Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня, у нас нет ни одной прививки. Метотвод. Но наверное летом нужно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Танечка, ужас то какой((( скорейшей поправки всей семье!!! Как вы с Варенькой сейчас?

 

Кстати о прививках! Мы вчера были на нсг, а сегодня у невролога, так вот все у нас стало хорошо!!!! Жидкости лишней нет, сынок развит хорошо, я счастлива)) уверена, что помог остеопат! Прививки сказали делайте сколько хотите)) дай Бог, скоро начнем))

 

Маша, Катя, как ваши детки??

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, умничка Мусик, просто умничка).

Так держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще кашляем и хрипим, но уже меньше. У меня мама моя гостила недельку, так помогала, а вчера уехала, и я не могу никак справится с сыночком. Нос закапать не дает, про отсосать сопли я вообще молчу, ложку с сиропом видит, так начинает головой махать со скоростью света, выгибается и кричит благим матом. Чувствую себя мамой-изувером, соседи, наверное, скоро вызовут кого-нибудь...А еще сынок в эту болезнь полюбил нежной любовью соску, раньше днем ее давала, если на дневной сон долго не могла уложить, плюс вечером на сон, и больше мы ее не сосали, а сейчас чуть что, не могу успокоить без нее вообще! Блин :(

 

Всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Поправиться поскорее вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, мы уже лучше. Слабость есть,но хоть ходить могу. Варя за 4 дня первый раз поела. Захар ,ттт, хорошо. От еды не отказывался даже когда было плохо,так вообще отлично.

 

Маруся Би, поправляйтесь быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, какая сладкая Агуша!!!!))) А ямочки вообще отпад)))

 

т а т ь я н а,  ничего себе!!! Вот это вам досталось.... Ну главное, что на поправку идете!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Совсем нет времени на форум, пока Мелания решила поспать на руках,я решила вас почитать.

ЛЕМ, мы дышали, 6 капель беродуала на 1 мл физ раствора 2 раза в день.

 

т а т ь я н а, какой ужас.

Выздоравливайте.

 

Маруся Би,  вам тоже крепкого здоровья

 

Какие у нас детки красивые)

 

Мелания моя ходит сама, немного но ходит, Машет пока и привет, играет в ладушки, показывает нос, ушки и глазки, говорит мама, папа и Те)

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ждуня

Спасибо, девочки. У нас пока без улучшений, начали принимать антибиотик. Еще и голосок совсем сел у моей птички маленькой((

 

 

т а т ь я н а

Танечка, поправляйтесь побыстрее.

 

НаталиВесна

Привет, Наташа. Как вы подросли! Доча сладкаааяяя!!!

 

НаталиВесна

Привет, Наташа. Как вы подросли! Доча сладкаааяяя!!!

 

ineska-ua

Спасибо, Инна. Меланичка большая умничка.

 

Ekaterina02021991

Катюша, чудесные весенние фотографии. И вы вдвоем такие девочки девочки )))

 

Ольга886

Мужу здоровья!

 

Тётя Кошка

Старшая, старшая ))) и в жизни не перепутаешь, семь лет разницы. Спасибо за комплимент!

 

Wild Strawberry

Оля , Димка твой такой красавчик!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  я походу пропустила твой вопрос... сейчас врач назначила 5 капель беродуала на 2 мл фищраствора, а в больничке 8 капель назначали.

 

Кстати, Маш, может тебе тоже пригодится, нам и в больнице назначали дышать пульмикортом, медсестры все причитали какой он дорогой, и сейчас когда к педиатру с хрипами пришли, сказала что по возможности всегда иметь дома, типа засвистел, захрипел, и давать дышать! Интересно, сколько же стоит он?)) Надо глянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  выздоравливайте, мы когда сильно болели нам как раз ингаляции при Осип шеи голосе и помогли.

 

ksyu58, нормальная у него цена, у нас всегда есть дома, он приступ сразу снимает. Но не знаю как таким маленьким его, у меня только старший дышит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Я сама как-то дышала им, про цену не помню...Не уверена что его можно таким малышам, очень сильный препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Таня, Катюша, пусть сладкие детки побыстрее поправляются!

Наташа, мне кажется, что Агуша очень на тебя похожа)))) сладкие ямочки такие)

У нас слава Богу все хорошо, дни летят, один за другим, погода опять налаживается, гуляем утром по долгу, а уж после обеда и глазом не успеваем моргнуть, как уже укладываться нужно на ночь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера на прогулке зашли в Магнит, там пюрешки фруктовые фруто няня за 15 руб с копейками).

Причём акция написана только на грушу, а по факту все по 15)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера на прогулке зашли в Магнит, там пюрешки фруктовые фруто няня за 15 руб с копейками).

Причём акция написана только на грушу, а по факту все по 15)

Надо будет заглянуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, с прошедшей даткой вас)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

Маша, а вы по мимо ингаляций еще и сироп пьете? Антибиотик сколько дней пили?

 

У меня Машуню всю посыпало, ножки, ручки ((( Я вчера клубнику ела и совсем не сдерживалась, думала в нашем возрасте уже не будет реакции. А может это на антибиотик или Лазолван...

 

Прочитала, что на флемоксин жуткие аллергические реакции бывают и не редко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Сегодня последний раз будем пить антибиотик, Сумамед. Еще назначали Фенистил и Лазолван. Сейчас едем только от врача, хрипы у нас еще остались, но ингаляции и сироп отменили. Сказали простукивать и заставлять кашлять, вот все назначения, через неделю показаться опять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  нам его в инфекционке назначали, и сейчас если хуже станет, но ттт, стало лучше))

 

//elza//elza//, с прошедшим вас))

 

ЛЕМ,  полюбому вас на антибиотик высыпало! Против аллергии не пьете?

 

Маруся Би, я конечно не врач, но нас выписывали дня 3 как хрипы прошли, но еще дней 10 говорили дышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Я вот тоже вышла в сомнениях...Не знаю что делать, может хотя бы физ.раствором дышать.

 

Врач сказала, что от ингаляций тоже жидкость скапливается в бронхах...блин, не уверена в этом враче совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! У нас отличная погода. Я вот думаю, может, все лето так будет :)

Все у кого детки болеют- поправиться поскорее )))

Вчера разговаривали с мужем. Как ему, дома сидеть с ребенком? Он немного расстютроен, что типа неэффективен/непродуктивен. День проходит, а он как-будто и не сделал ничего полезного... Я его успокаивала и говорила, что типа это нормально. С детьми особо ничего и не получается делать, как правило, помимо как покормить, поиграть, спать уложить, погулять.. Я немного расстроилась, что он в таком состоянии, но он сказал, что все норм и ему полезен такой опыт.

 

Позавчера я не доглядела и Би проглатила маленькую резиновую насадку с наушников (( Вот уже 2 дня как инспектирум ее какахи. Пока нет ничего (( Вот думаю, как быть, если не выйдет ничего?

 

Всем хорошего дня!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с прошедшей даткой вас!!!)

Может не глотала?)

Я тоже переживаю, как мой будет с дочкой сидеть). Так то у них любовь и взаимопонимание, но этот день сурка, то ещё испытание)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, с вчерашней даткой Би)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, с прошедшей даткой вас)!!!

Благодарю!)))

 

Маруся Би,  нам его в инфекционке назначали, и сейчас если хуже станет, но ттт, стало лучше))

 

//elza//elza//, с прошедшим вас))

 

Большое спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...