Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

Ирина iii

 

Подкладка: Трикотаж 100% хлопок,подстежка - овечья шерсть.

 

Утеплитель: холлофан 200г/м

 

Мы такой взяли.я очень довольна.у нас морозы бывают мама дорогая.Конечно мы в морозы сильные не собираемся на улицу но всякое бывает.В пуху мы точно задубеем.греет отменно.ну и у нас его можно отстегнуть если что.весной в нем еще походим:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, читаю вас, а писать лень, да и что-то нечего) У нас все ттф хорошо, кушаем, спим, гуляем, начали следить за игрушками, улыбаемся так задорно, на животе так и не лежим :( и головку поэтому не держим, не знаю, что и делать?

Анюта и Инна, поздравляю вас с Крестинами! А мы не знаю, когда надумаем, даже боюсь на эту тему с мужем разговаривать. С крестными у нас какая-то засада, крестный мой брат, а крестной нет..

 

А еще девочки, как вы считаете время между кормлениями? Вот например, мы поели в 9 кушаем ± полчаса, следующее кормление примерно в час, как считать время? Сколько прошло 4 часа или 3,5?

 

с конца считаю) точнее, приложение мне считает, а то я сама без памяти все забываю.

везет, такой перерыв! мой едва 2 часа терпит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчину бабушки любят сильно. Но она тяжёлая((((

Я не хочу её. В такие морозяки мы точно гулять не будем

А в машине в ней жарко.

 

 

 

Ekaterina02021991

Мы тоже головы не поднимает на живот е. А ногами толкаемся

 

Кормлю через 3 часа

Ночью бывает дольше спит ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки помогайте пожалуйста.Сегодня в 11:00 почувствовала озноб,трясло прям невозможно.Пошла оделась и темпу смерила-37.3.Из симптомов ещё почувствовала небольшое уплотнение в правой груди,там и киста у меня есть.Не чихаю,нет кашля.Больше никаких симптомов.Грешить на застой?Процедила грудь и доча до этого с неё поела.Трясти перестало,а темпа выросла-38,8.Сейчас 38,1.Из вирусных никаких признаков,а по застою так у меня грудь бывала куда в более худшем состоянии,но без темпы.

Чего делать то?И голова заболела,что выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  парацетомол можно.скорее всего вирус.у меня ребенок так болел.только температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ё моё,теперь изолироваться?Поставила свечку виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поправляйся давай! Знаю точно что если мамочка болеет, грудью нужно обязательно продолжать кормить, чтобы иммунитет у малыша был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу,  ооо, мы тоже еле терпим 2 часа. Тут несколько дней пыталась строго через каждые 2,5 часа кормить. Измучалась в доску, особенно когда время к кормежке подходило. Плюнула, кормлю по требованию и все спокойны и довольны.

 

мур_мур,  вот и у меня так было, я писала. Немного заболела грудь и меня как затрясло и темпа поднялась. Т.к. ничего у меня "не вылезло", значит был застой. Но темпа к концу дня прошла. Но тебе лучше перестраховаться-пей противовирусные

Изменено пользователем Ирина iii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii

Вы на ив?

А сколько выпивает за кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сижу я тут такая деловая дома, а у меня вчера закончился больничный, а заявление на отпуск ещё не писала)). Не знаете, какие документы нужны к заявлению? Отправила письмо в кадры, сказали ответят как будет время, а написать нужно сегодня ((. Блин, до работы больше часа ехать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, может спокойно терпеть 4 часа днем? Мы ровно 3 часа,свое время знает и терпит. Сколько выпиваете смеси?

 

мур_мур, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  я сдавала две справки от мужа.о том что он не получал единовременное пособие и пособие до 1.5 лет

 

Ой....Это я о пособиях:)

 

К заявлению ничего не нужно.

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  мы на ГВ в девять кормлю и укладываю спать на балконе и спит до часу, иногда до 12. А потом каждые часа 2-3 кормлю. Так хорошо спит только утром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, спасибо.Знать бы как лечится.Чёт мне уже жарко а не холодно :think1:

 

Я считаю 3 часа от начала кормления.Кормлю в 6,9,12,ну и так далее.Хотя по идее правильно от конца.Вот ребёнок к концу кормёжки сыт и считаем на сколько этой сытости хватает,НО мы можем и час висеть на сисе и 15 минут поэтому я с начала отсчитываю.

 

Ждуня, у нас заявление+свидетельство о рождении с копией.А справка с работы мужа это для оформления пособия до 1,5 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Попробую почитать, пока мелкая спит.

По баночному питанию (пишу то, что понравилось старшей, как будет с Танюшкой х.з., возможно будет частично педагогический прикорм)

Овощи - овощные у нас лучше всего пошли "Бабушкино лукошко" + баночки с завинчивающейся крышкой, которые можно потом в хозяйстве пользовать (я туда аджику наливаю, очень удобно)

Фрукты - тут почему-то больше фрутоняня ей нравилась, агуша как-то не пошла, да и хип и гербер меньше отклика нашли.

Мясо - первое место "Тёма", любит и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на пособие то я сдавала св. О рождении всех детей,св. О заключении брака и развода (на всякий случай взяли) инн ,2 справки от мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, а мой голодяй и на улице заверещит если его 3 часа прошли,а есть не дали. Начинает губешками причмокивать в поиске бутылочки. Ночью и бкдильника не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прогулке хорошо спим можем и еду проспать даже на час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца Ромке ровно, на груди. Последнее время какает один/два раза в день, но так глобально))) полванны мне выдает, жиденько, с комочками. Между делом пукает, так тоже таи пятнышки вылетают.
хаа полванны)) мы так же,слово не могла подобрать)))

 

т а т ь я н а, мы на ГВ в девять кормлю и укладываю спать на балконе и спит до часу, иногда до 12. А потом каждые часа 2-3 кормлю. Так хорошо спит только утром)))
прям одна на балконе? я че то боюсь,сегодня дождик был,уже комбинезон достала одеть и что то испугалась малявку одну там оставлять.. она у меня тужится постоянно во сне,рычит как тигр) и из за этого срыгивает,головёшку закидывает. это ж я с ней на балконе сидеть рядом буду))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  да, одеваю тепленько, укачиваю она там и спит, ну я проверяю постоянно, слышу, что она плакать начинает, подкачиваю и она дальше спит, а если она спит, то она крепенько спит не шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, точно так же и у нас.В первой половине и подкачивать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,

 

А ночью как спит?) тоже ведь не постоянно на ребь смотришь)

 

Я примерно через полчаса после еды укладываю на дневной сон, или гуляю, или на балкон выставляю) ну покряхтит и ладно. Ничего не сделается, игрушек/подушек не класть рядом, в которые зарыться можно случайно и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 108 страничке показывала как мы на балконе спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...забегая вперёд спрошу. А вы когда хотите начать прикорм. Педиатр говорит с полугода, а сестра, которая третьего ростит сказала месяцев с 4х можно...Чем раньше, тем лучше потом аппетит будет. Хочу вас послушать. Вот тоже интересно по поводу глазок....когла они меняются

 

начало приема не зависит от аппетита. и наоборот. на полном гв прикорм лучше начинать с 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Мы сегодня уснули в автолюльке, правда первый час пришлось подкачивать, но я поставила возле себя и ногой качала и гладила в это время одежду. А потом совсем крепко уснула и я еще много дел домашних переделала. Уже и не помню когда такая возможность была, сейчас переложила к нам в кровать , свечку Виферона поставила и покормила сквозь сон, спит. Видно совсем выдохлась моя булочка , последние дни были не простые. Но самое главное, что идем на поправку.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...