Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спрошу у вас. В 8 недель ЧСС у малыша была 170, узист написал - норма. В 9 недель(сегодня была на узи) - ЧСС 150. Тоже говорят норма. Но я что-то неспокойно эту новость принимаю. Может и зря. И да, так смешно, когда узист смотрел, малыша разбудили - начал ручками ножками перебирать!!! Такой кроха, а уже человечище!!!

Ой аж до мурашек!!!!!Как же радуюсь за тебя,за вас!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А нет, пурегон пролила. А менопур, мне кажется, не правильно поставила. Развела 2 порошка 1 ампулой

Ссылка на это сообщение

Ой,легонечко видно!!!Даже щуриться не надо!!Тихонечко-тихонечко поздравляю!!

 

Неа)))) и аллергия на все витамины группы В)))) и счас мое состояние оч похоже на астматический аллергический приступ поэтрму все аллергены возможные пока не трогаю.

стационар не хотите посещать?витаминчики очень нужны!!!Ой берегите себя и крошечку!!!!@@@@@@@@@ за вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с положительным хгч!

А у меня всё плохо(((( муж бросил, сегодня пролила часть менопура, руки тряслись.... Не знаю где брать донора если он не вернется. Он сказал что Эко ему не надо больше. Больно, и не знаю что делать....

Держитесь, если Ваше, вернётся, а нет, туда ему и дорога! Грош цена такому мужику, который в такой трудной ситуации бросает!

 

Донора не проблема найти в ЭКО-центрах, но конечно все в деньги упирается. Если Вы по квоты, то это явно будет дешевле, чем полностью платно ЭКО делать.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра. Сегодня сдам для успокоения хгч. Но тест доказательно пустой. Так что увы... Крио наш не завершился успехом.

Ну что ж, идём дальше.

А вот вам девчушки удачи огромной! Лежите, принимайте всю поддержку, перестраховывайтесь. Тестили кто выкладывал -красивые, беремчатые. Мои кулачки "@@@@@@

Держи носик кверху!!!!!Отпиши про хгч обязательно!!!!
Ссылка на это сообщение

А вообще, мужья в таких ситуациях и проверяются. И в горе и в радости... В радости все готовы, а вот в горе не каждый сможет, к сожалению, а может и к счастью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, расстроилась, проник очень низкий 26 ( норма от 38). Может, поэтому и мазня. Я пью Дюфастон 2/3. На утрик у меня раздражение, а прогестерона в уколах нет. До ре пока не дозвонилась. Может всё-таки 1 утрик добавить?

Ссылка на это сообщение

 

Держитесь, если Ваше, вернётся, а нет, туда ему и дорога! Грош цена такому мужику, который в такой трудной ситуации бросает!

 

Донора не проблема найти в ЭКО-центрах, но конечно все в деньги упирается. Если Вы по квоты, то это явно будет дешевле, чем полностью платно ЭКО делать.

12 лет в никуда. Очередная измена.... Больно. Да, по омс, просто не знаю , есть ли вообще доноры в нашей клинике
Ссылка на это сообщение

Пришёл результат. На 7ДПП ХГЧ 36. Пока боюсь поверить. В следующий раз пойду на 10ДПП.

Прогестерон 28,8 нмоль/л. На 4ДПП был 30,5 нмоль/л. То ли падает, то ли другая лаборатория чуть по другому смотрит.

Д-Димер 244, при норме до 243. Чуть выше, но за 3 дня снизился в 2 раза на 0,6 Фраксипарина. Наверно на 10ДПП тоже сдам для контроля.

 

В общем пока это самый лучший результат за все 8 попыток!!!

Тихонечко поздравляю!!@@@@@@!!!!!!!!!!!за вас обоих!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, мужья в таких ситуациях и проверяются. И в горе и в радости... В радости все готовы, а вот в горе не каждый сможет, к сожалению, а может и к счастью!

возможно, но это не первое Эко, видимо я думала что он лучше, чем есть на самом деле
Ссылка на это сообщение

12 лет в никуда. Очередная измена.... Больно. Да, по омс, просто не знаю , есть ли вообще доноры в нашей клинике

Если у Вас ещё стимуляция не началась, Вы можете сменить клинику, где есть доноры.

Ссылка на это сообщение

 

Если у Вас ещё стимуляция не началась, Вы можете сменить клинику, где есть доноры.

уже началась. Я в длинном протоколе. Сегодня второй день начала менопур и путегон колоть, а так с 8 числа на диферелине уже
Ссылка на это сообщение

nata_li1979, желаю хорошего хгч)

Девочки, а кто-нибудь пьёт кофе?я его до подсадки пила каждый день и бывало не по разу, после подсадки перестала, но жуть как хочу его сейчас(((

и я кофеман с большим стажем :D теперь только по утрам ,только один стаканчик,и только с молоком!!кальций выводит..а нам кальций очень нужен
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с положительным хгч!

А у меня всё плохо(((( муж бросил, сегодня пролила часть менопура, руки тряслись.... Не знаю где брать донора если он не вернется. Он сказал что Эко ему не надо больше. Больно, и не знаю что делать....

Привет, да чтож такое то, что за мужики пошли такие....

Вот тоже знаю близко знаю девочку, муж в день подсадки бросил говорит всё надоело не люблю..... и всё такое... Вобщем разошлись они, она после вышла замуж взяли сурмаму, подсадку сделали и с первого раза двойня!!! вот в январе родила.

 

Мой мне тоже выкрутасы делал в том году.... переписку нашла у него, а у меня стимуляция шла в это время, ругань скандал.... Итог фолики толком расти перестали получилось 8 клеток 6 опладотворились, до пятого дня 2 снежинки, и пролёт в декабре....

 

Девочки всегда говорила и говорю, в первую очередь женщина для себя рожает, мужики этого не поймут они все эти стимуляции на себе не переносят...

 

Так что не растраивайся, меньше нервничай, тебе нужен положительный исход. Может его уговоришь как на донара, чтоб сдал материал. Тут вон "Зимняя Сказка" тоже про мужа такое писала всё до развода доходило,и вещи забрал..... А сейчас опять вместе готовятся к новому протоколу.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Можно к вам?

Пока только читаю вас,огорчаюсь пролетам и радуюсь за девочек у кого отличные хгч.

У меня все впереди, стимуляция начинается 25 июля. Волнуюсь немного, все это так волнительно, это мой первый протокол. До этого было 4 ИИ и увы пролет((( Очень надеюсь на это ЭКО.

Пока читала столько нового узнала))))))

Ссылка на это сообщение

 

Привет, да чтож такое то, что за мужики пошли такие....

Вот тоже знаю близко знаю девочку, муж в день подсадки бросил говорит всё надоело не люблю..... и всё такое... Вобщем разошлись они, она после вышла замуж взяли сурмаму, подсадку сделали и с первого раза двойня!!! вот в январе родила.

 

Мой мне тоже выкрутасы делал в том году.... переписку нашла у него, а у меня стимуляция шла в это время, ругань скандал.... Итог фолики толком расти перестали получилось 8 клеток 6 опладотворились, до пятого дня 2 снежинки, и пролёт в декабре....

Спасибо огромное за поддержку. Бьюсь, что в этот раз тоже всё напрасно. Может и правда не мой человек, по-этому всё не так

Девочки всегда говорила и говорю, в первую очередь женщина для себя рожает, мужики этого не поймут они все эти стимуляции на себе не переносят...

 

Так что не растраивайся, меньше нервничай, тебе нужен положительный исход. Может его уговоришь как на донара, чтоб сдал материал. Тут вон "Зимняя Сказка" тоже про мужа такое писала всё до развода доходило,и вещи забрал..... А сейчас опять вместе готовятся к новому протоколу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с положительным хгч!

А у меня всё плохо(((( муж бросил, сегодня пролила часть менопура, руки тряслись.... Не знаю где брать донора если он не вернется. Он сказал что Эко ему не надо больше. Больно, и не знаю что делать....

Не переживайте. Расскажу свою историю. Несколько лет с мужем пытались, было 7 попыток, все за деньги. Осенью подали документы на квоту. А весной муж ушёл... Развод...

Сейчас 7 ДПП длинный протокол со спермой донора (15 700 руб). В вашей клинике должен быть банк спермы, он везде есть. Сегодня ХГЧ положительный! Я очень надеюсь, что все получится! А муж - не главное. Может из за него и не получалось раньше!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Не переживайте. Расскажу свою историю. Несколько лет с мужем пытались, было 7 попыток, все за деньги. Осенью подали документы на квоту. А весной муж ушёл... Развод...

Сейчас 7 ДПП длинный протокол со спермой донора (15 700 руб). В вашей клинике должен быть банк спермы, он везде есть. Сегодня ХГЧ положительный! Я очень надеюсь, что все получится! А муж - не главное. Может из за него и не получалось раньше!

спасибо огромное, девочки, за поддержку. Вы мне даете сил идти дальше. Значит я тоже найду донора, если он не вернется. Значит так всё и должно быть

 

 

Привет, да чтож такое то, что за мужики пошли такие....

Вот тоже знаю близко знаю девочку, муж в день подсадки бросил говорит всё надоело не люблю..... и всё такое... Вобщем разошлись они, она после вышла замуж взяли сурмаму, подсадку сделали и с первого раза двойня!!! вот в январе родила.

 

Мой мне тоже выкрутасы делал в том году.... переписку нашла у него, а у меня стимуляция шла в это время, ругань скандал.... Итог фолики толком расти перестали получилось 8 клеток 6 опладотворились, до пятого дня 2 снежинки, и пролёт в декабре....

 

Девочки всегда говорила и говорю, в первую очередь женщина для себя рожает, мужики этого не поймут они все эти стимуляции на себе не переносят...

 

Так что не растраивайся, меньше нервничай, тебе нужен положительный исход. Может его уговоришь как на донара, чтоб сдал материал. Тут вон "Зимняя Сказка" тоже про мужа такое писала всё до развода доходило,и вещи забрал..... А сейчас опять вместе готовятся к новому протоколу.

спасибо огромное за поддержку. Я не понимаю этих мужиков, что им вообще нужно от этой жизни?! Отсутствие проблем? Но так не бывает!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уповать на ошибку лабы бесмысленно, сегодня 16 дпп, да и вряд ли в 2ух показателях ошибка, когда увидела Эстрадиол, стало все понятно, он совершенно не беременительный.

Похоже вышли мои снежинки 19.07 и 20.07.

Ре сейчас написал, отменять все препараты. Сказал, записаться на 5-8 дни цикла к нему.

 

Остались у меня 4 снежинки. Вот сижу рыдаю и думаю, может на новую очередь вставать, пока анализы все свежие. На всякий случай, подойдёт очередь в следующем году, а она и не нужна будет, т.к. лялька будет пинаться в животике.

Эх,мечты.....

Держись,солнце,держись!!!!Богатая еще со снежиночками!4-это здорово!!!А вдруг там твоё чудо??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже началась. Я в длинном протоколе. Сегодня второй день начала менопур и путегон колоть, а так с 8 числа на диферелине уже

Позвоните в клинику и узнайте, тем более вопрос нужно решать быстро. Если нет доноров, звоните мужу и говорите, что нужна сперма, может что-то екнет у человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 10 дпп.

Не утерпела до дня сдачи ХГЧ, назначенного Ре.

Сдала сегодня.

Результат 440.8.

Очень волнительно, т.к. опять тянет живот.....

шикарный хгч!!! :flower: :flower: :flower: От всего сердца!!!!!!!растите!крепчайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Позвоните в клинику и узнайте, тем более вопрос нужно решать быстро. Если нет доноров, звоните мужу и говорите, что нужна сперма, может что-то екнет у человека.

сегодня уже поздно. А муж сегодня ушел и на звонки не отвечает. Завтра только смогу позвонить в клинику
Ссылка на это сообщение

Nazirka,

Не переживайте. Соглашусь, если это ваше, оно ни куда не денется, ну а если нет, то и ладно... пусть идет куда подальше.

Тоже расскажу про себя, была замужем, хотели детей, но все ни как... Лечились. Как только врачи дали нам зеленый свет, увы... муж у меня погибает(((( и я остаюсь одна... прошли годы... мужчины были, но все бы им погулять и ни какой серьезности. И что.. мне 36 лет, решила рожу для себя. И не думала что столкнусь с проблемой здоровья по женски.

Сейчас мне 38 и я уже иду на ЭКО, год ждала квоту. И буду делать от донора (у нас клинике стоимость 16500)

И надеюсь что рожу себе здорового ребеночка или двух. И все у нас будет хорошо!

И вам я желаю идти к своей цели и не сдаваться! и да... рожаем мы для себя!

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

12 лет в никуда. Очередная измена.... Больно. Да, по омс, просто не знаю , есть ли вообще доноры в нашей клинике

В любой кдинике ,где эко делают,есть доноры!!Позвони им хоть сейчас..на ресепшене все скажут..или доедь если не далеко!!!ну и ничего!Не одна баба не сдохла без мужика!А если и эко пройдет положительно вообще фиг с ним..Лучше будет!!!А если умный,то вернётся..уж извини,если именно измена была,то лучше не возвращай его..так и будет изменять..а твоя половинка еще встретится...даже с малышом..по себе знаю..первый был бл..м.даже сын не тормозил..пока не поймала..а второй и чужого как своего любит..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...