Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

т а т ь я н а, вот да, главное мне, чтоб посмотрели и послушали.

Круглосуточные аптеки конечно есть, надеюсь не пригодятся. Главное чтоб температура не росла ((((

Ох, как же тяжело, когда болеет малыш (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  выздоравливайте.

У меня муж тоже больной пришел, мы его изолировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  спасибо!! Будем стараться...

Мы вот не изолировали ((( и вот итог (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Анечка и Маша, читаю вас и сочувствую, у меня такое было с сыном, был ужас.

Сейчас, Слава Богу, мы не знакомы с коликами, надеюсь так будет и дальше, пуков тоже стало меньше значительно, но появились проблемы со стулом, не какает, хоть ты тресни..Блин.

Сегодня был третий день, я то знаю,что полностью на ГВ это вариант нормы, но для меня это дико, поставила свечку, покакала очень много, прям очень.

Ну как так?Но все мягкое и ее не беспокоило.

поедим к врачу, буду спрашивать.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, мы тоже не можем сами покакать уже сколько.... пыжится, но не какает, боюсь грыжу так заработаем. Сегодня на прием, тоже спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Инна, у нас тоже с эти не понятки какие-то :( то пусто, то по несколько раз за день, вчера трубочку вставили, ничего не происходит, вытащила, а она забилась аж густым, но потом она сама как начнет какать, но вот сначала, чтото прямо густое было, понятно, чо она сама вытужить не могла(

А свечки у нас как-то не пошли, я один раз попробовала, вставили, попку зажала, а оно тут же пошло и вместе со свечкой и не сильно много, те она ге выполнила свои функции, если сразу вылетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, , видимо да, не выполнило, но я думаю мы б с газоотводкой бы не справились бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приеме. +1100 итого 6700 и 62 см.

Были сопельки прям зеленые но они не текли. Сын просто хрюкал. Ну я иногда выкачивала. Говорю педиатру а она говорит это у вас не насморк.а просто слизь.зеленые из-за того что застаиваются. Но часто не откачивать можно слизистую повредить.и такая говорит " нет ну я понимаю когда у мамы 1 ребенок ну когда 3-ий такие вопросы задаете"

 

Да пошла ты в ж... подумала я. Ну да ладно...главное с сыном все хорошо.на прививку через 4 дня поедем.

К окулисту и хирургу не записали и даже не спросили. Ну и фиг с ними.пока мы на приеме были 10 мин.сына успел и посмеяться и погулить. Ну педиатр и Сказала что голову держим хорошо улыбаемся и гулим,значит я не пойду по этим врачам.погола у нас ужас.и инфекция ходит.не буду лишний раз бегать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017

У нас такая же картина.. Я думала, что мы не можем нормально промыть..

Он все равно хрюкает..

 

Да и при чем тут какой ребёнок?))

У меня с первым соплей не было . хоть мы и осенние. И что такое аспиратор я не знаю)))

 

Погода да у нас ... Займи но выпей называется..

 

Wild Strawberry

 

Выздоравливайте поскорее!!

Я с ужасом думаю. Что вся зима впереди... Надеюсь морозы прибьют заразу все таки...

 

А я купила мешок спальный гришане )

На липучках . вот постирала погладила. Пробую.

Он как смирительная рубашка )

Зато ручками не вскидывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто желтушку долго лечил расскажите какое лечение вам прописывали? Нас по ходу не долечили (((((

Изменено пользователем vesna_in_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!

У кого детки болеют выздоравливайте! У меня старшая болеет, я ее к бабушке отправила. Доче гриппферон капаю.

А у нас тоже с кормежкой ерунда какая-то. Есть по времени доча стала меньше 10-15 мин. Срыгивает периодами. Но мы перестали под титей спать. Молоко полностью не отсасывает, по бокам грудь прям твердая. И что это?

Я еще заметила, что доча предпочтительнее головку поворачивает вправо. Почитала про кривошею-ужас! Вот думаю, мож не ждать 3 месяцев и к ортопеду сходить? Посоветуйте как лучше.

В ДМ акции, прям руки чешутся! Я про себя уже забыла, все только детям, особенно маленькой!

Тут еще как на зло 4 кг прилипли и не уходят. И еще из-за гв некоторые кофты не лезут. В итоге гардероб прям "похудел". Кошмар!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  гардероб -это моя больная тема, я так люблю платья, у меня их штук 40, но куда одевать то, вот только что купила себе 2 спорьивных косюма , один теплый, другой понарядней.Коошмаор, я такую одежду не ношу по жизни, у меня лосины и топ в.зал и спортивный костюм почти новый, тот что я 9 лет назад в декрете с сыном носила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love,  нас нечем не лечили.мы сами загорали и много кушали титю.и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  я сегодня тоже все утро на сайте Детского мира тусую)))) Несколько игрушек заказала, сижу жду смс о готовности заказа. Чую скоро придётся отдельную копилку на кибер-четверги заводить))))) И такая же хрень с одеждой для себя. Носить нечего вообще((( Сразу после роддома некогда было по магазинам ходить, а сейчас тоже 4 кг набрала с момента выписки и вернулась в свой вес до беременности. А я так радовалась что худеть начала, у меня лишнего много. И все никак не могу заставить себя на диету сесть. Ношу все старое, покупать не хочу, все надеюсь, что возьму себя в руки и похудею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто желтушку долго лечил расскажите какое лечение вам прописывали? Нас по ходу не долечили (((((

Нам педиатр рекомендовал хофитол в сиропе по 5 капель 3 раза день. Неделю.

И загорать

 

Я перед едой прямо в ротик капала.

Вам сколько сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, мой муж уже выздоровел и спит 2 дня уже как с нами.Все довольны.По доче он совсем соскучился за неделю.Мы его изолировали в другую комнату и маски носить заставляли в помещениях общего пользования.

ineska-ua, я уже писала что моя резко на ГВ какать перестала,а потом снова начала каждый день и вот сегодня как 3 дня опять не какает.Свечку пока не ставлю,подожду.

Сегодня в ночное кормление не пойму что было но я прям испугалась и мужа нечаянно разбудила.Дочка то ли поперхнулась,то ли срыгнула,но прямо с грудью во рту,то ли это совпало 2 действия она выпустила грудь и изо рта всё пошло,короче не знаю,но это вышедшее море молока залило всё её лицо,мне грудь и ей ворот и рукав мешка спального,она ещё и вдохнула так глубоко в этот момент и кашлять начала.Ужас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еще не читала ничего. Сегодня ходила в ЖК, нарисовался вопрос "чем предохраняться?"

 

Гиня прописала Лактинет и предложила спираль поставить. Я помню на курсах говорили, что защита спиралью 70% и вообще не редки случаи беременности со спиралью. Я вот как-то думаю, что 2х детей мне более чем достаточно, не вижу себя многодетной мамой, поэтому вопрос контрацепции как-то очень важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  молодцы! А я как-то этот момент пропустила. Я даже беременная не боялась от мужа заразиться, когда он болел. Все нормально было. Ну и щас подумала, что все ок. Температуры у него не было. А тут вот, видимо организм ослаб у меня, я и подхватила. И ребёнок тоже.

 

Но сегодня нам уже лучше. Я вчера литры чая выпила. Ребёнок весь день на груди. И ночью уже дышал получше, хорошо спал, по 4 часа между кормлениями. Решили без врача обойтись. Нос также промываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, для меня один способ-барьерный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сестра спрашивала меня про мой способ как предохраняться я ответила-тряпочка. Ну я не вижу другого способа.

Спираль сразу нет-знаю случай до 3-х месяцев ходила девушка со спиралью..итог врастание спирали...ой да там куча всякой быки.

Пр@#$%ив...тоже нет.извините девочкиза примолинейность,но у мужа такой бур длинный,что они неподходят.

Таблетки сразу мимо...я детям иногда забываю во время лекарство дать...а себе и подавно.а там потом чета высчитывать надо.ой не хочу.

Вот поэтому тряпочка в самый раз :)

 

С телефона писать одна нервотрепка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  я тоже хочу альбом, уже столько всего пересмотрела, но не определилась. Я хочу чтоб больше для фото было, нежели для записей. Записать рост-вес по месяцам, первое слово ну и так самые-самые события. Ну и чтлб красивый и нежный был. И не только до года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а когда дите должно головку держать? Мы чего-то ленимся. Выкладываю на живот, малой поелозит-поелозит и засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, мы такие же.Больше любит в столбике или когда на моём животе лежит,встанет на локотки на груди моей и в глаза заглядывает :D а на животе неа не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...