Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

 

 

koshmarik511,  Женя не торопи малыша, пусть дозревает. Он сам выбирает время. А ты держись - последние недельки самые сложные

А я и не тороплю, не в моей это власти) просто морально я уже созрела, да и пробка потихоньку отходит.

 

eshka15, поздравляю с узи!!! Первый раз услышать сердечко очень волнительный!)

 

Лияночка, я мазню не засчитывала как первый день.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, ремонт это замечательно, отвлечешься, и кто знает, может чудо само придет)

 

Олечка мама, если заказ на 60$ и выше, то у Боксберри доставка бесплатная.

 

S@NNY, у меня тоже Boxberry рядом. Если заказать на 1,5 тыс примерно 3 баночки с витаминами это интересно сколько будет доставка

Можно товар в корзину положить и начать оформление заказа, и будет видно стоимость доставки всеми возможными способами.Еще можно выбирать диваны с экономной доставкой, там значок возле условий доставки характерный стоит

 

AnnetPRO, ну с 38 уже доношенная беременность. Лучше в 38-39 родить, чем в 40 заложат в роддом и будут стимулировать. У нас так, к сожалению.

 

ИннулЯ33, удачи в новом цикле!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

koshmarik511, у нас только в 41 неделю отправляют в роддом на стимуляцию, кроме пробки есть ещё какие-нибудь признаки?

 

У меня пока полная тишина, даже нет тренировочных схваток, хотя кажется, что живот опустился, но я раньше июня рожать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, уже не знаю что делать. Третий месяц подряд мучает молочница!!! Пью флюконазол. Когда- то лет 8-9 назад тоже часто мучила молочница, потом одна гиня мне назначала курс какой-то и я ее вылечила. Потом было еще может пару раз за все годы и все. А теперь снова... Может кто знает как избавиться от нее надолго?

Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, 2 дня было затишье, сегодня тянет живот весь день. Я в апреле тоже не хочу. 1,9 или 17 меня бы устроило)))

 

В обменке пдр на 15 мая стоит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

I believe..I hope..,  Оксаночка поздравляю тебя с вчерашней днюшкой!!!

Пусть в жизни все получается, а желания сбываются!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксан,с днем Варения поошедшим!

Много любви,здоровья,счастья и пусть все мечты сбудутся!:)

 

Ссылки скрыты.

Очень классная статья как перестать кричать на ребенка)))может кому пригодится...собираюсь попробовать эту методику)А то Ярик у меня неслух что меня постоянно бесит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, не подскажу т к моя основная проблема часто повышающееся кооичество гарднереллы..условного патогена:)с молочницей не сталкивалась

 

Олечка мама, почитай про свечу Залаин!!мне в том ыикле после антиьиотикотерапти назначила гиня 1 убойную свечу Залаин однократно..только не уточнила от чего она мне после антибиотмков...може как раз чтоб молочница не началась.

Прочитай про нее в нете.Вроде пишут при молочнице многим назначали.впервые про нее услышала,порадовало что только 1 раз встааить и забыть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, уже не знаю что делать. Третий месяц подряд мучает молочница!!! Пью флюконазол. Когда- то лет 8-9 назад тоже часто мучила молочница, потом одна гиня мне назначала курс какой-то и я ее вылечила. Потом было еще может пару раз за все годы и все. А теперь снова... Может кто знает как избавиться от нее надолго?

Тебе нужно сдать мазок, в инвитро это 442 анализ, посмотри полное название у них на сайте!

Когда определишь чувствительность то и правильно подобрать лекарство можно. А так просто заглушать на время.

Ну и мужа то же лечить в независимости есть у него или нет!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshmarik511, ох как волнительно, уже каждый день ждешь, а первые роды были на какой недели?

 

I believe..I hope.., с днем рождения! Пусть все мечты и желания сбываются! А ещё здоровья и удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои гормоны, все кроме 17-оh , 4дц

Ттг- 1.04 норма 0,27-4.2

ЛГ 7.48 норма 2.4-12.6

ФСГ 7.43 норма 3.5-12.5

Пролактин 289.6 норма 102-496

Тестостерон общий 1.11 норма0.29- 1.67

Эстрадиол 127.7 норма 45.4-858

ДГЭА 11.99 норма 4.02-11.00

Ферритин 40.65 норма 13-150

АМГ 1.48 норма 0.672-7.55

Общий Вит Д 26.33 норма >30

Лаборатория отметила Дгэа превышение и Вит Д нехватка, что скажите по общей картине?

 

только что дослали 17 -oh 0,98 норма 0,3-1,0

Ссылка на это сообщение

AnnetPRO, первые роды были ровно в пдр.но там и глухо, как в танке было, а тут предвестники замучили уже. Хотя это не показатель, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viskiss, привет! Конечно, помним! С рождением малюток тебя! Ура! Здоровья, молочка побольше и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, доброго утра всем и отличного дня! Если кто-то меня здесь еще вспомнит, а то я так запропала совсем:)))))

 

Мы родились! 28 апреля, в 37 недель и 1 день с помощью кесарева сечения. Двойня: первая Машенька 2620гр/48см, через минуту Стёпочка 3040гр/49см. Все хорошо! Появились в 17 Роддоме на свет, оперировал прекрасный врач Роберт Манвелович Казарян. Детки лежат со мной:)

Боже какая новость!!!!

Вспоминаю каждый день и заглядываю в ожидании новостей!!!! От всей души поздравляю!

Моря положительных эмоций и счастливых и спокойных дней!!!! Кавказского здоровья вам!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

Viskiss,  поздравляю!с рождением крошек!!! Растите здоровенькими! Молочка вам побольше вкусного! И срок и вес у вас просто отличный !!!

 

ИннулЯ33,  я в женских гормонах сама не разбираюсь. А вот ттг точно хороший))

Ссылка на это сообщение

Viskiss, ураааааа!!! Какие хорошие новости с утра!!!! Поздравляю!!!

 

Лияночка, вроде говорят что для планирования ТТГ д б от 1.5 до 2.0... но у меня щитовидки удалена, на одной и той же дозе Эутирокса ТТГ скачет(((

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, мне эндокринолог говорила, что до 2х максимум до 2.5 должен быть. Если меньше, ничего страшного. Низкий ттг только тонус может вызвать и то не факт. Зато ребеночек умненьким будет)) . может, тебе л-тироксин попробовать? У меня на нем ттт нормально не прыгает. Только во время б скакал. Я чуть не каждые 2 недели у эндокринолога была. У меня тоже щитовидки нет

Ссылка на это сообщение

Олечка мама,  Снимает. Сначала будет ощущение, что что то льется из тебя (извиняюсь за подробности) я с ежедневками ходила. Вот кому не рассказывала свой способ войны с молочницей сначала посмеются над моим "дедовским" методом, а потом пробуют)) никого еще он не подвел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viskiss, ураааа как здорово :flower: :flower: :flower: :flower: с малышами тебя,крепкого вам всем здоровья и мнооого молочка, помню еще времена как сходила на Узи,а там сказали что их 2 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...