Перейти к публикации

Больше не люблю мужа...


Полезные сообщения

Господи!!Прочитала,аж волосы дыбом!Бегите оттуда и не оглядывайтесь!Не нужен вашей дочери такой отец и мать,задерганная им и постоянно униженная не нужна!Вы бы дочери своей такого мужа пожелали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишут, езжайте к родителям хотя бы на месяц. Вам надо пожить отдельно от мужа, это поможет устаканить мысли. Ему так и объясните, мол так и так, хочу пожить одна без тебя и подумать. Что он там будет говорить - неважно, не надо испытывать вину за это. Жизнь одна, зачем приносить себя в жертву???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас и стало лучше в семье, чем было, но это тоже не то, что нужно. Какое счастье, в танчики перестал играть! На работу он устроился. Эка невидаль! Это что предел мечтаний? Помогает он! Какое счастье! Да так ИТ и должно быть. Как можно воспитать ребенка, если мама не уважает папу, а папа не уважает и не любит маму? Зачем это видеть ребенку? Я не понимаю, честно. Вы сильнее, чем думаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться давать советы кому-то всегда легко... В свое время у меня была таже ситуация: огромные розовые очки, беднота, жили со свекровью со своими тараканами и сестрой мужа. Свекровь вроде не вредная, но с прибабахами то полынью пытается годовалого ребенка накормить, то сок лука в нос для профилактики закапать. я сама не люблю таблетки, но считаю что прежде чем что-то делать надо знать наверняка тем более по отношению к маленькому ребенку. Муж с ребенком не гулял, мне не помогал, прийдет с работы - даже на ребенка не посмотрит, жена дай пожрать, я на подносике несу в комнату. Наушники наденет и слушает музыку. Или в том же компьютере торчит, правда не играл. Ни поговорить, ни спросить как дела. А зачем? Служанка поубирает, накормит, постирает. На работу не отпускал, учиться не давал. Как до этого докатилась сама не знаю. Родителям было стыдно рассказать, они и до сейчас ни чего не знают. Когда розовые очки спали завела разговор о раводе. Даже плакал..развод сказал не даст. Жалко его стало, вину почувствовала. Тоже вроде стараться начал, через время даже квартиру сняли. Но это мало что изменило. Поменял работу стал не плохо зарабатывать, а вместе с тем и больше тратить денег насебя любимого, а мне только выдачками а еду на1 день. Когда я второй раз завела разговор о разводе он уже не плакал, а сказал что могу собирать вещи, только дочку он мнене отдаст и лишит меня родительских прав. Мол воспитанием теперь его мама будет заниматься. Тут я в первый раз сильно испугалась... дура была.. незнала многого. Уже через некоторое время у него появилась любовница и ситуация в корне изменилась не я у него развод просила, а он меня выпихивать начал. Хотела сначала родителей морально подготовить, так он меня фактическивсе неделю с дочкой наулицу выставлял. Тут мне себя с дочкой совсем жалко стало. Выходила эту сволоту, жалела, верила, пока в бедности жили он плакал не уходи Вы уменя самыелюбимые с дочкой, а какденьги появились и любовница и пошли вон на улицу. Ушла все ему оставив. И ниразуне об этом непожалела, ну разве о том что тогдаему поверила и неушлараньше. Сейчас я замужем второй раз, планируем ребенка и очень счастливы. И это на самом деле счастье, теперь то я точно знаю. Так что автор поссмотрите на меня и скажите нужно мне было дождаться самого низа вэтих отношениях, чтобы прийти все равно к тому же финалу с моим бывшим мужем или надо было быть умнее и не терять времени? Желаю вам мудрости и женского счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезжайте к родителям пока хотя бы погостить на месяцок, пока не привязаны к работе и дочка не пошла в сад. Отвлечетесь, посмотрите на все еще раз со стороны, "трезвым" взглядом. Возможно и сомнений уже не останется, как поступить.

Живем с дочерью у родителей уже 1,5 месяца. Дочь разлуку переносит спокойно, но когда папа приезжает на выходные, радуется очень. Ну а я... Не скучаю, на звонки отвечать не хочется, на выходных жду-недождусь, когда он уедет...

 

Девочки, спасибо вам всем за коментарии, советы, критику... думаю, мне это очень поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите фиктивно развестись и пусть продают покупают квартиры лишь бы вам не снимать. Или пусть на мать все оформляют без развода. Столько прржить и всё недоверять? Ну пусть остаются при своих квартирах и одни, раз это важнее в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с дочерью у родителей уже 1,5 месяца. Дочь разлуку переносит спокойно, но когда папа приезжает на

Девочки, спасибо вам всем за коментарии, советы, критику... думаю, мне это очень поможет.

проверьте почту,удачи вам,правильное решение не травмировать себя. счастливая мама-счастливая и дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в разводе и тоже несколько лет оставалась ради ребёнка!Но что видел мой сын?постоянные упреки и скандалы,а Папа ему внимание уделял поцелуем ,когда домой придёт и бежал в танчики играть.Работал кое как,точнее мне говорил,что работал,а сам кучу долгов набрал.И однажды я просто устала,я собрала наши вещи и ушла,не очень мне хорошо было первое время с родителями,они считали,что я оставила сына без отца,а тот вспоминал о нем раз в месяц и все.Сейчас у меня и сына все хорошо,я вышла второй раз замуж по любви и ни капли не жалею,что когда-то то решилась и ушла.Дочка ваша вырастет и становясь старше ваши отношения не будут для неё примером идеальной семьи,она вырастет и поймёт вас,а потом вообще уйдёт создавать свою семью!Птенцы ведь улетают из гнезда.А папа,если ему на самом деле дорога дочь,он ее не бросит и будет общаться,ведь его никто отцовских прав не лишал.Ваша судьба и счастье в ваших руках!Конечно тяжело начинать с чистого листа и с ребёнком на руках.Но в такие моменты я обычно себе говорила,зачем мне такой мужик?плохо жить я и одна смогу. Удачи вам!и желаю обрести настоящее женское счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Вас очень жалко. Но я думаю, что ситуация решится сама. Возможно у вас чаша терпения переполнится, и решение придет к вам само. Живите пока, думаю мужа вы еще любите. Если бы это было не так, то сбежали бы, и дочь не была бы помехой. Человек он конечно не очень хороший, не факт, что он действительно исправился, и все эти перемены в лучшую сторону на долго. Живите пока, время все расставит на свои места. Главное, чтобы вы были счастливы, чувствовали, что вас уважают. Если вы этого не будете получать, рано или поздно уйдете

 

А судить здесь многие горазды. У них у всех наверное образцовопоказательные мужья, если они вообще есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же дура была. Только с жильем было лучше, моё оно, и родители под боком и деньгами помогали.

А как раз в четыре года ребенкиных не выдержала и выгнала.

 

Каааак же мы стали прекрасно жить!!!!!!

Волшееебно!!!!!

Папа кстати смылся через полгода из жизни ребенка насовсем. Мне конечно жаль, что у дочери нет отца, но лучше без него, чем с таким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Мышки,

И неужели вы думаете, что ваша дочь скажет вам "СПАСИБО"??!!... Скоро она ещё немного подрастёт, начнёт всё понимать, дети всё чувствуют. И она будет несчастлива в такой семье! Потом станет приближаться к взрослой жизни и узнает всю "красивую" правду о папе. Будет жалеть вас и переживать за вас. А вообще, не обижайтесь, но мне кажется что когда она вырастет, то просто покрутит пальцем у виска и скажет: "ну и ЗАЧЕМ ты так мучилась, мам?!.."

Если хотите счастья своему ребёнку, задумайтесь. Действительно ли ваш муж изменился???.. Честно говоря, люди практически не меняются. По крайней мере не настолько кардинально!. Надолго ли его хватит??? Тем более, что чувств не осталось. И есть ваши родители, у них нормальные условия для ребёнка!. Она будет счастлива и любима.

ИМХО: уходите от него!!!!!!!!!! Живите нормально! И на себе крест ставить - глупость! Да и о дочери подумайте - чем это обернётся? Когда всё надоест вашему мужу (съёмная квартира, проблемы с деньгами, необходимость что-то делать), уйдёт к другой, которая напрягать не будет. И про ребёнка забыть может. Так что уезжайте к родителям! Захочет - пусть приезжает чтоб общаться с дочерью. А не будет приезжать - на кой сдался такой папаша?..

Желаю вам СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ в жизни, и вашей доченьке!

А венчают люди, не бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива мама - счастливы дети! Запомните это. Будьте счастливы! Счастье есть, его не может не быть!))) Всё будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободу, любовь родных и даже свежий воздух не стоит менять на мудака. Ваш муж - мудак, а свекровь с признаками шизофрении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Уходите от такого мужа. Дочка подрастет, узнает как вы страдаете рядом с таким"отцом" и ей тоже будет больно и тяжело. Спасибо она вам явно не скажет. Моя мама когда тоже хотела остаться с моим отцом, прощала измены. Думала, что нам будет лучше. В итоге они развелись по желанию отца мне было 2 года. И я вам скажу одно, если бы она с ним не развелась и по сей день прощала ему измены, а сама плакала в подушку, Я бы не смогла жить с таким отцом и сердце бы болело за маму и ее слезы. А так я знаю, что она счастлива в другом браке, а папа счастлив со своей женой к которой тогда ушел. А я счастлива за них. К сожалению так бывает, что людям не судьба быть вместе и не стоит тратить единственную жизнь на мучения и слезы. Разведетесь, если он действительно решит изменится и поймет свои ошибки, всегда можно простить и начать жизнь вместе счастливой семьей. А пока уходите от него и живите в радость ради себя и дочки!

Изменено пользователем Liza76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная психология жертвы.

Говорить, советовать что-то бесполезно. Исходя из концовки вашего текста, очевидно, что вы сами понимаете, как будет лучше для вас и вашего ребенка. В мире 3,5 миллиарда мужчин, многие из которых могут стать вам хорошим надежным мужем, а для вашей дочери любящим отцом, который ей сможет дать настоящую отцовскую любовь и заботу. Но все равно вы выберете мудака, с которым живете. Потому что по законам природы мудакам тоже нужны жены))

Ну вот так устроено, закон равновесия: одни выбирают сильных альфа-самцов, и живут в благости, а другие - танкистов и живут, простите в д*рме)) всем нужна пара. Причем, вас никто не держит, не заставляет, вы сами делаете свой выбор, придумывая дурацкие причины, почему вы это делаете. Вам никто не в силах помочь, только вы сами.

А поплакаться... да... жертвы это очень любят)))

+100500, с языка сняли..И еще, подумайте, пока вы еще молодая и надеюсь, полная здоровья, а потом? Выкинут на мусорку.Полюбите наконец себя, уважайте себя, старость придет незаметно и что будет за спиной, только слезы, страхи и болезни..Я вам сочувствую, но, вы сами и своими руками сделали свою жизнь такой..даже страшно подумать, что будет впереди(( Если сами не слклаете первый шаг к улучшению своей жизни-никто вам не поможет..и благо, есть родители и они вас к себе зовут! А папа пусть сам приезжает..Я вам только удачи хочу еще пожелать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Милая автор)Хочется просто Вас обнять.

Вам страшно.Но это зря.Дочь-это прекрасно,но Вам надо подумать и о себе.

Я знала похожую ситуацию.Только там муж гулял,а жена боялась что не поднимет детей и терпела,практически похоронив себя как женщину,оставаясь только матерью.

Не делайте так.Пока дочь маленькая она может чего-то не понимать.А потом появится жуткая обида за надломленную мать.

Ну не сошелся свет клином на этом мужике.Станьте счастливой ради дочери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...