Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

 

Alis_a, можно,даже нужно на "ты".

Нее я отвечала Ba//by,у нее сынишке уже 6 месяцев,а вроде так недавно тестик разглядывали)))время несется...

А у меня зб была в ноябре 17,теперь сыкотно мне

хорошо)ааа,понятно))отважные женщины,которые погодок рожают)всегда восхищалась))я второго только лет через 5 после родов захотела))а как с двумя малышами справляться не представляю))

 

Светочка поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ох девочки и что я вчера пережила... меня мой врач послал на кольпоскопию! В общем делает мне и тут говорит ого тут огромный полип в цирквильном... и сразу звонит моему врачу они там поговорили и в конце слово хорошо удаляем... в общем вчера удалили мне полип, говорит что из за него канал открыт был.. я так была не готова к этому.. очень испугалась...

даже морально не подготовились,ох представляю(и как ощущения при удалении полипа?под наркозом делают?
Ссылка на это сообщение

Nysha777, хорошо что нашли и вовремя удалили

 

Alis_a, а я второго захотела только когда мелкому 6 было,он у меня гиперактивный,пока все его косяки привела впорядок, поняла что хочу второго:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alis_a, вот видишь!!!! Я так и знала!!! Тихонечко поздравляю с //, пусть крепко крепится малыш!)))))

 

Tёnkaツ, а я наверное только сейчас по-настоящему захотела второго! ))

 

Nysha777, теперь все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alis_a, Делают под местным обезболивают инсулиновым шприцом, немного не приятно... с другой стороны быстро сделали и все не сидела неделю не тряслась))))

Тихонечко тебя поздравляю //

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Tёnkaツ, Спасибо! Да это точно....

 

Олечка мама, Спасибо!!!

Изменено пользователем Nysha777
Ссылка на это сообщение

Alis_a, Я когда-то в свое время,вместе с девочками здесь планировала!Вот и сыночек получился!Спасибо вам,мои девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alis_a, я же говорила, что овуляция не верно проставлена, первые призраки на 8-9 дпо появляются, так что тихонечко поздравляю. А вот мазня может быть из-за нехватки прогестерона. Тебе нужно срочно его сдать и если он низкий подключать дюфастон или утрожестан.

 

ole4ka87, я стараюсь не писать и не портить никому настроение, я слишком устала от долгопланирования!((

 

Да и рассказать особо нечего, в след. цикле пайпель биопсию делать бррррррр, сегодня мазки сдала. Хотя если честно не понимаю для чего все это делаю. Вот с таким настроением и живу. Спросила у мужа может в свежий протокол рванем в другой клинике, он сказала категорично нет - не позволит так больше мучится, а этой клинике доверия нет.

 

Вспоминаю свои первые месяцы планирования, так приятно было прислушиваться к себе, искать признаки, и почти в каждом цикле чувствовать себя беременной. :D Сейчас все прошло, ну кроме тестомании))))) :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

быстро сделали и все не сидела неделю не тряслась))))

Вот хотела только сказать, ну сказали бы через неделю удаление, и все неделя неров и страха!!

 

Tёnkaツ, вот и пара для тебя!

Точно все хорошо будет у вас обеих.

А традиция беременеть в нашем домике парами все же сохраняется!))))))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, а в другую клинику тоже только платно?

В эту точно идти нет доверия!

Да нет в свежий протокол можно собрать снова до-ты на квоту. Но муж не хочет, да и сама я не уверенна что хочу.

Хотя поехала в свою клинику и до октября продлила хранение малышей. Ну не могу я их утилизировать. Ну а там видно будет, что делать.

 

А вдруг сама забеременею! :D Сказала и поржала, еще и верю в это))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Есть много примеров,когда многие потом забеременели сами!!!Поэтому надежда всегда умирает последней.Я не понимаю,почему если это их ошибка! то почему они не хотят сделать бесплатно крио? Ведь они ошиблись.

 

mrs.hahuza, да уже кадетскую форму не оденешь)))))

аха-ха-ха-ха-ха)))))уже нет)))))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Есть много примеров,когда многие потом забеременели сами!!!Поэтому надежда всегда умирает последней.Я не понимаю,почему если это их ошибка! то почему они не хотят сделать бесплатно крио? Ведь они ошиблись.

 

 

аха-ха-ха-ха-ха)))))уже нет)))))

 

Мне сказали официально никто не признается, так что им там все равно, что это их вина, Оля еще денег принесет :bat:

Ссылка на это сообщение

Alis_a, вот видишь!!!! Я так и знала!!! Тихонечко поздравляю с //, пусть крепко крепится малыш!)))))

 

Tёnkaツ, а я наверное только сейчас по-настоящему захотела второго! ))

 

Nysha777, теперь все будет хорошо!

спасибочки)
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, РРРРР....гады(так нельзя( ответственнее они должны относится к этому, не копейки стоят такие процедуры(((

Ссылка на это сообщение

Alis_a, Делают под местным обезболивают инсулиновым шприцом, немного не приятно... с другой стороны быстро сделали и все не сидела неделю не тряслась))))

Тихонечко тебя поздравляю //

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Tёnkaツ, Спасибо! Да это точно....

 

Олечка мама, Спасибо!!!

ну да,есть +,что не переживала)спасибочки)

 

Alis_a, я же говорила, что овуляция не верно проставлена, первые призраки на 8-9 дпо появляются, так что тихонечко поздравляю. А вот мазня может быть из-за нехватки прогестерона. Тебе нужно срочно его сдать и если он низкий подключать дюфастон или утрожестан.

 

 

ну видимо да,с овуляцией путаница,спасибо за совет,обязательно схожу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, какие вы хорошенькие! И правда время летит! Вндь только недавнохгч вроде сдавала))))

 

 

 

 

Девочки,а у пеня с овулей фигня какая-то(( бт вроде прдскочила вчера, а сегодня снова упала(( неужели второй подряд анавуляторный цикл(( я в расстройстве совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка мама, пусть побыстрее сбудется мечта:)

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,а что такое пайпель биопсия и для чего она нужна?:)

 

Alis_a, тихонечко поздравляю!когда хгч и прог сдашь?

 

Крепитесь друг к другу на все 9 мес!

 

mrs.hahuza, хорошенькая какая:))пуз небольшой)сколько набрала?выглядишь миниатюрной

Ссылка на это сообщение

Олечка мама, пусть побыстрее сбудется мечта:)

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,а что такое пайпель биопсия и для чего она нужна?:)

 

Alis_a, тихонечко поздравляю!когда хгч и прог сдашь?

 

Крепитесь друг к другу на все 9 мес!

 

mrs.hahuza, хорошенькая какая:))пуз небольшой)сколько набрала?выглядишь миниатюрной

спасибо))завтра пойду,записалась платно к гинекологу,но к другому ,и в ЖК через 3 Нед))
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ,  пайпель биопсия, типа гистеры, только на гистере, полный наркоз и обследование матки камерой. А пайпель - просто берут кусочек эндометрия на биопсию в стационаре, без обезболивания. Хотят проверить, мой эндометрит в ремиссии или же не хватает лечения, которое я прохожу раз в пол года.

 

У меня прошел уже год после лапары с гистерой. Срок годности их вышел.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, вон оно что))теперь знаю что это за страшный зверь)

А почему муж против новой клиники?

 

Пусть по процедурам все хорошо будет

 

mrs.hahuza, крутяжка ты:)практически не набрала...питаешься как то по особенному?исключила что то из рациона?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...