Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

т а т ь я н а, Хорошенькие мальчишки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я больше Тане не буду каши специализированные покупать, т.к. один фиг ест с общего стола , а каши детские кошка ест..

Мы тут как приехали, сразу на следующий день М начались, но как-то странно...2 дня скудно и 1 день пару капель, потом затишье. Мне как-то странно, обычно полноценных 5 дней было... Теперь жду, что дальше будет.

Таня тоже машинки катает, да и Даша раньше машинки, поезда, самолёты обожала..потом на поняшек переключилась, сейчас тоботов строит...

 

Всех с прошедшими датками! Время летит просто!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тоже хочу уйти от детских каш. Купила мультимолку чтобы наши каши перемалывать. Кто-нибудь подскажет, сколько варить такую крупу?

 

Левик кстати тоже наконец распробовал машинки, остальные игрушки ушли на второй план. Купила Школу 7 гномов, так он в книжечке про игрушки тоже сразу машинку показывает :)

Единственное, меня смущает, что он катает машинку без звукового сопровождения, хотя и я и муж говорим как надо. Есть у кого также?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, мой так же))))машинку катает звуков не издант. Но когда просто стоит или ползет ,то звук ,как едет машина порой произносит.

У нас самая любимая игрушка -мяч)))ползает по квартире и гоняет мяч)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  мы тоже ставили на 2 день, воспаление было месяца к 3, прям гнойничок, а сейчас вообще не видно

 

ЛЕМ,  день на 45 наверно)) но не в этот раз, наверно, чую монстров, приближаются)) а про пацанку посмеялась)) мой походу тогда Маугли будет :D только с собаками рос))) мы и так смеемся, типа на четвереньках как чихуашка наша ходит, любит игрушку взять в рот и ползти с ней так, а про погонять мяч с собакой вообще молчу, любимое развлечение))) не зря первое слово было гавава)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

Солнечный мальчик ))

Мы в поликлинике были последний раз дней за десять до 7 месяцев. Интересно сколько весим сейчас...Может быть на следующей неделе попадем.

 

ksyu58

Насмешила про Маугли )) Ксюша, у вас реакция на коровье молоко? Ты сейчас не даешь творог, кефир?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  какой сладкий большеглазик))) а панаму не снимает? Я своему специально на завязках искала))) а сегодня похолодало, одела теплую шапку, она без завязок, и куртку. Он как давай на улице шапку снимать и на асфальт бросать... на 10 раз меня достало, одела капюшон ему - это надо было видеть))) так усердно пытался снять его, а потом психовать начал, я хохотала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, снимает)))но я усердно возвращаю обратно. снимать пытается все :шапки,кепку,панамки. Порой забудется,так может и всю прогулку не вспомнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, две шапки уже до дома не доехали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

Нам ставили БЦЖ в рд, прошло быстро вроде.

Сейчас предлагают Превенар поставить,а в год начинать по графику, тк у нас был медотвод.

 

 

Кроме БЦЖ ничего нет, гепатит в тоже не ставили, ТК желтушка началась

 

т а т ь я н а

Такое озорное личико)))

 

Хищная белка

 

Как девчонки спали на новом месте?

Я вот переживаю, на дачу поедем... У моих родителей не хочет спать днём, когда приезжаем

 

Маруся Би

А у нас манеж простаивает без надобности, не захотел сразу и все ни в какую (((

 

Спасибо за поздравление, огромное:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, хорошо спали, я вообще разницы не почувствовала.

 

Хоть и часовой пояс другой. У нас +2 часа, а тут по Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланию, Захарчика, Сонечку, Левушку с датками! Здоровья сладкулям!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, Не переживай, мы в Тае жили по такому же режиму по времени, хз, как у неё так получилось, но факт).

Первая ночь в Бангкоке была жесть, не хотела спать.

На остров приехали, все норм. На даче у родителей тоже не спит, в машину и через 5 минут сон). Но не ночевали пока, а днем в машине спит.

В понедельник попробуем с ночевкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, какая красота и нежность)))

 

В тему про каникулы анекдот мой любимый)))

 

"Ураааа!!! Каникулы!!! Радостно размахивая дневником и прыгая кричала мама"))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, какая она миниатюрная)))

 

Девочки, уже кто то обычный кеыир/бифидок дает деткам? Пьют,нравиться?)а то по таблице смотрю,что можно уже с 10 месяцев. Думаю начну завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  легла вчера спать и вспомнила, что не ответила тебе))) по моим наблюдениям похоже да, на коровье молоко! Каши делаю на козьем, смесь нан доедаем и переходим на мамако. Кефир не даю совсем, а творог даю раз в неделю местного производителя, вроде норм, а на творог с молочки сыпет страшно

 

т а т ь я н а, у нас на моочке делают наринэ, уж больно расхваливают мамочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Тань, ты имеешь в виду взрослый, который мы пьём? Или детский, мы Агушу месяцев с 8 пьём, хочу переводить на наш творог, у нас свойский, не хочу больше магазинный давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, да, взрослый. У нас есть наши местные производители кефир,снежое,бифидок. По качеству нравятся. Сроки маленькие. Старшая пьет. Думаю может и мелкого тоже перевнсти на взрослую молочкк.

 

Творожки остаалю детские. Эта продукция устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  ну вы как всегда, очень женственности и нежно))

 

А мы сегодня пошли гулять вот такие красивые, а вернулись вот такие счастливые

post-144930-0-64684300-1527342315_thumb.jpg

post-144930-0-20117100-1527342329_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, шелковица? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, она самая) Причём белую она есть не захотела, надо было ту, которая мажется.

 

Она вообще отстирывается?

 

Даша по пути ещё вишню чью-то объела. Сразу видно, голодные дети с Урала, где по словам Даши "трава не растёт, почки не распускаются и весной может снег пойти"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Леве вчера белую дали попробовать :)

У нас в детстве на даче шелковица была, тоже с сестрой все черные ходили :) Мама нас вишней натирала, с нас оттиралось, а вот как с одежды не знаю :D

Изменено пользователем Маруся Би
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...