Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ole4ka87,

У меня Лерины тестики тоже лежат в коробочке. В октябре 11 лет им будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!Возьмите в домик))Планируем второго 4 месяц, по УЗИ толстый эндометрий и полип?сказали прийти на 5 ДЦ для подтверждения диагноза и назначения выскабливания(какое ужасное слово)((врач вроде сначала сказала точно пполип потом не точно,только переживать заставила,а до 5 ДЦ ещё долго( надеюсь в этом цикле увидеть долгожданные //))сегодня 22 ДЦ,ждём-с)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!Возьмите в домик))Планируем второго 4 месяц, по УЗИ толстый эндометрий и полип?сказали прийти на 5 ДЦ для подтверждения диагноза и назначения выскабливания(какое ужасное слово)((врач вроде сначала сказала точно пполип потом не точно,только переживать заставила,а до 5 ДЦ ещё долго( надеюсь в этом цикле увидеть долгожданные //))сегодня 22 ДЦ,ждём-с)

 

Добро пожаловать! И скорейших //

Полип мешает забеременеть, видно отправят на гистеру. Но не расстраивайся, избавишься от лишнего и здоровая, получишь здоровую 9 мес. беременность!

 

Девочки - пусть в жизни ничего не мешает достижению своих целей!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо за добрые слова)да,врач сказала,что возможно он мешает,но она сама не уверена ,что это полип,возможно складка эндометрия.Читала,что многие избавляются от полипа,а через 3-4 мес на контрольном УЗИ находят новые ((вот и думай,что там да как(

Ссылка на это сообщение

Тайка@@@@@, добро пожаловать. Пусть в нашем домике исполнятся все желания! Если хочешь внесу в нашу табличку тебя. Тебя зовут Тая?

 

Всем исполнения мечты!

Ага, вноси!

 

Спасибо за добрые слова)да,врач сказала,что возможно он мешает,но она сама не уверена ,что это полип,возможно складка эндометрия.Читала,что многие избавляются от полипа,а через 3-4 мес на контрольном УЗИ находят новые ((вот и думай,что там да как(

Гистероскопия покажет что и как. Я в свое время долго ходила с маленькой миомой и все врачи говорили что она не мешает. Я помню тут на форуме много тоже общалась с девочками по этой теме. Но миома росла, беременности не было ни одной, и я решила что хочу быть здоровой в первую очередь. И пошла на лапару. А на лапаре ещё и эндометриоз нашли. Вобщем это так, для справки)))) соглашайтесь на гистеру, может и трубы проверят сразу раз лезут. Удачи!

Ссылка на это сообщение

 

Ага, вноси!

 

 

Гистероскопия покажет что и как. Я в свое время долго ходила с маленькой миомой и все врачи говорили что она не мешает. Я помню тут на форуме много тоже общалась с девочками по этой теме. Но миома росла, беременности не было ни одной, и я решила что хочу быть здоровой в первую очередь. И пошла на лапару. А на лапаре ещё и эндометриоз нашли. Вобщем это так, для справки)))) соглашайтесь на гистеру, может и трубы проверят сразу раз лезут. Удачи!

спасибо!да мне тоже лапару пару лет назад делали,эндометриоидную киста левого яичника 12 см была.потом спайки.спаек на этом УЗИ не увидели,очень странно)согласна,здоровье в первую очередь,но все же теплится Надежда,что этот слой эндометрия придет в норму и это не полип вовсе))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня 24дц и все болит. Кажется в левом Я что-то есть, болит когда двигаешься. Грудь тоже болит. Но у меня и месячные так бывает начинаются и в беременность тоже все болело. Короче жду...

Ссылка на это сообщение

А у меня 24дц и все болит. Кажется в левом Я что-то есть, болит когда двигаешься. Грудь тоже болит. Но у меня и месячные так бывает начинаются и в беременность тоже все болело. Короче жду...

у меня сегодня 23 ДЦ,тоже грудь болит,и в животе какие то ощущения не понятные,то колит слева,то ноет по центру)ищу в себе признаки,а потом расстраиваюсь.а в первую беременность помню грудь вообще не болела,что и было странно,ТК перед монстрами всегда болит)
Ссылка на это сообщение

koshmarik511, спасибо за добрые слова! :)

 

Я поздравляю тебя))))))))) УРА УРА УРА))))) держу кулочки,крепитесь на все 9 месяцев))))

 

 

Девчонки всем привет, я совсем пропала(((

Сегодня первый день вышла после больничного и отпуска на работу в новый офис, и настроение упало совсем((((

Ехать очень далеко на 3-х транспортах. Сидеть в офисе жутко. не удобно.Малышка меня пинает сильно,дома такого нет.

Врачам наплевать на мои жалобы насчет сердца,сказали аритмия это норм, а что болит сердце,задыхаюсь при малейшем волнение, и сводят руки ноги каждый день им пофиг(((( врач с дневного стационара,написала в выписке,чтоб меня отправили в 15 больницу к кардиологу,пришла к Г, она сказала,что не считает нужным туда отправлять, и отправила меня снова на обычный прием к кардиологу при поликлиники, а та тоже считает,что все норм,мои жалобы ерунда, в пятницу отправила на эхокардиограмму и на прием к ней всего лишь 21 августа.я в шоке(((((

Ссылка на это сообщение

Я беременела с полипом с первого раза. Отказалась от вискабливания и забеременела сразу. просто он біл по задней стенке, а прикрепление по передней

Ссылка на это сообщение

 

 

Я поздравляю тебя))))))))) УРА УРА УРА))))) держу кулочки,крепитесь на все 9 месяцев))))

 

 

Девчонки всем привет, я совсем пропала(((

Сегодня первый день вышла после больничного и отпуска на работу в новый офис, и настроение упало совсем((((

Ехать очень далеко на 3-х транспортах. Сидеть в офисе жутко. не удобно.Малышка меня пинает сильно,дома такого нет.

Врачам наплевать на мои жалобы насчет сердца,сказали аритмия это норм, а что болит сердце,задыхаюсь при малейшем волнение, и сводят руки ноги каждый день им пофиг(((( врач с дневного стационара,написала в выписке,чтоб меня отправили в 15 больницу к кардиологу,пришла к Г, она сказала,что не считает нужным туда отправлять, и отправила меня снова на обычный прием к кардиологу при поликлиники, а та тоже считает,что все норм,мои жалобы ерунда, в пятницу отправила на эхокардиограмму и на прием к ней всего лишь 21 августа.я в шоке(((((

А суточное ЭКГ и мониторинг АД есть на руках? 15 больница это где роддом на Выхино? Я ходила туда к кардиологу с направлением от гини, чтобы дали заключение где рожать. Вобще ужасно конечно. Всем все равно....

 

Попробуйте не к гинекологу подойти, а к заведующей консультации, чтоб она отправила в роддом на Выхино к кардиологу. Может она адекватнее.

 

Аритмия это выматывающее состояние (((

Ссылка на это сообщение

А суточное ЭКГ и мониторинг АД есть на руках? 15 больница это где роддом на Выхино? Я ходила туда к кардиологу с направлением от гини, чтобы дали заключение где рожать. Вобще ужасно конечно. Всем все равно....

 

Попробуйте не к гинекологу подойти, а к заведующей консультации, чтоб она отправила в роддом на Выхино к кардиологу. Может она адекватнее.

 

Аритмия это выматывающее состояние (((

 

Мне делали только ЭКГ, больше ничего. вот в пятницу эхокардиограмму с доплером будут делать и 14 августа на сутки оденут приборчик.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, я тоже делала и эхо и вот с этими датчиками. Ещё можно поискать кардиологов при КДО роддрмов. Другое дело как туда попасть, бесплатно бы. Удачи вам и не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня за Егором и тесты и бирочка с ручки в альбоме и за Аней, а в коробочке ещё и прищепити с пупка и зубы молочные хранятся))))

Бирочки это само собой)) зуб один лежит -первый.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

 

Tёnkaツ, Катюша вот это новости здорово!!! Поздравляю!!!! Здоровой тебе беременности на все 9 месяцев!!! Очень рада за тебя!!! УРААААА!

 

Девочки кто в пару с Катей?

 

Девочки новенькие добро пожаловать!!!! На долго не задерживайтесь!!! Новеньким кстати часто везет !!!

 

Я на скрининг в понедельник пойду.. запись была ближайшая...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Новеньким добро пожаловать и скорейших //

 

Nysha777,  хорошего скрининга! Теперь до понедельника вся изведешься)

 

mrs.hahuza,  я тебя уже потеряла ( думала и не придешь уже. А больничный еще нет возможности взять? К терапевту например, скажи что нехорошо себя чувствуешь, ну наболтай что-нибудь, кондер на работе от него постоянно простываешь и т.д. думаю не откажет беременной в двух неделя больничного)

 

Tёnkaツ,  Как себя чувствуешь? ХГЧ еще раз не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки!

Ну и по традиции в первый день месяца табличка, днюшки месяца и коллективный пендаль Светику!

 

Светлая_life, Светик пендаля тебе! Пора рожать!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня муж уезжает в командировку как раз в самое время Х поэтому этот цикл автоматически пролетный. Может и к лучшему, я как раз на диету села, так хорошо уже третий день сижу, радуюсь циферкам на табло весов. У нас в городе будет проходить фестиваль электронной музыки, на открытом воздухе вот к нему и решила немножко привести себя в порядок, а то любимый спортивный костюм не лезет )

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, я тоже делала и эхо и вот с этими датчиками. Ещё можно поискать кардиологов при КДО роддрмов. Другое дело как туда попасть, бесплатно бы. Удачи вам и не болеть!

 

Спасибочки)))) Да вот как раз гинеколог с дневного стационара,большими буквами написала в выписке,чтоб дали направление в больницу кардиологу. а в поликлинике сказали, не видят смысла отправлять туда, и здесь в поликлинике все посмотрят...а то,что мне приходится с работы отпрашиваться и носится по всей москве всем наплевать(

 

Всем доброе утро! Новеньким добро пожаловать и скорейших //

 

Nysha777, хорошего скрининга! Теперь до понедельника вся изведешься)

 

mrs.hahuza, я тебя уже потеряла ( думала и не придешь уже. А больничный еще нет возможности взять? К терапевту например, скажи что нехорошо себя чувствуешь, ну наболтай что-нибудь, кондер на работе от него постоянно простываешь и т.д. думаю не откажет беременной в двух неделя больничного)

 

Tёnkaツ, Как себя чувствуешь? ХГЧ еще раз не сдавала?

 

Муж не дает в телефоне сидеть! поэтому только на работе могу зайти, а я целый месяц дома была с ним))))

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,

Он вообще не любит,чтоб я сидела за телефоном без него)))

Поэтому или сидим вместе,например что-то найти надо. или не сидим а проводим время и делаем все вместе.)

С самого начала так пошло,что везде все вместе, даже утром умываемся вместе. Поэтому я редко захожу. )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...