Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ЛЕМ,  эх... как же это здорово быть мамой и дочки, и сыночка!!!)) Платье красивое и очень нежное)) А Машуня собой его украсит еще больше!!!! Ждем годика вашего;)

 

Ждуня,  ну что снова вас с даткой?:D

 

Девочки, а я сегодня выиграла в вк капкейки))) причем случайно можно сказать))) сестра вчера отправила фотку, что кондитер выложила фотку торта, который заказывали ей на др. Зашла посмотреть, смотрю розыгрыш, думаю дай ка поучаствую, хотя 2 раз в жизни участвую в таком))) время 22.00, добавляю ее в друзья, ну думаю до завтра она не успеет принять заявку.... а утром сестре такая говорю, я тоже решила поучаствовать, а она через минуту говорит: похоже ты выиграла.... я в шоке, не верю, а там фотка моего кота, который на аве у меня:D короче счастья полные штаны)))

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю! Я тоже один раз так в ВК выиграла коллекционную куклу Барби, хотя сама не верила, что такое возможно! И мне ее еще и бесплатно прислали :)

 

Катя, очень нежное платье! Такое воздушное! :)

 

Всем привет, девчоночки! Как ваши нечего?

А я вот пока не знаю, какой наряд на годик придумать. Решили беседку где-нибудь снять, шашлыки пожарить, а потом домой на чай с тортиком. Торт уже заказала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже многие мультфильмы щнаю на изусть и серии уже пр сто раз смотрю:"три кота","щенячий патруль","герои в масках"и т.п.)))

 

ЛЕМ, я хоть и мама дочки))но эту фирму не знаю))))в основном одеваю детей в нексте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

Ксюша, поздравляю с выйгрышем))

 

т а т ь я н а

Тань,я сама не рада , что узнала ))) Monnalisa, Aletta , Lesy - итальянские бренды, оочень красивые платья у них, но цены...,даже в аутлете - нам не по карману, только в виде исключения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет платья. Я хотела заказать какое-нибудь. Особой необходимости нет, тк праздновать не планируем, но все равно, новое платье хотела :) Сегодня увидела продают симпатичное. Подержаное. Я больше люблю пастельные тона, а оно красное. Но, думаю, Би подойдет :) Завтра если заберу, то сфотаю. Оно довольно простое, но миленькое )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына младшего ДР в понедельник, а я затеяла генеральную уборку. Все разгромила в доме и ничего не делаю, т.к. прям сил нет работать, когда Маша на мне весит и нифига нормально не получается сделать. Нервная я последнее время, кто бы вразумил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Катя какая красота.

Мне очень нравится, я тоже хотела что-то подобное, но муж уговорил на яркое.

 

Anan01,  главное что б ребенку шло.

ВОТ мне бы разума кто-то дал, что б я, все на Мелания наряды не спускала. Сегодня даже у мамы спрашивала, покупали ли они мне куклы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

Инна, я твоя подруга по несчастью или все таки по счастью )) Моя мама так всем и говорит, что дочь не наигралась в куклы ))) Спасибо за комплимент в адрес нашего платья ) )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Мы то вообще обнаглели, Софийке идеально подходит кьяби, супер бюджетный вариант), там узкие вещи).

Даже мужу говорю, себе б хоть раз там носки хотя бы купи).

Хочется красоты ребёнку, но нет - кьяби)).

Я сама всю жизнь мучаюсь, покупаю не то, что нравится, а что есть моего размера)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  Насть, как у вас там дела с резиночкой от наушников?)))

 

ЛЕМ,  вот и я как медуза по дому передвигаюсь, делать ничего не охота и ругаюсь на всех))) вчера так накатывали волны злости, думала порву всех..... Выпила 3 таблетки магния и отпустило))))) чую монстры наконец-то приближаются...

 

Ой, кстати, сон такой под утро снился.....))) тип решила тестик замочить, а там такие жирнющие две полоски..... я такая счастливая была))) бегом вам фотку выкладывать начала, и прям такая же уверенность как с сыном была, только теперь с девочкой, типа дочка будет)))) эх .... не успела во сне мужу рассказать, как Мусик решил разбудить))) наверно заревновал :D

 

О, еще вспомнила прикол)) У сына почему-то подъем стал теперь часов 4-5, видно шторы уже не спасают)) так на днях проснулся первый раз так рано, я спросонья давай качать его, смотрю, не спит, вспомнила, что ночью не ел, навела смесь, положила его с бутылкой и легла. Обычно поест, соску найдет и спать. А тут нет, не уснул, встал в кроватке у меня над головой и стоит канючит. Я типа сплю, не орет главное, поноет и уснет))) сначала упали на пол над моей головой 2 соски, а потом слышу копается в кроватке что-то... ну думаю лег и засыпает.... и тут кааааак прилетит мне в голову бутылка!!!!! :D я была в шоке, поднимаю голову, а он стоит довольный)))) добился, чтобы мама проснулась))) че бы понимал, блин))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58

)))))))

Все ведь понимают)

Гриша с дедом в прятки играют, из-за угла деда пугает, а дома кота, или кот его. Все руки в царапках, но за дело, тк он кота нещадно дерет(

 

 

У нас аппетит пропал, думаю из-за жары?

Раньше каша на ночь с бутылки улетала 200 со свистом, сейчас нет...

Компот не хочет, фреш грушевый нет, воду с ложки, нет, все отталкивает ручкой... Я в печали.

 

 

Может зубы опять?

 

 

Характер меняется, научился такие хитрые моськи строить, бровями играет, смешно так, каждый день новая гримаса)

 

 

Ещё теперь часто спим днём 1 раз

Но по 2-2,5 часа

Читаю, что должен спать два раза по часу...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, у меня тоже часто спит 1 раз и около 3 часов. А если 2 раза ,то тоже меньше по часу или 1,5 часа.

 

ksyu58, смешной)))у нас ттт встает в 6 утра покушать и дальше спать. Не переживу такое пробуждение))),т.к. для дочь в садик собираю в 7.00 и то ахтунг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка,  у вас жара????!!!! У нас в средней полосе вчера +9 днем было:D мой ооочень редко, но тоже спит днем один раз и долго, но сейчас опять эти верхние единички лезут, никак не вылезут, думаю из-за них толком не спит... в основном 2 раза в день, без утреннего сна через 1,5-2 часа после подъема не может))

 

т а т ь я н а,  у моего был период, когда ел в 4-5 и потом до 8 спал, это было мое счастье!!! Но длилось оно не долго))) сейчас опять в 1-2 ночи ест, вот в 4-5 какое то странное пробуждение появилось, час- полтора погуляет по кроватке, и спать... но пока он не спит и я все слышу, толком не сплю.... ((( когда ж эти зубы вылезут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :) Я тут все пыталась отучить Леву от ночных кормлений, уменьшала смесь....В итоге мы теперь еще и утром едим :) И смешно, и не очень как-то...Укачиваю в 20.30 - 21.00, едим потом в 12, в 3, и где-то в 5-6 часов, по чуть-чуть, часто не доедает, но если несколько глотков не сделает, разойдется не на шутку...Итого 7 кормлений...Помимо этого тоже стал просыпаться, хнычет...явно беспокоят зубы, руки постоянно во рту...А я опять - зомби, пью кофе...

 

Полюбил спать на животе. Особенно после утренней бутылки, вошкается в кроватке, выискивая удобную позу, обнимает одеяло, прямо как я, и засыпает:) сначала переживала, но он голову в сторону разворачивает, носиком не утыкается, и часто попой кверху, коленки поджимает :) Выглядит забавно со стороны :)

 

ksyu58, Мусик повеселил :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  у нас сосед в больнице так спал))) действительно забавно!)) Один раз даже врач остановилась, позвала еще какую-то, стояли смеялись)))

 

Маруся Би,  я уже тоже стала замечать, что если днем не доедает, или на ночь съест не все и уснет, то просыпается раньше! 2 раза ночью уже очень давно не едим! Может не права, но они еще такие маленькие, хотят есть, пусть едят на здоровье)) лишь бы спал и не качать его ночью :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  У нас тоже попой кверху спит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, может ему не сытно смесь жидкая,вот и стал часто просыпаться,чтоб поесть?мой пьет в 9.00 кефир 100мл и следующее кормление в 6.00 смесь 200мл. Даже если не просыпается,то кормлю соного,чтоб не встал 7-8 утра и не просил кушать,а мне дочь в садик вести))) всегда все сьедает ,не отказывается.

Отучать от этого корления буду осенью или даже ближе к н.г.,посмотрю,как сам готов будет.Покарано как мне.

Дочь отучила 1,4г ,но с криками,воду пила много ночью. Но она и ела 2 раза ночью.

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Насчет резиночки - никак. Покопались пару дней в ее какахах - не нашли. Надеюсь, все-таки вышли.

Изменено пользователем Anan01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, про сон. У меня тоже стал так спать,причем недавно(месяц где то) .я его как заснет перекладываю в нормпльную позу)но утром может так опять лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Левик плотно ест в течение дня, вроде неголодный. Мы тоже какое-то время ели один раз ночью, когда второй зуб вылез, ночи спокойнее стали. Но потом полез 3-й и опять двадцать пять..Сейчас явно 4-й на подходе - второй центральный сверху и скорее всего следующая пара снизу...Поэтому весело у нас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, я так же,когда проснется раньше,то сама дремлю и бдю его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Бьянку на год вот в такое платье нарядим :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01, может и не сьела,а куда нибуть спрятала?я так с дочкой монетку искала. Даже ренген делали ,а она ее спрятала в сумачку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон. У нас днем пока 2 раза спит. С 1 не сможет, думаю. Она ж у нас уже месяц встает в 4-4.30 утра ((

 

Anan01, может и не сьела,а куда нибуть спрятала?я так с дочкой монетку искала. Даже ренген делали ,а она ее спрятала в сумачку.

Да кто ее знает. Пропала штука эта с концами. Последний раз видели в руках у Би. Так что скорее всего ее работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Пробовала перекладывать, просыпается и плачет. Поэтому больше не трогаю.

 

т а т ь я н а, У нас порции последнее время 250-300 грамм каждое кормление. Не думаю, что ему мало. Хотя если предложить еще больше порцию - съест, стопа нет совсем :) Но перекармливать не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...