Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девчонки, помогите мне решить!

у мужа день рождение 11 мая, скрининг назначили на 14 мая!а очень хотела сделать сюрприз,чтоб в дополнение подарка пол ребенка ему сюрпризом сделать.Как думаете если я 10 мая будет 12 недель пойду только на определение пола, мало шансов что скажут? не могу решиться идти или нет.

Ссылка на это сообщение

Оленька,я как чувствовала,последнее время о тебе думала.Вот и надумала!С Победой тебя,моя хорошая,и закрепления крепкого на все 35 оставшихся недель!Уррра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все,девы,мне официально сейчас гиня дала разрешение планировать:)))теперь я ждун:)

Изменено пользователем Tёnkaツ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, чудесные новости!!! Пусть малютка крепиться крепко-крепко за маму, растёт здоровеньким и развивается в срок!!!!очень за тебя рада @@@@

 

mrs.hahuza, это надо идти к хорошему УЗИ-сту с апппратом и сертификатом экспертного класса, в этом случае есть большие шансы на то что пол скажут и не ошибутся. Если просто рядовой УЗИ аппарат и врач, то шансов мало.

Я с первым и вторым ребёнком УЗИ делала в ЦИРе у Те С.А. Со старшим он не был уверен в поле ребёнка сказал, что плохо видно ещё. Сейчас на 12 неделях сказал мальчик и на всех УЗИ подтвердилось.

 

Tёnkaツ, значит тебя можно поздравить с началом планирования!!! Желаю чтобы ждуном ты оставалась не долго и составила пару Оле!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

S@NNY, да я только оада буду составить Оле пару:)но в этом месяце па был только на 11 и12 дц,потом были ппа в связи с обстоятельствами временными не лечебно-медицинсклго характера.если повезет может что доползет)))не следила за овулей

 

Мне в 12+ в обычной задрипаной жк узистка сказала что пацан,еще и показала как определять но я сослепу ничего не рассмотрела.так и вышло-пацан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка, ттт на вас!))) Я так рада за тебя, что у самой глаза на мокром месте))) Тихонечко поздравляю)) Лёгкой беременности и родов в срок!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY, красивый пуз-огурчик)))

 

Други,у кого дети в 1 класс идут на какую программу записались?у нас две-школы россии и школа 21 век обепрогоаммы 1-4..еще набирают экспериментальный класс 1-3школы России,тада через тестирование...завтра узнаю,будут звонить из школы прошли или нет, 64 человека претендовали на 30 мест,15 уже уведомили что они прошли..т к дети супер круто поошли собеседование)))наверно не огорчусь если не пройдем т к глвлрят очень сложнл,все галопом по Европам

Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, ура! Желаю скорейших // издоровой 9 месячной беременности!!!! Чувствую ты следующая в этом домике кого будем поздравлять! @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Да простите и поймите меня, пережила жуткий стресс за несколько дней. Но сегодня готова сдаться Вам.

Я прошла крио протокол))) УСПЕШНО!!!

Сегодня нас нашли в матке почти 3 мм.

Срок у нас 5 нед.и 1 день!!!!

Ссылки скрыты.

Олечка, милая, дорогая я тебя от души поздравляю!!!!!!!!!!!! Пусть беременность протекает легко, пусть лялечка растёт здоровой- и родится в срок!!!!!! Я Так за тебя рада))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олечка, милая, дорогая я тебя от души поздравляю!!!!!!!!!!!! Пусть беременность протекает легко, пусть лялечка растёт здоровой- и родится в срок!!!!!! Я Так за тебя рада))))))))))

Спасибо громадное!!

Слава Богу выбываю из рядов долгопланирующих (ровно 3 года и три домика)!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Ой, так здорово - по линеечке получается новогоднее чудо под ёлочку вам)))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ой, так здорово - по линеечке получается новогоднее чудо под ёлочку вам)))

Ага - я уже представила это чудо! Новый год в роддоме))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой какие замечательные новости!!!! Зажала все что можно, пусть все будет Хорошо!!!

Нам уже 28 недель. Сегодня на узи сказали, что у моей девочки уже волосики есть). Сладкая моя зайка весит 1175. Единственное, что омрачило это киста а головке, через недельку надо в перинатальный съездить, надеюсь рассосется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оль,очень приятно видеть у тебя такую линеечку:)

 

Светлая_life, пусть на следующем узи у доченьки никаких кист не найдут и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  я своего в школу России отдала. У нас ас она и ещё Перспективах, по-моему. Это 1-3. Но 1-3 я не хочу, голосом по Европе, боюсь не потянет.

 

Светлая_life, ух какие большие уже! Вот время летит. Дай Бог киста сама уйдёт и все будет хорошо @@@

Ссылка на это сообщение

S@NNY, школа России самая проверенная,по которой мы учились)))1-3 сложная прграмма в плане нагрузок,учителя сами говорят...ято может ребенок не потянуть поэтому в конце учебного года кто то отсеивается обратно в классы 1-4

 

Первая!эгегей девули, не отстаем от Оли и пусть конец весны и лето подарит,помимо солнца, нам полосатые тестики!

Ну а беременным нашего королевства легкой беременности,здоровых малышей и родов в срок!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  Катюш, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, исполнения заветного желания!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, как я рада!!! Поздравляю тебя!!! Здоровой 9 месячной беременности тебе!!!!

Ух, сколько я новостей с этими праздниками пропустила)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, ну всякое бывает ;) а вдруг доползет живчик. Ну не в этом, так в следующем))

 

Девочки, смотрите какой я колобок в 34 недели ������

Ссылки скрыты.

 

Какая прелесть))))))))

S@NNY, красивый пуз-огурчик)))

 

Други,у кого дети в 1 класс идут на какую программу записались?у нас две-школы россии и школа 21 век обепрогоаммы 1-4..еще набирают экспериментальный класс 1-3школы России,тада через тестирование...завтра узнаю,будут звонить из школы прошли или нет, 64 человека претендовали на 30 мест,15 уже уведомили что они прошли..т к дети супер круто поошли собеседование)))наверно не огорчусь если не пройдем т к глвлрят очень сложнл,все галопом по Европам

 

У нас школа России,но у нас английский класс.с 1 класса 2 часа английского, и с каждым годом на час больше.

Спасибо громадное!!

Слава Богу выбываю из рядов долгопланирующих (ровно 3 года и три домика)!!!!

 

Как себя чувствуешь?)))))))

 

Девчонки, а у меня ЭКГ не очень,иду сегодня к терапевту, нашли аритмию и нарушение В/желудочковой проводимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...