Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Tёnkaツ, Катюшка, урааааа! лови подгузник для закрепления результата)) тихонечко поздравляю, желаю здоровой 40-ка недельной беременности. Держи руку на пульсе и все получится. Мы с тобой!

 

Девочки, всех с датками прошедшими и отличными скринингами!

На всех планюшек ещё раз кидаю подгузником, желаю скорейшей здоровой беременности!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  тихонечко поздравляю ))) давно тут не было полосочек

 

Да и памперсы тебе каканые целую кучу на закрепление ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возьмите в домик))) планирую второго малыша. Сыну ровно три годика. Первая беременность была очень долгожданной. В истории походы по врачам, за пять лет планирования пройдено много. Миома, эндометриоз, лапара, ИК, в итоге самостоятельнвя беременность и кесарево. Сейчас решили, что готовы снова. Может повезёт и не придётся пройти все заново.

Всем отличного летнего настроения и исполнения заветной мечты

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  вот стоит не зайти пару дней и на тебе столько хороших новостей) тихонечко поздравляю, удваивайтесь, крепчайте, растите!!!!

 

Тайка@@@@@,  Добро пожаловать, не засиживайся тут! Ты вовремя Катюше как раз нужна пара)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайка@@@@@, добро пожаловать. Пусть в нашем домике исполнятся все желания! Если хочешь внесу в нашу табличку тебя. Тебя зовут Тая?

 

Всем исполнения мечты!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайка@@@@@,

Добро пожаловать!!! Скорейщих //

 

Tёnkaツ,

УРА!!!!

Крепитесь на все 9 месяцев!!!! Легкой беремености!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лияночка, спасибо!эстафетную палочку Катерина прям от души запустила в меня:))))быстро догнала))

 

S@NNY, Катюш спасибо!!!!!памперсы веры поймала и обложила вокруг себя:))))

 

Тайка@@@@@, добро пожаловать!скорейших полосок и здоровой 9 месячной беременности!

 

I believe..I hope.., спасибо за добрые слова!:))

 

YasikV, спасибо!буду надеяться что мелкий крепко будет держаться!

 

ole4ka87, спасибо!добавила пампы надежды к стене Катиных пампов!:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет

Всем всего хорошего и конечно же @@@@@@@

Новеньким,добро пожаловать

 

Tёnkaツ

Катюша,тихо шёпотом ттт ттт ттт и @@@@@@ зажала везде

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, вчера ярче позавчерашнего,сегодня не мочила,завтра замочу чтобы более заметно было:)

 

Замочу последний и все

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, спасибки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тайка@@@@@, добро пожаловать. Пусть в нашем домике исполнятся все желания! Если хочешь внесу в нашу табличку тебя. Тебя зовут Тая?

 

Всем исполнения мечты!

Ага, Тая

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, тест кинула в графики.Но камера на телефоне-говно так что как вышло,лучше не получится:)))

 

В живую четко,на говнофото размыто)

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, не Оль,завтра не получается,послезавтра поеду в лабу сдам длинющий список показателей,а послезавтра в инвитро пересдам хгч и прог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам уже скоро месяц,а я до сих пор тесты из шкафчика убрать не могу)))))) лежат по степени ярчания на салфеточке ))) сначала всю беременность говорила уберу как рожу,не буду выкидывать,а родила и никак не могу расстаться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...