Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Anabela

У нас прямо противоположная проблема((, в первый месяц 900 грамм, нормально, а сейчас 500((, в пятницу на приём в 2 месяца, чую ждёт разбор полётов ((.

Кормим по 40 минут или улыбается и не ест или притворяется спящей. Боремся за каждые 10 грамм, ещё и не пьёт, плантекс тоже не пошёл.

Итого 3700, ужас ужасный ((

Изменено пользователем Ждуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  сынок в третий класс идет? У меня старшему тоже 9 лет в октябре! За лето тоже набрал много, был 30 сейчас 33-33,5 кг, рост 139, у вас какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  я как раз вчера напала на их модели. По отзывам они супер тёплые. Буду брать эту фирму. Понравилась Исландия, но расцветки прошлых сезонов больше нравятся. Подожду новую коллекцию теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  читала, что через месяц. Мы были на приеме у педиатра в месяц, она сказала, вот начинает типо, у нас пока просто точечка появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Бандаж стоит купить, я купила его в районе 290 руб всего. Улучшения есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  Анют консультант по ГВ говорит, что прибавка до 2 кг в месяц норма, все равно к году примерно все выравниваются.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моего сыночка прибавка 2 кг за первый месяц, 5800, сейчас пока не взвешивались, скоро 2 месяца будет. Не знаю с чем это связано, первый сын тоже также много набрал по-началу, а дочка меньше. Хотя молока мне кажется у меня мало... И грудь совсем мягкая, чувствую когда молоко не приходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  да в 3, у нас где-то 134 сейчас рост.Одежду 140 купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всем привет.а когда бцз нагнивает? Через месяц или 2? У нас вообще и следа не видно прошло больше недели.

у нас до месяца даже точки не видно было, теперь с каждым днем пятнышко увеличивается и краснеет, но пока не гниет. Нам сказали, что как иммунитет ребенка начнет работать, тогда и ранка начнет гноиться.

О, нас колики тоже замучили. Ночью не держу столбиком и эти газы спускаются в кишечник. Укропная вода и плантекс не пошли-аллергия, саб симплекс не помогает. От БиоГая тоже толку ноль. Уж не хочется больше экспериментировать

 

Титю даю почти каждый час-полтора. Но не думаю, что из-за голода, больше для успокоения. Вот в 2 месяца поглядим, сколько жирку наросло. Очень боюсь, что смесь вводить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности не могла спать: то подушка маленькая, то диван твердый... Сейчас прислонюсь - а дверной косяк мягкий-мягкий)

 

НаталиВесна, Бандаж стоит купить, я купила его в районе 290 руб всего. Улучшения есть

расскажи пожалуйста, а как его носить? Как долго или постоянно вообще не снимая? Под него ничего не подкладываешь? Не натирает он, на коже полос нет красных?. Я читала про него, что сьезжает он постоянно. Спасибо большое. Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, Иннеска, девочки, как одеваете деток на прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а когда бцз нагнивает? Через месяц или 2? У нас вообще и следа не видно прошло больше недели.

я вообще первый раз про такое читаю, никто не объяснял ничего....

пятнышко и пятнышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Читать Вас читаю, а написать совсем времени нет, сына сисечник если не спит то нужна сися, такое ощущение что он либо спит, либо ест. Ночью просыпается часто, вообщем день сурка, ребятня еще сопливит до сих пор, лечу им нос, сегодня купила Аспиратор Маример, штука класная и не одноразовая, прямо спасение, жаль с сыном такой небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Малышей у кого Датки Поздравляю, всем Здоровья!!! :D

 

Еще забыла рассказать, сделала я узи 25 числа. как я поняла у меня кровь скопилась в матке, врач сказала проставить окситоцин три дня, посмотрим что из этого выйдет. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу,  эта привива будет нагнивать и выбаливать, а потом останется рубчик, когда будет нагревать, то ничего трогать нельзя, выдавливать и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Малышей у кого Датки Поздравляю, всем Здоровья!!! :D

 

Еще забыла рассказать, сделала я узи 25 числа. как я поняла у меня кровь скопилась в матке, врач сказала проставить окситоцин три дня, посмотрим что из этого выйдет. (((

 

А ношпу перед окситоцином назначили?

После первой беременности мне назначали, потому что шейка закрылась. Помогло, но было очень не приятно, т.к. кололи ношпу и лежала с иглой в попе 2 минуты, потом вливали окситоцин. Зато избежала чистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Лялечку, мы сегодня гуляли так:лосинки, реглан, шапочка.

Но гуляли в парке, там тень.

 

Ссылки скрыты.

Красотки, и мама, и доця))

 

Ещё помню кто-то писал про груши)) Девочки, кто уже ел, отзовитесь!!! Как кушали? Запеченую, сырую... Я вот так хочу грушу запечь, и думаю, не рано? Хотя с основной частью еды диеты у меня нет. И ещё, кто что вкусненького хомячил, признавайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем по чуть чуть сушеные ананасы финики чернослив, огурец и свежее яблоко и Персик без кожуры. Арбуз ем нормально так. Треть арбуза в день. Чашку кофе. Иногда наполеон мамин. Помидоры и баклажаны в рагу. Вот грушу тоже попробую. До трех месяцев ещё хочу свежий болгарский перец ввести и вернуть кисломолочку и чуть молока. Кофе без молока беее. Если прокатит буду делать мороженое йогуртом домашнее. А после трех уже буду стараться есть все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  я ем грушу и яблоко печеные.

сырые боюсь, ем арбузы, персики, зкфир и все с вкусняшек.

Так таковой диеты нет, правильное питание я б сказала.

 

о забыла ..вчера ела Киевский торт без верхушки.

Полет нормальный.

 

Девочки, меня обсыпало пару недель назад, я сначала грешила на бондаж, но сыпи стало больше и по всему телу.

Выпила аллерон, знаю,что нельзя в анотации, но чесаться перестало.

На что сыпь не знаю, аллергии никогда не было.Вопрос ..что можно пить?

 

И кто спт с ребенком СС как обезопасываете малыша от мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  я ела яблоки и персики, чернослив, арбуз, шоколодные конфеты пробовала, печенюшки, огурец, помидоры в рагу, яйца в любом виде, творог каждый день. По большому счету ем все, больше стараюсь просто правильно питаться)

 

ineska-ua,  я падушку кладу, но спали вместе пару раз, муж пока была жара спал отдельно, потому что в комнате невыносимо душно, а на ночь с ребенком опасалась открывать окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, после носки несколько дней бандаж меняет свою эластичность и правда съезжает, но после стирки становится нормальный. Носим целый день, на ночь снимаю сейчас. Раздражения и натирания нет. По-началу подкладывала под пупок марлю, так как грыжа очень сильно торчала и пупок сочился, видимо рвался и не мог до конца зажить, а сейчас ничего, просто стираю раз в 3-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  я попробывала выкладывать на живот к себе. Да отрыжка у дочи отходит, но чтоб заснуть-это нее! Хорошая альтернатива 20-минутного ношения на руках. Мы свою дочу почти приручили: то столбиком, то плачет. В общем на руках постоянно. Купила рюкзак-кенгуру, мож хоть так гулять будем, а то в коляске ну никак.

 

ineska-ua,  вы без коляски гуляете или она не в кадре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

А у меня неприятные новости - Маюшка заболела - заразилась-таки от старшей сестры (( давится сопельками, глазки слезятся, кашляет влажным кашлем - так жалобно смотрит при этом, у всех сердце разрывается (((

температуры пока нет, завтра буду врачу звонить, пока что капаю носик аква-марисом и отсасываю сопельки отривином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  а мы вообще сегодня на улице не были((( такой капризный, что даже не стала и пытаться. Мы ж в коляске спим от силы полчаса, смысл выходить? А в слинге сегодня было бы жарко. Так что гуляем по квартире, у нас все равно все окна открыты, почти улица)

До этого или бодик, если жарко, или человечек, когда было попрохладнее. В коляске укрывала простынкой или одеялом, если ветер. В слинг вообще по минимуму одежды, а то я и так вся мокрая с ним.

Из еды я тоже пока не очень экспериментирую, боюсь. Свежее яблоко, персик, огурец, ну а совсем экстремальное-помидор. У малого что-то высыпало на груди и животе, четвертый день, вот и думаю теперь, снова потничка или аллергия? Хочу рыбу попробовать, вот теперь не знаю, с этими прыщами...

У нас уже полночь, а мы до сих пор не спим(((( мама-ЗОМБИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...