Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Приветик девочки, ч вас потеряла... Каким то образом отписалась от домика, думаю глюк сайта...

Поздравляю мамочек с рождением малышей!!! Здоровья Вам и спокойных ночек...

У меня 15 го начался новый цикл, причем вместе с ним губы обсыпало герпесом, и вылез ге**ой... Так что я в этом цикле в слепую... Без бт...

Оль, надо срочно беременеть... Что гиня ответила по гистологии?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ33 Привет, все как всегда интересно у меня. 

Гин.из ЖК вообще интересная штучка. Решила, что самый лучший чпособ меня лечить - это отправить в искусственный климакс. Я планирую беременность, а она мне климакс на 3-6 мес. Совсем с дуба рухнула.

Написала об этом репр.она сказала , что ИК не нужен. Отправила на доплер сосудов матки. Сходила я и получила новую проблему, кровотоки в матке нарушены, требуется очередное лечение. Надо идти на прием, а это опять 1500 рэ.  Короче временно задолбалась, ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ИннулЯ33 сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ блин, да что такое....гиня ёб**тая..

Вот четко сказала!!!! )))))))Это мои мысли)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Совсем я потерялась! Сыночка совсем ручной, ни чего делать не дает, сейчас ещё и зубы ждем, так капризы каждые 5 минут!

Столько малышей родилось, всех мамочек поздравляю, здоровья всему вашему семейству, спокойных ночек и освоить все умелки во время!

 

@Sorinella держу кулочки @@@@@@@@ чтобы малыши крепились очень крепко , на все 9 месяцев!

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Олечка ты очень сильная, у тебя обязательно все получится, видимо ещё не время, после испытаний обязательно придёт счастье, так устроена жизнь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки.

Всех с наступающим новым годом!

Я была у репра, та строго запретила искусственный климакс, сказала активной гиперплазии нет, а очаговая это и есть мои полипы, после такого радикального лечения я год восстанавливаться буду.

Назначила лечение для восстановления кровотоков в матке! В январе протокола не будет - лечение на месяц. Дай бог в феврале я все же вступлю в свой победный протокол!

 

Девочки расскажите, что планируете готовить на НГ?! А то фантазия меня покинула))))

Отмечать будем без гостей втроем, сильно заморачиваться не хочется. Но хочется салатика необычного, но легкого!))) 

Давайте делиться рецептами.)))

Ссылка на это сообщение

Девочки мои милые, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать всем исполнения самых заветных желаний! Здоровья вам, вашим близким! Давайте верить в Чудо и оно обязательно к нам придет!

Всех люблю, хоть и не имею возможности часто к вам заходить )

s-nastupayushchim-novym-godom-svini-5064

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Всех с наступающим! Пусть все мечты осуществятся непременно и как можно скорее))

Оля, по салатику - люблю делать салат коктейль. Если майонез легкий - думаю можно будет его назвать легким)) 

Всё на тёрку и слоями:

огурец свежий, куриная грудка отварная (расщепить на волокна), майонез, белок яйца, сыр, пару зубчиков чеснока, майонез, желток. Украсить зелёным горошком.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всех с Новым годом! Пусть все желания исполнятся, все задуманное сбудется!

Всем планюшечкам //, всем пузикам легких родов в срок, а мамочкам здоровых деток, пусть радуют своими успехами!

IMG-20181231-WA0105.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Sorinella у тебя же в поддержке хгч был? И триггер то же наверно хгч. не бледнеют - уже хорошо!!! Хгч укол выходит свой хгч добавляется, вот и не видно динамики. Динамику отследивать правильно только по крови.

Так что все у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки всех с Новым Годом !!!!

@Sorinella кулочки тебе только на положительный результат@@@@@@

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  Олечка,собирайся с силами и в новый победный протокол!!!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если у меня до сих пор нет м. как можно цикл отследить? По бт можно или только на узи? Как родила все кошмары планирования забыла, может я и жадная, но хочу еще лялечку...

Ссылка на это сообщение

@надяня почему сразу жадная))) дети это прекрасно. Ты на ГВ? Если да нужно снижать пролактин, чтоб появилась овуляция. Либо сдай пролактин чтоб посмотреть его уровень. Но как правило он высокий даже через пару месяцев, после сворачивания гв.

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤мы на гв ещё, поэтому с циклом пока неопределенность. А пролактин там же тоже по дням цикла надо сдавать, я вот и узи пока не делала, ждала м., а их все нет. Со старшей в 6 мес начались, а тут где-то потерялись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...