)) но он делает больше из-за моей реакции))) если уж накинет колечко, то сразу на меня смотрит))

 

Еще у нас лезут 3 зуба сразу,.... была вчера у педиатора, она сказала сегодня-завтра вылезут наши потеряшки единички верхние и не будет больше вампиреныша))) а как лезут у нас все зубы, по праздникам, то вылезут к др сестры))

 

Машенька, скорейшей поправки Левику! Мой вчера тоже начал свистеть, опять ингаляции назначили, и также не хочет дышать((( педиатр сказала каждый второй сейчас с таким свистом, скорее всего из-за цветения....

 

Кстати прибавили мы 140 гр и 1 см)) мы с моей спиной счастливы))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже пирамидку и кубики купить).

Чудо мать до сих пор не купила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  у меня до сих пор Даша ингалятором ни разу не дышала, боится его...хотя такой красивый паровоз купили.

 

 

Ждуня,  я помню, что старшая пирамидку стала после года собирать. С Танюшкой не парюсь, ребёнок играет тем, что есть в наличие, особенно интересуют всякие крышечки и машинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, спасибо за пожелания!

Были мы сегодня у врача, хрипы усилились, ставят нам бронхит, прописали антибиотики :(Вот жеж приципилась эта бяка...Бедненький мой Львенок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех малыши хорошенькие, прямо заглядение :)

 

Я сегодня иду стричься после работы, так что муж прямо полный день с Биби отмотает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, спасибо!

Скорейшего выздоровления. Я когда пшикалку в нос достаю Эйтан тоже кричит и лицо закрывает.

 

Вот наша походная аптечка. Практически всё гомеопатия. Чем то пользовались. Что то ещё закрытое. Но беру с собой в поездки всегда на всякий пожарный.

 

Ссылки скрыты.

 

Wild Strawberry, хорошенький такой!!! Ттф

 

Вот вы все пишете про холод, а у нас жара и влажность ужасные. Не знаю куда деться от этого. С утра в 8 уже в парке. Еле как до 11 и бегом домой. Сидим до вечера в квартире. Если проливного дождя нет- то крупно повезло. И так будет теперь до октября.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, У меня такая же для зубов).

Сейчас сверху сразу три лезли, справилась ромашечка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...