Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Спасибо девочки!!! Так скучала по вам )))) Какаие вы все хорошие и родные :m0591: Скоро почитаю вас и узнаю у кого как дела, о себе с дочей подробненько напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  у нас тоже на головке нет, а на бровках была, я мащала вазелиновым маслом и потом счищала мягкой щеточкой, все ушло:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светочка, с возвращением! Мы все тебя вспоминали, искали и переживали все ли у вас хорошо! Держитесь, все наладится, все ьолячки пройдут, а вес еще свой наберет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  да я уже поняла , что потеряли, личка вся в сообщениях: Света, ты где???))

Девочки спасибо за переживания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Света, как я рада, что в целом у вас все хорошо. Мы тут все переживали за вас . Поздравляю с Крещение Агатушки. Дай Бог, чтобы все болячки отступили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Света, как хорошо, что у вас всё налаживается, вес наберете, не переживай.

С крещением вас и здоровья Агатушке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Привет, пропажа! Как выше девочки писали-всё переживали за вас. Главное поправились и дома. Вес потихоньку наберёте. С крещением Агафью. Теперь ангел-хранитель будет Ее оберегать.

 

Что то я призадумалась-я своего зацеловываб и даже в ротик хоть и аккуратно. Про ручки вообще молчу. Я их просто готова съесть. А теперь получается что заразу могу какую то принести. Хотя мы сидим с ним дома. И если выходим то только гулять. Особо нигде его не таскаю. Но что то боязно теперь стало ..... девочки, вы своих малышей целуете, прям в губки? Знаю что может не эстетично, но я иногда прям сдержаться не могу. Готова всего зацеловать.

 

Павлуша, с даткой вас!!!! Такие уже хорошенькие. Ттф!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

Ручки целую, такие сладенькие, даже подумать не могла, что нельзя ((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою зацеловать готова. Но в губки стараюсь не целовать. Почему-то запомнилось, когда трубку глотала, гастроэнтеролог сказала, что делей нельзя в губки целовать, т.к. можно заразить бактерией из желудка (язву которая вызывает). И еще в инете педиатр говорила, что рот-это рассадник бактерий: нельзя целовать деток в губки, облизывать соски и т.д. У меня дочь так и норовит маленькую поцеловать. А еще дурная привычка у взрослых Леру за ручки трогать. Она ж их потом в рот тащит.

 

Мы тоже начинаем потихоньку улыбаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,с возвращением, и с крещением!!!! Я думала мы одни такие везучие с боляками,не болейте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить не буду целовать. Не знаю как только , но надо контролировать себя.

 

Наш уже так смеётся. Заливается. На мою маму больше всего реагирует. И болтает на своём что то. Ногами дрыгает, гудит и глазки строит. Мне кажется что он всё хорошо видит и понимает. Взгляд такой уже осознанный и сконцентрированный. Сегодня проспал весь день с 9 утра до 5 вечера. Покормила в 12 и в 3. И сразу снова спать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои родненькие) Наконец-то я вернулась) Времени просто катастрофически не хватает. Собирала дочь в школу и самая эпопея это с Агатой. Два раза переболели Орви с кашлем и соплями, таблетками и промыванием носа - это кошмар((((

И до сих пор , целый месяц лечим кишечник... Как помните писала про кал с кровью, сдали млн анализов, выявили стафиллокок и синегнойную палочку, первый мы сто пудов из РД притащили, а вот палочкой, кто то из нас ее наградил((( Сын любитель ее в губы целовать , вот и пожалуста. Врач строго на строго запретила целовать в губы и руки.

Из-за сплошных болезней Агата очень мало прибавляет, 740 и 490 гр, выросла на 2 см. Я вся испереживалась за нее( девочка моя крошечная.

Я в целом норм, в адеквате и в бодрости духа, но тело болит , вернее болит спина и это атас, я как бабулька хожу , не могу разогнутся. Все это из за анестезии. Вес стоит , осталось 5 кг убрать.

 

Две недели назад покрестили Агату (Агафия)по церковному и неделю назад отпраздновали Др Кирилла 6 лет. Сплошные праздники и застолья.

Я все также питаюсь подножным кормом) Ттт коликов вообще нет.

 

Вот такие пироги) Ничего прорвемся) Всех обнимаю целую)

Я точно не осилю прочитать ) Если есть супер новости, напишите плиз)

И дааа.. надо как то то таблички руки донести))

 

Привет, девочки

КонFетка, Свет, очень рада,что все налаживается у вас.

Мы тебя все искали и переживали.

Все уже как родные.

 

Я свою в губы не целую и в руки тоже.

Но ходим и ездим мы везде.

Вот сегодня дождь и на улице бяка, погода шепчет:"Сделай чай и сиди дома".

Так старший с истерикой,что мама не идет на праздник, пришлось одеться и ехать.Зашли, поздоровались и спрятались в машине.

Вот и праздник весь.

Если к концу линейки доукушаем,то пойду на первый урок и собрание.

 

Всех с праздником!

Но реально родителям школьников -сочувствую.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светочка запиши нас как руки дойдут, 7 августа (вот черт меня дернул ляпнуть что рожу 7-го августа, так и получилось :D ) девочка Даша, вес 3320, рост 52. сенкью! :kiss1: до сих не могу понерить, что я не Б, так устала, как конь 10 месяцев ходить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  да обязательно запишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня были на втором приёме и сделали прививки гепатит и превинар.

Педиатр выписала после них свечи виферон по одной 5 дней. Я только дома поняла, когда купила, что это иммуномодулятор, я с ними как то ещё не сталкивалась.

Вот думаю давать или нет((, вам вообще прописывал эти фероны после прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  вот тоже самое врач сказала, что на нас кишмя кишит бактериями и для грудничков они опасны. Я целую руки выше логтя, ножки, животик.

 

Мы во всю смеемся, визжит и улыбается во весь рот) НАС всех узнает , но меня каждый раз видит , аж заливается от радости , хотя 5 мин назад виделись)))Я очень рада , что Агуша пришла к нам в семью , люблю до мурашек)

Соску и бутылочки не воспринимает, а с ложечки хорошо водичку или лекарство пьет.

Пытается переворачиватся, пару раз уже лицом в матрас утыкалась, глаз да глаз за ней. Вообще ручная девочка , готова целыми днями по квартире ходить, рассматривать) Я всегда жду вечера , вернее свободные руки))))

 

YuliyaShapovalova,  дело не в том , что ни где не ходите, они у нас в организме сидят и на руках в том числе.

 

Спасибо девочки за поздравления) Я скучала)

 

С 1 сентября всех мам и школьников) Софья в 7 класс пошла, а Кирилл в след году , жееесть)))))))

 

Almond84,  а вы чем болели? Я если честно заколебалась уже,целыми днями в нее таблетки или сиропы пихаю (((

Кишечник наше слабое место...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Почитаю)

Вчера прошли всех специалистов, сегодня УЗИ сделали. Танюшка ттт молодец, не капризничала) Все хорошо. А сегодня меня порадовала прям. Положила ее на диване и игрушки сантиметрах в 10 примерно. Сама села покушать. В начале Танбшка просто лежала, игрушкам улыбалась и гулила, а потом к погремушке потянулась (она большая яркая), не может дотянуться...наблюдаю за ней дальше. Смотрю, елозить начала. Елозила-елозила "доползла" до погремухи и к себе ее подтащила, и все молча (старшая в ее возрасте просто орать начинала, если что-то не получалось). Пошла на кухню, чайник выключить, захожу, а Танюшка уже на живот перевернулась. Лежит улыбается мне. :kiss1:

 

ksyu58, с улыбашками вас) Скорейшего вам оформления всех бумажулек! Ух мою девичью фамилию (Крусь) как только не коверкали :26_obmorok: Я уже просто на бумажке сразу писала, чтобы по буквам не диктовать.

 

Павлуш@, с даткой! Такой улыбашка) Ямочки на щечках, или мне показалось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  я в щечки и лобик и разные филейности целую. Ротик и ручки под запретом у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Даш, верю)) Мою то элементарную девичью и то коверкали, а твою интересную представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с возвращением! У тебя сын в садик когда пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, вот это глазёнки!!!!! Ттф на вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светочка, с возвращением!!! Очень ждали тебя и новостей про Агатушку!)) Крепкого здоровья вам!!! У меня сестра часто болела, пока маленькая была, а как крестили, резко сократилось количество болезней! Так что и у вас всё наладится!;) С крестинами!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...