Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Anabela,  Аня, я в шоке.

Нет я в ШОООКЕ..!Ото дают, ото система.

Мы даем аквадетрим 1 кап на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  Ань, и как белый шум помогает?

Я включала толку ноль или там система какая должна быть? :)

Катя, на меня действует), я клюю носом и проваливаюсь в сон. Я раньше ставила Ambient, теперь просто шум попробую. Они там пишут, что ребенок должен бодрствовать в нашем возрасте 1 час 10-20 минут, потом спать. Неужели реально у кого-то дети так спят...

 

Anabela,  Аня, вот и мне надо делать гистеру, делов на 5 минут, а лежать надо 5 дней и без ребенка, - прощай ГВ. Хожу тяну. Может и правда в частной сделать, хотя частным меньше доверяю.

 

Интересно, что они с вами трое суток делать собираются?

 

Маруся Би,  Пацаны с шикарными волосами у нас )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  Левушка красавчик.

И ему очень идет имя.

 

А мы лысики, а как пекло то..но, я думала,что ради кос вытерплю, заколок целый шкаф, а волос мало и те катаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Аня,а что, прям сильно с глазками, да? У нас где-то со 2й недели началось... Но я сейчас активно, каждое кормление делаю массаж, то результат виден. Один глаз в порядке, а другой временами зависает...

 

*закисает, елы палы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с одним глазом. Моя тётя педиатр из Израиля говорит что у них дают шанс глазику до 4 месяцев размассажироваться. И никаких антибиотики. Массаж и промывания ромашкой. Все.

При Украине у нас в 2 месяца окулист зондировал прям в кабинете. Без всяких анализов и УЗИ. При России вот такая хрень. Страховка покрывает три дня стационара и кучу ненужных анализов... Только коагулограмма стоит больше тысячи... Все в общем по моим подсчёта вместе с процедурой затягивает на тысяч 30 рублей!!! Вместо того чтоб на эти деньги блин покупать аппараты мрт или строить онкоцентры или дома престарелых или врачам зп поднять, они бляха муха херней страдают...

 

 

Не могу успокоиться... Зла не хватает... Какой бред.

Изменено пользователем Anabela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вот вы пишите про глазики и что надо канал пробивать. А как вы про это узнали? Глазки красные или что то ещё?

Просто к нам до сих пор нет слёзок. Переживаю из за этого. Сами глазки чистые, нет никаких выделений или красноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  все хорошо значит, Юль. У наших слеза стоит в глазу, глазки закисают...

 

*Анюта,  я бы пошла в частную, где делают офисную гистероскопию. Сцедила бы молока на день, т.к наркоз же все таки, плюс антибиотики потом. Хоть и 20 минут того наркоза, но тем не менее. Обязательно пусть проклят эссенциале с антибиотиками. Я платила 15000, мне очень хорошо сделали. Посмотри на мамских форумах Ярославля врачей или тут вопрос задай в ответах, пусть тебе посоветуют доктора хорошего.

 

А мне вот мрт делать надо. Кто знает, есть шанс бесплатно сделать? В почке ангиомиолипома под вопросом. Узистка написала в рекомендации мрт после родов. Если прийти к обычному урологу, направит?

Изменено пользователем Anabela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень сильно закисал глазик...вылечила сама...фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  "слеза стоит"- это всегда и видно даже невооруженным глазом, человеку который ничего не понимает про это? У нас плачет когда тоже вроде прям глаза водянистые становятся, но слёз нет. Если не плачет то всё хорошо.

Когда эти слёзы уже появятся.....хотя бы раз увидеть и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, А вам массаж не помог? Ромашкой и я промываю..Разница, конечно, очевидна. Если раньше прям реально на ресничках и веках было много этого закисания, прям до слипания века и приходилось прямо размачивать, то сейчас глаз не слипается, но в уголке изредка бывает кислячок. Думаю, у нас получится довести начатое до конца, не хочу пробивать и антибиотик капать..

 

Anabela,  "слеза стоит"- это всегда и видно даже невооруженным глазом, человеку который ничего не понимает про это? У нас плачет когда тоже вроде прям глаза водянистые становятся, но слёз нет. Если не плачет то всё хорошо.

Когда эти слёзы уже появятся.....хотя бы раз увидеть и успокоиться.

Юль, успокоиться))) когда малыш просто плачет-это одно)) а когда уже начинает со слезами, то сердце прям сжимается)) такие они беспомощные тогда... А слёзы, как горошек катятся))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  конечно пупочная)))чз слово читаю ) увидела грыжа и все ) По паховой не подскажу)

 

Anabela,  у нас тоже самое с глазом, не помогает массаж, сыну делала в 6 мес и делов на 5 минут всего и нас сразу домой отпустили.

 

т а т ь я н а,  нет не сдавала свое молоко на анализ , надо спросить у педиатра. Спасибо , что подсказала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, я тоже фурацилином протирала и все прошло.

 

YuliyaShapovalova,  мы младше вас,но как слез таковых нще нет,но когда орет,но глаза влажные и бывает что слезинка на уголке глаза

 

Девочки, а ушки у деток есть у кого волосатые?)) Доча как родилась темненькая,так уши бвли с черными кисточками,хотя сейчас она блондинка. А сыночек светленький,так и волосики на ушах светлые и тонкие,ресницы тоже тонкие и жилкие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  мы в четверг тоже поставили эти прививки, но ничего не прописали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@

Не стала я ставить свечки, ну их эти фероны. Всё норм, только проспала весь день, два раза поесть просыпалась и то полбутылки только съела.

 

 

 

т а т ь я н а

У нас одно ушко мохнатое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Танюша, у Лизы ушки волосатые -такая прелесть, она мой бельчонок белобрысенький)

У дочки ушки теперь без волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, с одной стороны ямочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули-красотули!!!

 

КонFетка,старший приехал с родителями с моря,пару дней все было норм,потом резко температура,сопли,кашель,ну и через пару дней маленький захрюкал ночью,сопли были атас,боялись конечно что дальше будет,нас еще педя напугала,говорит если закашляет-положу в больницу,новорожденных у нас дома не лечат,т.к.бояться упустить что-то и чтобы хуже не стало... обошлось все слава Богу....

ksyu58,вот это хайр!!! Фотки класс!!

Ждуня,я уже давно фероны никакие не даю... просто специально смотрела со старшим смотрела,есть ли смысл...по моим экспериментам выяснилось что смысла нет,так и мало того,после болезни с применением феронов следующая болезнь быстрее наступала...как вообще их убрали,стал лучше имуннитет,стал бороться,тяжелее болеть стали меньше...вот маленькому сейчас назначали тоже,не ставила....а вот например антигистаминные препараты перед прививкой я даю и в них верю...

т а т ь я н а,и у нас волосатые ухи,первый раз вижу такое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, да,волосы стерлись еще в полгода,если не раньше. Муж по этому поводу переживал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да, ты бы бегала с ваткой и ромашкой, постоянно протирая глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отправила старшую с папой на шашлыки, сама дома с малюськой. Думала уборку сделать и вкусняшек приготовить, но Танюшка не спит нифига(( Гуляем по дому... только положу, начинает на живот переворачиваться, пытается ползти - не получается, утыкается носом, а долго лежать упираясь на локти не может еще...начинает нервничать и кричать. Опять же игрушки...стоят...красивые...и вот надо их, а зачем надо еще непонятно...и что с ними делать непонятно...и не ползется никак...сплошное расстройство у ребенка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  что уже на живот переворачивается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  ты ведьма:) как ты это сделала?

 

По поводу выйти из комнаты я уже писала, мы купили айпи камеру на али, тут можно тысячи за 2 купить. И я на кухне через телефон за ним наблюдаю... Конечно бегаю часто но это лучше чем вообще ничего не сделать

 

КонFетка,  ну вот теперь такие порядки, что через госпитализацию все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, что сделала?

 

Камера это интересно, надо подумать над этим. Сейчас в автолюльку ее перекладывать придумала, а то в туалет страшно выйти( Походу, к смене погоды не спит...задремала на 30 минут и все, только успела рыбу зажарить и сама поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  научила ребёнка в полтора месяца переворачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...