Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Almond84,  вы с малышиком очень красивые!С первой даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Сегодня были на приеме у хирурга-пупочной грыжи нет,ттт, ушла.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, Приятно на вас смотреть)) и лозунг правильный, однозначно!!! А так же мне нравится, что романтику не растеряли и время на себя находитесь! умнички)))

 

А нам в четверг месяц)) не верится совершенно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,сегодня были на приеме у неонатолога,прибавили мы ровно 600 гр,как по учебнику,но опять просят больше((( итого Любашка сейчас 3520 гр. Спросила про то,почему плачет на животике,ничего внятного не ответила,сказала не париться и всё равно выкладывать на пару минут перед кормлением. Девчонки,кто на ИВ вы соски от бутылочек кипятите? А то врач сказала не кипятить а хозяйственным мылом их мыть,типа дырки от кипячения увеличиваются... не знаю теперь кипятить или нет.. у нас бутылки пиджн перистальтик,соски силиконовые мягкие... ещё у нас на спине гемангиома,посоветовала пойти на консультацию к сосудистому хирургу по желанию,но меня это слово так пугает,что мы решили идти и если предложат удалять сразу. Из за неё пока массаж отменяется,только по разрешению от хирурга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,сегодня были на приеме у неонатолога,прибавили мы ровно 600 гр,как по учебнику,но опять просят больше((( итого Любашка сейчас 3520 гр. Спросила про то,почему плачет на животике,ничего внятного не ответила,сказала не париться и всё равно выкладывать на пару минут перед кормлением. Девчонки,кто на ИВ вы соски от бутылочек кипятите? А то врач сказала не кипятить а хозяйственным мылом их мыть,типа дырки от кипячения увеличиваются... не знаю теперь кипятить или нет.. у нас бутылки пиджн перистальтик,соски силиконовые мягкие... ещё у нас на спине гемангиома,посоветовала пойти на консультацию к сосудистому хирургу по желанию,но меня это слово так пугает,что мы решили идти и если предложат удалять сразу. Из за неё пока массаж отменяется,только по разрешению от хирурга..

Соски кипячу. Но без фанатизма. Могу раз в 2 дня примерно.

 

У нас на большой половой губе гемангиома. Удалять пока не собираемся - не вижу смысла. Только если увеличиваться не начнет. И если к году не станет чуть уменьшаться.

 

Привет,сегодня были на приеме у неонатолога,прибавили мы ровно 600 гр,как по учебнику,но опять просят больше((( итого Любашка сейчас 3520 гр. Спросила про то,почему плачет на животике,ничего внятного не ответила,сказала не париться и всё равно выкладывать на пару минут перед кормлением. Девчонки,кто на ИВ вы соски от бутылочек кипятите? А то врач сказала не кипятить а хозяйственным мылом их мыть,типа дырки от кипячения увеличиваются... не знаю теперь кипятить или нет.. у нас бутылки пиджн перистальтик,соски силиконовые мягкие... ещё у нас на спине гемангиома,посоветовала пойти на консультацию к сосудистому хирургу по желанию,но меня это слово так пугает,что мы решили идти и если предложат удалять сразу. Из за неё пока массаж отменяется,только по разрешению от хирурга..

У хирурга были - забыла написать.

 

Если сразу предложат удалять - это неправильное решение. Такой доктор у меня доверия не вызывает. Так как методы решения проблем с гемангиомами другие уже давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, у нас она не маленькая,с 5-рублевую монету,они как бы не предлагают удалять,только наблюдать.. но к хирургу всё же схожу.. хочу точно узнать про массаж,неужели совсем нельзя из за неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  у старшей на спине. Массировались с ней и никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, нет,не кипячу , ни разу. Мою бутылку в посудомойке и если не помыра руками,то кипятком обдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне,кто помнит/знает.. у первого не помню этой поры,а как детки цветут, я просто не пойму-цветем или я чо-то нагрешила....

 

Просто прикол в том что с лица они как-то разошлись в стороны,а лицо уже почти чистое

post-153772-0-85498000-1504004190_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, , цветете.

Мы такие же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, у нас она не маленькая,с 5-рублевую монету,они как бы не предлагают удалять,только наблюдать.. но к хирургу всё же схожу.. хочу точно узнать про массаж,неужели совсем нельзя из за неё?

У нас примерно с половину миндального орешка.

Массаж я б делала - аккуратно.

 

//elza//elza//, у нас она не маленькая,с 5-рублевую монету,они как бы не предлагают удалять,только наблюдать.. но к хирургу всё же схожу.. хочу точно узнать про массаж,неужели совсем нельзя из за неё?

А "они" - это кто? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, сын у меня сейчас такой же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, куколки! Мы сегодня были у педиатра первый раз, с выписки месяц прошел, набрали 772 грамма, сейчас весим 3938 и вытянулись на 1,5 см. Врач сказала нормальная прибавка, если бы меньше 500 граммов было, тогда ко мне были бы вопросы, а так все норм ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем))

У меня глюкнул телефон и ещё пароль влетел на бп

Соскучилась прям....

 

Сразу вопрос .

Какой витамин д пьете?

Нам сегодня прописали. Были первый раз на приёме

 

Тоже на животе не нравится лежать. Сразу ням ням

Мы на нане. У меня гв не срослось. Боролись но наши не победили...

 

Девочки, у меня сегодня опять грудь "разнесло", боль адская((( грудь со стороны подмышки каменная, мажу траумелем, массирую, в душе горячем разминала и сынок смог её пососать, но толку от этого мало. Это что теперь постоянно так у меня будет!? Или у меня что-то не то с грудью?

Сейчас сижу саму морозит, а грудь горит огнём..

 

Вот так я и попала...

От горячего душа грудь встала колом. Пыталась сцедить молокососом(

 

В итоге температура и утром в больнице((

Только руками и сцеживать надо. Ещё мазь Вишневского чередовать с капустным листом

И не мять грудь а аккуратно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  нам тоже прописали на первом приеме, но я не стала покупать, даже не знаю почему, мне кажется лишнее, нет? Солнышко было, все таки мы же не осеннии, а летнии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  мы пьем Аквадетрим с ложечки, сынуля тащится от него))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем))

У меня глюкнул телефон и ещё пароль влетел на бп

Соскучилась прям....

 

Сразу вопрос .

Какой витамин д пьете?

Нам сегодня прописали. Были первый раз на приёме

Никакой не пьем. А в связи с чем прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Карелии этого солнца не хватка,так детям и летом витамин д выписывают.

Чтоб полностью получить витамин д не достаточно родится летом, нужно загорать,желательно голеньким,чтоб через кожу поступал,не думаю,что месячные у нас загорали. Можно перед тем как давать сдать анализ на него. Если булет не хватка витамина,то рахит обеспечен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  мы аквадетрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьём Д3 с первого месяца. Дело даже не в солнце. Таня правильно написала- рахит может быть. И ещё этот витамин строит хорошую иммунную систему. Я капаю по 1 капельке на соску. Фирма Карлсон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Новости у нас такие - держится 37-37,1 температура, кашель, насморк и глазки по-прежнему слезятся (

пьем антибиотик (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  ох блин..... у нас говорят температура до 37,5 -считается нормальной для первого месяца малыша

 

Поскорее выздоравливайте. Как долго пить антибиотик и что именно пьёте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  о Господи, выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, скорее поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вигантол назначили пить, педиатр сказал, что он лучше аквадетрима. Пока ещё не купила.

А ещё мы со следующей недели планируем в бассейн ходить.

 

 

moonybunny,  скорейшего вам выздоровления!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...