Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Маруся Би, у нас затрак(каша), обед (суп густой) и ужин(каша с мясом) тоже где то 250,я уже не измеряю,а в тарелку накладываю сколько сьест))) вот кефир больше 100 не может сьесть,но это из за того,что ужин был рядом. А смесь больше и не давала,может и слопал)))

А Левушка тоже смотрю обжорка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Еще какой обжорка! Бывает кормлю на ужин кашей, а на столе еще творожок стоит и пюрешка фруктовая, своей очереди ждут. Так он ложку съест и на стол косится, на баночки свои. Переживает видимо чтобы я про них не забыла :) Или боится чтобы кто другой не съел :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, у меня часто в тарелку поглядывает,заканчивается или нет. Может и плакать начать если последнюю ложку выгребаю))))

Я на полдник кормлю сперва творожком,а пюрешка фруктовая стоит на столе,так доедая творожок аоглядывает на баночку и начинает нервничать,что долго не открываю)))и весь при счастье,что продолжается банкет)))

А еще рот так открывает,что гланды можно увидеть)))даже не знаю,когда успевает глатать.

Я всему этому так рада,т.к. Варя у меня ест такими же порциями ,как и Захар и ест по 40 минут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  ого.... я почему вспомнила то, тоже проворонила(( походу слопал силиконовый наконечник на пинцете для линз....((( увидела когда начинал лопать второй, у меня наверно такое лицо было, что сам выплюнул)) а первый так и не нашла.... да еще и с какахами туго стало... придется сок купить)))

 

т а т ь я н а, Маруся Би,  вот это пацаны обжорки у вас!!!!! А по фото так не скажешь))))) я походу мама-злыдня))) мой каши ест около 200 на завтрак, обед фрукты 120-160, ужин овощи с мясом 140-160. И на ночь жидкая каша 200, ночью смесь 170. Иногда если между обедом и ужином много времени, то творожок даю. Наверно голодный, поэтому в течение дня попрошайничает со стола что нибудь))

 

Anan01,  красивое платье!!!! И думаю жгучей брюнетке Би красный цвет будет оооооочень хорошо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, если Мусик после окончания трапецы не плачет,значит хватает. Ужина мало как по мне)))норма овощей 150гр-180гр+мясо 50гр в нашем возросте. А все остальное нормально.

Мой по мимо основно еды еще после,пока я ем жунт что то:печеньки,хлеб,соломкк,сухарики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  ярко так, думаю вам пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  честно, не знала про нормы! Спасибо, учту)) мой тоже хлебец или печеньку жует, а еще очень любит щавель))) я ему раз дала попробовать, думала поймет, что кислый, и больше просить не будет! Ага, щазззз.... рамечталась мама))) теперь щавель без него есть нельзя)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  мы тоже спим на животе.

 

Девулечки, я вас читаю и завидую белой завистью.

НЕУЖели одна моя не спит до сих пор(((

Я, ВСТАЮ утром как зомби с красными сосками, Мелания без конца кушает грудь, при том она не берет бутылку, пустышку, раньше и немного смоктала, сейчас категорично. С бутылочки она может выпить исключительно кашу гречневую с термопака, у нас Яготинская, но я против такой еды, беру только редко в дорогу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

Инна, у нас грудь на ночь в 22 , через 40 минут - 1 час повторно, потом часа через 1.5 и до 4 - 5 спим , а дальше по разному, когда до 7 спим , когда до 10 , но все время с грудью во рту. Если отварачиваюсь от нее, ревет. Иногда под утро я полна решимости завязывать с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Макар перестал мусолить грудь ночью, с недели две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01

Бьянке должно быть очень к лицу платьеце.

 

А я влюбилась в одни босоножки, того же бренда, что и платье наше, но они нежно розового цвета с камушками. Вот вся в сомнениях, мне кажется не очень будет. Хотя в инете глянула под молочные платья и красную и черную обувь предлагают. Еще и туфельки присмотрела, они по цвету в тон платья, но босоножки прям оочень нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите ,пожалуйста, выбрать ! )))

1)

Ссылки скрыты.

 

 

 

2)

 

3)

 

4)

 

Скопирую сюда платье,чтобы легче было)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Мне 2 и 4 нравятся, розовые, мне кажется, совсем к этому платью не подходят. Вторые очень нежные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за босоножки).

И номер 2 тоже ничего).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще такие. Их и на каждый день можно потом носить. Но конечно не такие нарядные.

5)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Маруся Би

Ждуня

 

Девочки, спасибо большое

 

Ольга886

Оля, поздравляю ! Я думала так не бывает, чтобы сам отказался. Буду теперь взращивать эту мысль в своих желаниях ))

Изменено пользователем ЛЕМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) дочитала вас, что-то получается редко заходить, я в последнее время какая-то тухленькая)))) ничего не хочу, хочется праздника))))

На ДР Соне заказали пока что только шарики, торт свекровь будет печь, она этим занимается, нужно только выбрать какой, платье мама моя сошьет, у нас с Соней будут одинаковые сарафаны, ярко синего цвета, только у Сони плюсом будет фатиновая юбка. Будут только пюролные и подруга моя лучшая с полугодовалой дочкой. На июль у нас ещё Крестины запланированы, мы, наверное одни остались не крещенные, но вот так получилось...

т а т ь я н а,  Танюш, ты прямо как про нас написала с творогом и фруктами, мы так же, сначала на полдник едим творог, потом дикий крик пока я открываю фрукты, я один раз забыла ь и тарелку после творога понесла в раковину, так она так закричала, я аж подпрыгнула)) столько недовольства было, что маманя забыла вторую часть полдника)))

Инна, мы тоже ночью на груди, должны уменьшаться кормления, у нас увеличиваются, сегодня вообще как мне показалось так всю ночь висела. Но в течении для грудь не даю, только утром, на ночь и ночью...

Соня наконец то научилась в ладушки играть, под песенку ладушки-ладушки, показывает "на головку сели, шу полетели", забавно так))) вчера впервые стояла не держась за опору и даже пританцовывала))) вот такие вот у нас дела)

 

ЛЕМ,  Катюш, я бы под платье взяла бежевые туфельки вторые, по стилю очень подходят, такие нежные и сдержанный, но из, наверное, потом никуда( жалко... Поэтому вариант с белыми сандаликами лучше. Извини, но если честно, то розовые сандалии не очень понравились, они, мне так кажется, для деток постарше, такой большой вырез под пальчики впереди, на пухлых ножках чтото более мимишное будет смотреться)))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила прикол)) У сына почему-то подъем стал теперь часов 4-5, видно шторы уже не спасают

Про шторы.

По весне как солнечные дни пошли - у нас подъем в 4 стабильно стал. Восход солнца точно в окна нам. Это был кошмар! У старшей контрольные одна за одной, муж в вечернюю смену должен идти. А тут все в 4 утра встают((((

Заказали и поставили жалюзи и о, чудо!! С первого же утра и вот больше месяца все высыпаются. Спит до 8 и иногда даже чуть позже.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  согласна с девочками, 2 больше всего подходят)) 5 тоже понравились, но носы открытые, я пока такие боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,

Здорово, что в одинаковых платьях будете с дочей. У меня вообще не по теме будет платье, только что новое , а так даже и не праздничное.

Спасибо, Катюша, за мнение по поводу туфелек. В принципе я готова на праздничный вариант, если даже и раз оденем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Мне вторые нравятся туфельки :)

 

//elza//elza//,  Здорово, что у вас сработала со шторами. У нас вот и жалюзи и темные шторы - все равно в 4 встает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ

Мне 4 вариант глянулся)

 

 

//elza//elza//

 

Жалюзи вещь)

У нас на лоджии и плюсом в комнате шторы двойные

 

Ekaterina02021991

Здорово в одинаковых платьицах, ждём фотографии с отчётом))

 

Девочки, мальчишки у вас с хорошим аппетитом, мы столько не едим.

Максимум двести грамм.

Утром каша, в обед суп с мясом, полдник творожок с фруктами , кефир, если захочет. Даю грушу и яблоки с бананом в ниблере.

Если груша мягкая, то так даю. Клянчит со стола у нас постоянно, за своим столиком стал капризничать, помогают мульты, но не всегда (

На ужин даю смесь или смесь с кашей.

Ночью тоже едим , но когда как, если в 9 уснет, то в 12 плачет, потом в 6, если позже заснёт, то в 3 просит, потом в 8 и ещё спит

Бывает беспокойно спит, особенно сейчас, погода ветер, меняется, то дожди, то жара(( часто тоже не высыпаюсь, если муж дома, утром ему подкидывают сынулю играть)

 

Anan01

Платье яркое, Бьянка будет красотка)

 

И ещё хотела спросить, мы же смесь до года обязательно даём?

А потом?

На коровье переводить?

Или детское молоко ?

 

Дети на гв понятно , а на ив?

 

ksyu58

У нас погода у этом году дурак какой-то (((

То холод 10 градусов, то жара 30.

Сегодня ливень пролил, 18 на улице а вчера 35 было...

Я то достаю шорты, то прячу)))

Для ребенка сапоги стоят и сандалики))))

 

 

Ой, сегодня на базар заехали, купили барашка свежего, овощи уже этого года, все в мульте протомилось, налопались, Грише картошки маленькие кусочки дали , он так радовался, даже на видео сняли :)

 

Мясо я ему побоялась дать)

Изменено пользователем Тётя Кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное , без вас бы еще неделю выбирала. Заказала вторые, на самом деле под платье они больше всего подходят и у нас синенькие туфли этой же фирмы, у них все туфельки на худенькую ножку. Хотя если бы начинала не с платья, а обуви, то выбрала бы точно другие ))

 

У меня тут веселуха намечается с переездом, не успевают люди переехать в оговоренные сроки и будем переезжать за неделю до ДР. Но первого июля еще и у мужа ДР. Будем на коробках праздновать, главное в платье нарядном ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, и потом смесь, 3,4).

Мы вообще смесь уже не едим, ночью только во сне, если повезёт( и в кашу утром и вечером по 3 ложки добавляю.

Уже и камбриту купили, думали, может невкусно ей, деньги на ветер)

 

ЛЕМ, А я что то туфлями даже не озаботилась, непорядок)

Но мы ещё не доросли до 17-го размера даже).

Будет платье и артопедические пинетки в виде кед).

Шучу, конечно)

Надо срочно что то думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

Вот это вы дюймовочки )) Я 22 размер заказала.

 

 

Но они правда маломерят на размер

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anan01,  у нас сейчас вышел этот колпачок проглоченный! Поплакал даже немного зайка(( но я сегодня ему 200 мл сока дала, и сейчас над раковиной помогла немного, а то 3 день не какал((

 

Тётя Кошка,  и у нас погода такая же! Вчера в шерстяной кофте и плаще гуляли, сегодня в футболке)) я буду дет.молочко давать, но козье, на коровье вроде сыпет.... и кашу на козьем молоке настоящем делаю

 

Ждуня,  дюймовочка)) типа пуантов если только шить))

 

А про обувь, кстати, Котофеи то у нас 21 размер, а в детмире бэбигоу взяли 20 с небольшим запасиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...