Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ждуня, не видела,но мой не плозо и печенье ,,мария ,,суслит

 

ksyu58, с дочерью договор,что в магазине берем что то только одно и все. Всегда ввбирает,что ей нужно и все довольны. С мелким,пока не зватает,но я бы заменяла то что схватил тем что в твоей тележке)))он то не знает,что это и спокойно крутит в руках.

 

Anan01, у меня так было))))только вспомнила когда уже собралась ужин готовить)))сходила,все ждало на кассе)

 

Маруся Би, с 10 Левушку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, я купила флер альпин печенье, 2 вида. Прям на упаковке написано без яиц и без сахара. С яблочным и виноградным соком в составе.

Мы тоже на этой фирме остановились, французское печенье правда у них не очень понравилось. Овсяное вкусненькое, я иногда у Машуни тяну ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  я пока только вот эти 2 покупала, которые без сахара... Но меня б жаба задушила самой есть такие дорогущие печенья )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Тоже купила, нам понравились печеньки).

Софийка что то пока не поняла). Те были хрустящие и во рту таяли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сеголня были у педиатра, приьевили 600г и не фига опять не выросли, итого мы 9700 и 71 см, но мне кажется, что ее не так намерили, я же вижу, что она подросла:)

Наташ, мы кушаем каши молочные, хочу в скором времени переводить на свойское молоко и варить сама, конечно разбавляя молоко водой. Овощи всякие то сама варю, то их банок, мясо ест не очень, но есть, рыбу кушает, любит её, фрукты разные, творог, кефир, даю печенье, варю компот из сухофруктов, желток очень любит, кушает его кусочками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Катя, с датками малышей ваших)) здоровья крепкого и новых умелок!;)

 

ЛЕМ,  у меня тоже опять задержка, 40 дц)) на завтра купила тесты, но у меня часто такие задержки, так, для галочки сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и Сонечку с десяточкой!!!

Левик прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с 10-ю месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша у меня еще и не было М после родов. Напиши завтра ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Леву с датками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Сонечку с 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />или<br />
<br /></p> и у нас ничего нового как и у вас.

Девочки, какие у вас всех меню, у нас в приоритете грудь, остальное вталкиваю

 

Наших деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, привет!

Пойду читать вас

 

Anan01, , Эльза, с датками малышат!

Большое спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланичку, Сонечку и Левика с датками)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланию, Захара, Сонечка, Леву с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Захарчика, Меланичку и Гришеньку с датками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сеголня были у педиатра, приьевили 600г и не фига опять не выросли, итого мы 9700 и 71 см, но мне кажется, что ее не так намерили, я же вижу, что она подросла:)

Наташ, мы кушаем каши молочные, хочу в скором времени переводить на свойское молоко и варить сама, конечно разбавляя молоко водой. Овощи всякие то сама варю, то их банок, мясо ест не очень, но есть, рыбу кушает, любит её, фрукты разные, творог, кефир, даю печенье, варю компот из сухофруктов, желток очень любит, кушает его кусочками.

 

Мы тоже не выросли по замерам ))))

Прибавили 600, но на вид стали ещё стройнее...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, как всегда одна))

 

Тётя Кошка, и у нас с каждым месяцем выглядит стройнее и выше, а прибавляем по 1 см и 150 гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришеньку, Меланичку и Захарчика с 10-ю месяцами! Растите здоровенькими, малыши! :)

 

Девочки, спасибо за поздравления, лайков второй день нет...

Каждый месяц фотографирую сына и все думаю, когда же наши щеки начнут сдуваться....а они все больше и больше :DХомяк мой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, с даткой Гришеньку)

 

ineska-ua, с даткой Меланью)

 

Маруся Би, сой как в последние 3 месяца вообще ни чего не набирает,так видео,что щеки сдулись(,а я мама ,которая хочет хомячка)))

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы с мужем оба лет до 1,5-2 пухликами были, а потом куда все ушло, непонятно. Сейчас оба дрищи, муж у меня каждый день булки сгущенкой заедает, и оно нигде не откладывается...Вот и думаю, мелкий в нас или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришеньку и Захарчика с датками)!!!

 

Девочки, расскажите плиз про Бцж). Мы вчера её наконец-то поставили. След от укола с монету примерно, красный. Это норм вообще? Он же ещё воспаляться будет, правильно я помню?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланичку, Захарчика и Гришеньку с датками!

 

ksyu58

Ксюша, если у тебя цикл длинный, то может и не показать пока )) Ты о Мусике когда узнала?

 

Мы сегодня машинку целое утро катаем со знанием дела. Я сыну старшему говорю вырастет пацанкой с вами , а он - придется нам с Артемием осваивать женские игры, но это невероятно сложно ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Нам Бцж делали еще в ПЦ, по-моему на 3-й или 4-й день, красный был, но не помню чтобы воспалялся, хотя нас об этом предупреждали. Каждый месяц на осмотре наш педиатр замеряет его линейкой, наверное, проверяет соответствует ли размер норме.

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...