Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

ЛЕМ, Дааа), мы мини), рост 72)

Я сама 160 и 35 размер, но рост похоже средний у нас, может в папу, он 180)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Кошка, после года тоже на смеси,только 3. Планирую смесь давать до 1,5 лет. Молоко после года в каши буду добовлять 50 на 50 с водой.

 

ЛЕМ, мне тоже 2 понравились туфельки. В сандалях с открытым носом,тут девочки писали,что детки спотыкаются и пальчики могут повредить. Если из сандалей то 5, можно и летом потом носить.

 

Ekaterina02021991, мой не крещеный. Планирую ,когда к родителям поедем там покрестить. Получится на его годик.

 

Тётя Кошка, у меня слюньки потекли)))а чего боишься?что барашек жирный или сто с рынка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Мы 71 :) правда вечим мы прилично))) за 4 мес выросли всего на 2 см, мне правда кажется, что меияют криво!

 

У всех прямо обувь-обувь, у нас одни только кроссовки и то так для бутофории, а в жару в носочках были)))) Мы не ходим, даже за ручки, на улице только на коляске передвигается и обуви у нас нет) Но, конечно, надо что-то присматривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Поздравляю, что у нашлась пропажа :) У нас какает в среднеим 2-3 раза в день. Я в ее какахах после работы копалась дня 2. Муж наотрез отказывался. На 3 день я и сама забила.

 

ineska-ua,  Клаааас!!! Обожаю маки :) И Мелания такая лапочка ))) С умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

Инна, какая чудесная фотография! Меланичка красотка ❤❤❤

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, умничка), фото класс как всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  помним конечно.

Я тебя поздравляю!В этот раз все будет отлично! На когда у тебя пдр?

 

Ekaterina02021991,  Катюш, а какой у вас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, спасибо) на 4 декабря

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  Конечно помним!!! Очень рада за тебя! Все будет хорошо))))

 

ineska-ua,  Инн, в 10 мес намеряли 9700.

Меланичка умничка, быстрая девушка)))) уже ходите, мы вот только пару дней назад стали стоять изредка не держась за опору, а ходить даже за ручки не ходим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланичка-умничка!

Видела в инсте, у Светы, Жду лялечку, Янчик тоже бегает уже сам по себе. Круто так! Не верится, что и Левик будет таже ходить!

Сыночек только вдоль опоры ходит, на немножко может отстраниться от нее, но не надолго...

 

Всем доброе утро! :Hello:

 

@Mary@, Поздравляю с хорошим скринингом! Здоровья вам с бусинкой! :)

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София наша тоже бегает вдоль опоры, опора всё, что под руку попадётся). За ручки не вожу).

Ещё прикольно на перегонки с папой бегают ползком по полу, смеется уж взахлеб)), всегда выигрывает конечно).

Сегодня первый раз сходили на электрофорез, всплакнула от страха, но потом ничего так, интересно же всё).

Может после него побежит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ободаю маки)))) фото просто обалденное. Моя мечта)))) С умелрчкой вас!!! А мы только пока возле опоры ходим, ручки не отпускаем пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хотела спросить, мы же смесь до года обязательно даём?

А потом?

На коровье переводить?

Или детское молоко ?

 

Дети на гв понятно , а на ив?

Я в прошедшую пятницу дала молоко магазинное 2.5 процентное кипяченое. На пробу. Эта бутылка ушла хорошо.

И в течение 2 дней мы выпили 1.5 литра этого молока. Полет нормальный. Но это была пока разовая акция.

Чуть позже еще попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  какая Меланичка красоточка!!!! И фото чудесное))) не уже ли она эти шикарные банты не снимает?))

 

@Mary@,  помнимс помним))) я тебя периодически видела в темке Стимуляция овуляции;) и здесь все радовались за тебя, когда увидели твое имя в положительных тестах!!! Растите с малышом здоровыми и до встречи в нужный срок!!!!;)

 

Меланичка-умничка!

Видела в инсте, у Светы, Жду лялечку, Янчик тоже бегает уже сам по себе. Круто так! Не верится, что и Левик будет таже ходить!

Сыночек только вдоль опоры ходит, на немножко может отстраниться от нее, но не надолго...

 

И мне не верится))) а точнее с содроганием жду это время)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, почему с содраганием?)

Я хочу, чтобы София пошла, а уж она то как хочет).

Так смотрит на деток в парке, ноги у неё сами бегут в коляске).

Кричит им на китайском), типа и я скоро буду).

Что то она у нас на китайский перешла, вообще русский забыла, никаких баб, пап, ничего больше не говорит, только на своём. Печаль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ни мамы, ни папы, по-прежнему ТАТА, ДАДА, ТЯТЯ, ДЯДЯ и Аааа (как тужится, научила мама на свою голову :D)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, У нас раньше тоже эти любимые слова были, мама, папа ещё, баба, а сейчас конкретно китайский), причём из нескольких слогов как бы, первый резкий, второй протяжно и громко)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  у нее нет выхода, я одеваю обратно их. Пусть привыкает быть девушкой.

 

Девочки спасибо, маки у нас у двора растут, но мы никак не могли сфоткаться)

 

@Mary@,  новогодний подарочек будет.

А как себя Чувствуешь?

 

Маруся Би,  скоро и Леви пойдет, все же разные.

Мои оба рано получается пошли, наверное это наследственность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!))

 

Ждуня, , Татьяна, тут дело такое..

Просто у семпера только 1 и2 , если давать 3,4 то только другие смеси, они идут не как смесь а как детское молочко.

Я так понимаю вопрос в витаминах, которые тута добавляют?

Короче и давать других производителей или продолжать двойку (смысл?) Или просто поить детским молоком коровьим

 

т а т ь я н а

 

Мясо побоялась что жирновато для ребенка

И мы тоже не крещеные

 

ksyu58

Ничего себе((( бедный Муса.

Хорошо, что вышло, поздравляю!

 

Козье молоко полезное, ты на магазинном варишь или фермера?

 

Надеюсь погода наладится!)))

 

 

 

Я в прошедшую пятницу дала молоко магазинное 2.5 процентное кипяченое. На пробу. Эта бутылка ушла хорошо.

И в течение 2 дней мы выпили 1.5 литра этого молока. Полет нормальный. Но это была пока разовая акция.

Чуть позже еще попробуем.

 

Эльза, на стул не повлияло?

 

:)

Я до сих пор на страже!))

Изменено пользователем Тётя Кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, спасибо, все хорошо) токсикоза не было, иногда забываю что Б, из минусов - на Утрике, так как была отслойка в 6 недель не большая, а так все хорошо у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@

 

Утрожестан пусть, главное, чтобы все хорошо было)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!))

 

Ждуня,

Эльза, на стул не повлияло?

 

:)

Я до сих пор на страже!))

Смеси 3 и 4 всех производителей идут как детское молочко. По крайней мере не встречала смеси 3.

 

Нет. На стул как-то по-другому не повлияло.

Но у нас пока стул примерно 3-4 раза в день из-за 9-10ых зубов нижних. Все дёсна надуты нижние сзади.

Хотя без этих зубов всегда был только утром единожды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  мы тут большая часть на нем были, я до 30 неделе так точно. Удач вам с малышом), теперь все будет хорошо.

 

Девочки, вот у меня назрел вопрос, а что из продуктов кушают ваши детки. В связи с "обжорством" Моей дочери, пробовала она много, но в ее питании этих продуктов нет. Но я думаю она бы ела допустим макароны детские, тот же нордик.. Или твердый сыр. Пока мы едим маму, каши Беби молочные все, творожок Агуша, мясо индейка и кролик, овощи с фруктов банан, грушу, клубнику и черешню по грамма, фруктовые в баночку разнообразные и все. Кефир не пьет вообще. Рыбу не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...