Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

добро пожаловать!

У меня старший сын тоже с СДВГ. Поэтому так долго не решалась на второго. Очень сложно было, никакого счастья материнства, мука одна. Какой уж тут второй. Сейчас 4 класс, полегче стало, но ребенок все равно не такой, как все.

Как решилась на второго- вдохновили рассказы тех, кто после первого сдвг-шки родил нейротипичного ребенка, что это небо и земля, можно наслаждаться материнством, проходит чувство вины, что ты плохая мать.

Конечно, не факт, что второй родится без СДВГ, но мы уже знаем все подводные камни, куда бечь и как справляться. Поэтому, я считаю, надо пробовать!

У меня самой проблем со здоровьем особых нет. Подлечитесь, насколько это возможно и вперёд!

 

Ох, не говорите:( как же тяжело с такими детками. Я все ждала что станет полегче, но куда там, несмотря на лечение и тд, становится только хуже:(

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Сделали узи пя нашли, но размеров не написали, эндик уменьшился с 13,5 до 10,4. Сдала хгч. В заключении написано начавшийся самопроизвольный аборт.

Жду результатов хгч.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, у меня то же самое в выписке написано было..видимо стандартная фразв

 

Дай Бог чтобы все было хорошо!@@@

 

Хгч в больнице взяли?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  такой диагноз всем ставят у кого кровотечение начинается, главное, что пя на месте, держим кулочки чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оленька, ты что, какое завершение.Не теряй веру, в своего малышика.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, какие еще сигналы от организма??!очень многим такие сигналы организм даёт, а потом рождаются замечательные,здоровые и выстраданные дети!рано раскисать!верь в свою бусинк!

 

Пусть все закончится хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка у пеня постоянно ощущение что вот вот сорвался. Что все закончится!!!!

Ненадо!!!!!мы все молимся!!!! Верим в тебя и малышку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...