Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

@Wild Strawberry У меня Левик также реагирует на всех маленьких деток, детки постарше ему больше доверие внушают, охотнее идёт на контакт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня на взрослых, родителей этих деток лучше реагирует))) им улыбается и тд... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на детской площадке есть мальчик один, Игорек. Я его называю мальчик-ракета, из-за скорости, с которой он летит везде и всюду)) Он уже два раза сбил Левика с ног. Мне кажется после этого Левик стал ото всех бегать, мало ли что еще от этой малышни ожидать:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @ksyu58 Ксюша, да уж, надо фильтровать речь теперь))), У нас тут подружка 2,3 года гоняла голубей вместе с Лизой с воплями Старуха бл.дь,  я чуть со смеху не умерла, не смогла сдержаться, мама ее конечно покраснела говорит, это она в деревне понабралась

Моя тоже любит детей постарше, которые умеют играть, чтобы придумывали что делать, а она все повторяет. Совсем маленьких тоже любит, показывает пальцем называет Пу ( пупсик).

@Маруся Би Хорошо, что на поправку пошли

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Анюта , у нас период этих нехороших женщин уже был один)). Когда что то упало или сама упала, выдавала на раз)). Ржали конечно сами потихоньку, пока она не видела, внимание не акцентировали. Забыла, теперь как порядочная опала говорит)). И на деревню не свалишь)). Позор нам)). На людях тоже выдавала, но народ ушам не верил, думал может послышалось, тут наш размер нам на руку, люди просто не ожидали от такой крохи)).

Мы сегодня решили завязать в гкп до осени. Нет контакта с воспитателем совсем, боится как огня её. Сегодня папа ушел, но из самого сада не выходил,  потом еле успокоил. С 8 февраля никак не идёт у них общение. Они сегодня мужу начали высказывать типа она у вас....его терпение и лопнуло, почему у вас, а у вас?)). Причем она сейчас уже не боится чужих, на площадке со всеми родителями хорошо общается, если кто к нам приходит, сразу всё покажет, танцы и прочее. Детей любит тоже постарше, особенно мальчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждуня обидно(, прям неприятно стало, представляю как папе вашему было(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Анюта , они уже не первый раз. Он терпел, сегодня последняя капля была. Раньше она меня пыталась обвинить. Типа я рано ушла и надолго. Вот вообще бред. Я ушла, когда она сама меня попросила. У нас первая неделя вообще отлично прошла. Как только Софийка начала плакать, я вернулась, потом тоже норм было.  Всё пошло не так после того, как она её на руки взяла, ну или Софийка уже более осмысленно чтоли там стала находиться. В общем не важно кто виноват, но видно было, что найти подход они не могут, да и не хотят. Им было удобно, что папа рядом, хоть ей заниматься не нужно, без нее забот полон рот. 

Попробуем в сентябре, только думаю в другой группе,  эту тётю она уже не забудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждуня а они это при ребенке высказывали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 , ну это там норм практика. Мне пока я сидела там с Софийкой всё про всех поведали, не очень приятно это было слышать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждуня жесть, как не педагогично.... ?

А я тут было придумала план как опять в гкп в мае начать ходить! Малого с дедом моим гулять, он все равно каждый день гуляет и любит это, Идрис хорошо спит на улице, а я с Мусой в садик,чтоб привыкал и в июне отдать в группу, но потом вспомнила, что дед обычно в деревне на неделе бывает, как тепло приходит? так что жду лета и как мои няньки освободятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у нас с мая гкп уже не работает. Каникулы)

У вас нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждуня блин, я про это не подумала даже ?? может и не работают))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Не пишу, но читаю. У нас все хорошо. Малой растет, Бьянка к нему попривыкла. Пытается соску в него впихнуть, игрухи носит, как чихнет, подрывается салфетку принести, сопли вытереть. Короче, прикольная.

Говорит отдельные слова на шведском и русском. Больше на шведском. Фразы не говорит.

К нам наконец пришла весна. Погода супер :)

Бьянка стала очень орать, когда стрижем челку, ногти, когда уши чистим. Вчера стригли на ногах, она так попала и развивалась, что ее вырвало. Впервые такое. Я в шоке. Жалко ее, но боюсь она своими когтями в саду кого-нибудь поранит.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 ладно то наши малыши, в среду в больницу пришли, слышим дикий ор, не поймём откуда, потом из кабинета узи выходит мадам лет 5-6 вся зареваная? вот и узи?

Всем привет)) мы тоже растём)) Муса научился прыгать отрываясь от пола? вот наверно и все новое))) ужасно тяжело с ним гулять.... Упрямый до ужаса, боюсь представить, что будет дальше, не знаю как воспитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, что новенького?  Мы так предложениями и не заговорили) Полюбили мультик "котенок Гав" И еще я подозреваю, что в саду шлепают детей. Лиза начала меня лупить, а потом говорить айяяй! С пятницы на вопрос пойдешь в садик отвечает -нееет. В понедельник будем разбираться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Анюта Ого, ничего себе! Это я про садик...

Мы Котенка  Гава смотрели недели три подряд, я его уже наизусть выучила)) Потом сынульке надоело. Сейчас самый любимый мультик Кошкин дом, уже две недели смотрим, жду когда и он надоест)) Каждое утро начинается с него, Левик просыпается, мы умываемся, одеваемся, и он сразу бежит к своему стульчик, поднимает ногу чтобы садиться и кричит Киии:D

Мы тоже не знаем пока что такое предложения. Из последних слов появилось слово ДИДЭ))) Неделю мы с мужем терялись в догадках, что бы это значило. Оказалось, это слово ГДЕ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Мы тоже ростем. )))времени совсем мало стало.

@*Анюта я когда дочь водила в час.садик. Так после 3х дней она на отрез оотказалась туда ходить. Говорить не могла,но жестами показывала,что обижали. Конечно не признались. Но орала как шли туда . Отходили неделю еще и забрала.

А как пошли в муниципальные ,чере месяц,так ребенок орал утром. Видимо думала,что в гестапо опчть веду. Вечером забирала веселую и все мы больше не ролали и голопом бежала.

Вот я и сделала выводы по поводу этого сада.

Захара в част. не отдам пока не заговорит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))

Аня, надеюсь у вас в садике всё не так печально, помню ваши позитивные фотки. Просто у нас у Софийки и без садика были такие замашки, да и сейчас есть. Хлопает по мне и говорит, неззя, как бы проверяя. Потом как то выдала, что маманя пахая. Я сразу мужу, откуда взяла это слово. Оказывается он на прогулке ей сказал, что камень плохой. Он совсем в грязи валялся, а она все камни на своём пути, собирала и в коляску детскую складывала)). У неё потом несколько дней все плохие были)). Сегодня например мимо люди шли и между собой разговаривали. Услышала слово пьяный. Все целый день пьяные)), мишка, киска)). Слово видать понравилось)).

У вас же вроде камеры в садике были или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

немного про нас напишу)

у Ромы рот ваще не закрывается, болтает и болтает. Озвучивает все,что делает, "Рома идет" (только пока получается не "рома" а "мома" ? ), "рома играет" ну и пр))) Я бы чокнулась столько говорить непрерывно ?

все из рук тянет, готовить "помогает", сыр на терке трет, яйца чистит))) умора ваще.

Понятные предложения из 3х слов говорит "Рома приготовил обед" (складывает цветные крышки от фрутоняни на блюдо и тащит мне))) еще потом показывает, что вот огурчик, вот помидор и пр (по цвету).

Такой прикольный возраст

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina02021991 Классно новости послушать от вас ;) Фотки просто супер-милашка Соня ❤️

Блин, вот на Бьянку нашу нацепить бантики, повязки, заколки не получается. Снимает сразу. Надеюсь, пройдет этот период. Я люблю прически делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 Настя, Соня только хвостики терпит, и то, мне кажется, только потому, что волосы в глаза лезут, отращиваю часть челки. А заколочки и повязки на дух не переносит истерит, как потерпевшая ? в красной повязке она сидит, это вообще чудо какое-то, я быстрее за фотик схватилась, чтобы такую редкость сфоткать, через пару сек, она была с остервенением сорвана) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina02021991

Катюша, какая Сонечка хорошенькая куколка !!!  Очень классные фото!!! Я тоже с детьми балдею ,  у меня сын младший в пять с половиной  лет только пошёл в сад. Машу пока не планирую ,  даже в очередь не становились. 

Девочки,  у нас будет доченька!!! Как я рада - не передать словами!!! Очень хотела , чтобы у  Машеньки была сестричка. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ Катюша, поздравляю тебя! Как это здорово :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ Поздравляю, Катя!!!! 

Юля Шаповалова, ты куда пропала??? У тебя вроде 25 апреля должно было что-то произойти??))) 

@Ekaterina02021991  ну прям чудо девочка!!! Похожа на куклу, какие в моем детстве были))))) 

 

Я тоже балдею дома с ребёнком и в сад не хочу его пока отдавать ну и по прежнему ни с кем его не оставляю даже на 10 минут))))))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...