Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Я комбезы ищу ездя по детским магазинам, мне нужно потрогать и посмотреть, хорошо что в городе их много всегда нахожу то что устраивает и да я обычно укладываюсь в 3-4 тысячи, 10 тысяч это капец конечно комбинезон на один сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  у нас в группах часто бывает ,что у них в наличии комбезы и когда ариезжаешь на дом,то можно в живую посмотреть. Цена гораздо ниже чем в магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у нас в группах часто бывает ,что у них в наличии комбезы и когда ариезжаешь на дом,то можно в живую посмотреть. Цена гораздо ниже чем в магазинах.

Это конечно идеальный вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  я на велдберис заказывала, так там он 8тыс стоил, но со всякими скидками вышел мне в три с небольшим.

У нас вот такой

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Ekaterina02021991
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, мы помладше и погремухи только рассматриваем,реагируем на звук и изменение местоположения.В ходу мобиль как только месяц исполнился.Не скажу что долго она с ним общается,но пытается что то им там сказать :D ручки тянет,ножками бежит в воздухе.Сегодня для неё открытием стал проектор.Такие удивлённые глаза сделала и долго наблюдала за картинками плывущими по потолку под него и уснула.А ещё я её на видео сняла как она с мобилем возится,а потом просматривала с нею на руках и она увидела это видео.Такое неописуемое выражение лица у неё было.Она не поняла как это знакомая музыка играет и игрухи её плывут когда всё на месте стоит,постоянно переводила взгляд с видео на свой мобиль и обратно.А ведь по идее у них сейчас только цветостановление в глазках происходит,вот что она там видит и на что так реагирует?Интересно же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  соску покупала в аптеке, как нибудь гляну в дм, напишу;) мы кормимся по часам, каждые 3 часа, +- полчаса, если на улице спит, то на час может кормежку проспать)) пока едим по 120, если начинает настойчиво требовать раньше 2 часов и постоянно, то увеличиваю порцию, значит надо больше, по моему мнению))

 

***IRIS***,  я брала коврик тини лав, пока не пробовали, хочу на 3 месяца достать, но меня коврик удовлетворяет на все 100)) выпала оттуда игрушка лягушка, сыну очень она нравится, постоянно за нее разговариваю с ним)) может и не дотерплю до 3)))

 

Сейчас следит хорошо за погремушкой, вообще любит, когда ими гремят)) Ну и с мобилем любит поговорить и последить за игрушками)) А вот качели нам не по нраву.... Если не качаются, может полежать, а в качающихся куксится, но мы его и на руках то не качаем))

 

Тоже жду, когда же хватать начнет)) пока только маму за одежду)) пару раз вкладывали погремушки в ладошку, так он непроизвольно их в рот тащил)

 

Девочки, а корочки у всех должны быть??? Что-то я такого как вы описываете ничего не замечала....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, часто попадается на глаза тема Скачки развития ребенка. Первый скачок в 5-6 недель. Как бы ребёнку будет требоваться больше молока, может не наедаться, чаще просить, пока не рассосет грудь до нужного количества, поэтому будет более беспокойный. Сможет быть от дня до недели такое...

По-моему, Иннеску предупреждала врач... У кого сейчас такой возраст или был уже, вы замечали что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сходили мы сегодня к врачу набрал 700 грамм и вырос на 5 см. И того 3860 и 56 см. ))) Дали направление к врачам и на узи, только почему то на эхо сердца не дают, будем делать платно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  корочку лучше убрать.я почти убрала у младшего.

У старшего не убрала вовремя потом долго мучилась да и росту волос мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

YuliyaShapovalova, Эйтан красавчик.А эта подушка какого размера?У меня для кормления в форме подковы,но она велика поди для этого.

ЖдуЛялечку, нам завтра ровно 2 месяца.Не скажу точно сколько недель нам было,но резкое изменение в поведении заметила.То питались точно по часам,ну могло сдвинуться при ночном питании,но интервалы точно выдерживала.Потом пошло что постоянно нужна грудь и спала плохо,на мне засыпала только,либо на подушке для кормления если сесть в компьютерное кресло и крутиться.Я отойти никуда не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  нам смотрели сердечко.может забыли написать?

Изменено пользователем Красноярочка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, нас на УЗИ сердце до сих пор не записали,хотя обещали,думаю может зря сразу платно не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, нам смотрели сердечко.может забыли написать?

Нет, нам делали только нсг в роддоме и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, сейчас посмотрела нам точно делали эхокардиографию на коломенской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, сейчас посмотрела нам точно делали эхокардиографию на коломенской

Нам не дали направление на него, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, может ввам позже дадут,нет прка. Нам на узи сердца дали,а на узи головы и костей нет пока,но дадут когда нибуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Хочу с вами проконсультироваться.

В роддоме у кого кесарево было дают больничный продленный на 16 дней.

Я знаю там в этом постановлении о продлении есть много пунктов всяких, и такой например как осложнения после родов.

Прошло уже 2 месяца у меня все еще боли и сидеть не могу толком.

Как думаете если сьезжу в роддом сейчас мне могут ли продлить, и еще им какое-то доказательство нужно справку, что я может к врачу обращалась...

Или уже вряд ли кто-то меня слушать будет спустя 2 месяца.

Спасибо за ваше мнение куколки. Мне так это важно сейчас.

 

 

Изменено пользователем НаталиВесна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы открыли новый способ выкладывания на живот. Может кому пригодится. У нас есть подушкаTommy time. Первый месяц мы Ее не оценили-он орал как резаный, поэтому я Ее убрала. А сегодня она мне на глаза попалась. Достала. Положили Эйтана и 2 раза он на ней уже сегодня лежал. По 15-20 мин. И очень хорошо голову держит. Сам смеётся, агукает.

Я складываю друг на друга две обычных диванных подушки (прямоугольные) и на них ребенка. Стоит практически на коленях вертикально. Нравится очень! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, попробывать можно,но мне кажется врятли,, ни кто задним числом больничный давать не будет. Оценивается сложные роды или нет на момент родов,как они прошли,а не то как болят швы. Спми роды для них без проблем были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташа, вряд ли задним числом напишут((( у нас сразу после родов, у кого много разрывов и эпизио,а так же кесарево, выдают справку про тяжелые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне задним числом и не надо...

А как же тогда пункт

"Осложнения после родов"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  можешь сфоткать, как это выглядит?(про подушки и ребёнка), я не совсем поняла, как это должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  а рост у вас какой? Нам из 62 только ползунки в ходу, все остальное велико. Рост 56.

 

*Анюта,  моя тоже на гусей реагирует. Особенно когда я говорю "гагага дадада" ротик открывает и хочет как-будто сказать что-то. Но не говорит пока

 

Хищная белка,  а моя не головой а рукой. Выпрямит одну ручку (пока правую) и получается переворот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

***IRIS***,  я брала коврик тини лав, пока не пробовали, хочу на 3 месяца достать, но меня коврик удовлетворяет на все 100)) выпала оттуда игрушка лягушка, сыну очень она нравится, постоянно за нее разговариваю с ним)) может и не дотерплю до 3)))

Клади сейчас, самое время. И на спине пока лежит хорошо - игрухи на дугах, и позже, на животе, тоже пригодится.

Я со старшим поздно купила, мало попользовались, уже не интересно было

 

Ой, вам уже три почти)). Как быстро растут!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...