Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nata_li1979, ПГД делала на 9 хромосом, пол говорят.

 

Девочки, спасибоооооооо!!!!!!!

 

nadin09031981, спасибо! за тобой слежу!!!!!!!!!

Я тоже доченьку хочу, дай Бог у Вас все сложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВОСЕМЬ чашек, очуметь,������ меня муж постоянно долбал, что я кофе много пью, а я ещё скромненько так. ������

 

Щас сделаю чашечку кофэ, проревусь, а там и муж приедет.

А как меня то ругали..ну не могла я без ароматненькой чашечи!!!
Ссылка на это сообщение

Ну и хрен с ним..а жалеть себя не смей!Хоть и сложно и больно!!!!У тебя же цель!Вот и иди к ней!!Дыши именно этой мыслью!!!клинники эко до 19-20 часо работают..у вас больше уже?

семь уже. Позвонила, но ответить не кому
Ссылка на это сообщение

 

 

 

во вторник 5 дц, иду в крио.

подержите за меня кулачки, эта последняя криоша, девочка, проверенная на 9 хромосом.

боже помоги.

Держим держим@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как Иванова? Она мониторит гормоны?

незнаю.. я еще не была у нее. 25 только начинаю Гонал и Мерионал колоть. 31 июля на прием иду.

Но я спрошу ее на счет мониторинга

Ссылка на это сообщение

семь уже. Позвонила, но ответить не кому

Только держись и не раскисай!!!С утрица прям и доставай звонками!!!@@@@@@@@@@держу!!!Ой Дай Бог,чтобы все вышло!!!обязательно отпишись!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как меня то ругали..ну не могла я без ароматненькой чашечи!!!

А я пью только молотый жокей красный, заливаю кипятком и с лимоном. Растворимый любой даже банку не могу открыть, воняет.

В следующем протоколе вообще откажусь, даже от одной чашки, ну его, и это попробую.

 

 

незнаю.. я еще не была у нее. 25 только начинаю Гонал и Мерионал колоть. 31 июля на прием иду.

Но я спрошу ее на счет мониторинга

Мне потом отпишитесь пожалуйста.

А то сейчас нужен только тот ре, который будет мониторить!

Попробую этот вопрос в ВК в их группе задать, посмотрим, что ответят, чтобы потом за уши притянуть!

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я сегодня у Ги была..они мен больничный закрыли,и в дневной направили с понедельника.чтобы не попасть на работу..мне и дома то тошно уже,но на работе одни тяжести и химия..фиг с з.платой!!!масик дороже..уж без хлеба не останемся.так то вот

 

nata_li1979 я раньше тоже с лимоном пила,и с корицей но только без сахара...Про кофе читала,что он и кальций и кровь разжижает..уж не знаю правда или нет...у меня очень плохая свёртываемость..до протокола могла пол дня ходить с ваточкой после сдачи общего анализа из пальчика..а уж из вены..А вот после протокола всего 20 минут из вены была..так то..может кофе,а может и нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как меня то ругали..ну не могла я без ароматненькой чашечи!!!

У нас в клинике разрешают одну чашку кофе в день,но только натуральный, растворимый нельзя. Я варю иногда очень слабенький с утра, мне пардон от запора помогает. А так на чай и компот перешла, от запаха крепкого кофе мутит сильно.

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня подсадка завтра. С одной стороны радостно, с другой - коленки трясутся. До завтра нужно еще решить - сколько переносить 1 или 2. С одной стороны - многоплодная беременность не есть гуд, с другой стороны - у меня уже есть в анамнезе 1 свежий протокол и 1 крио без имплантации (эмбрионы отличного качества, в первый раз - не очень высокий эндометрий, во второй - шикарный). Боюсь, боюсь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня подсадка завтра. С одной стороны радостно, с другой - коленки трясутся. До завтра нужно еще решить - сколько переносить 1 или 2. С одной стороны - многоплодная беременность не есть гуд, с другой стороны - у меня уже есть в анамнезе 1 свежий протокол и 1 крио без имплантации (эмбрионы отличного качества, в первый раз - не очень высокий эндометрий, во второй - шикарный). Боюсь, боюсь!))

Не бойтесь, все будет отлично!

Я, например, даже и не задумывалась о количестве. Во первых, всегда хотела двойню, а во вторых, шансов реально больше.

Удачи Вам! Пусть в этот раз все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня подсадка завтра. С одной стороны радостно, с другой - коленки трясутся. До завтра нужно еще решить - сколько переносить 1 или 2. С одной стороны - многоплодная беременность не есть гуд, с другой стороны - у меня уже есть в анамнезе 1 свежий протокол и 1 крио без имплантации (эмбрионы отличного качества, в первый раз - не очень высокий эндометрий, во второй - шикарный). Боюсь, боюсь!))

У меня в первый протокол тоже имплантации не было(но в обоих протоколах я без сомнения просила двоих,если оба останутся со мной,я буду на 7 небе,а если один то там же,но потом пойду ещё за малышом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/Женуля//

 

 

Спасибо большое! Я очень надеюсь на положительный результат. А вас не пугали репродуктологи по поводу количества? Мне моя нынешняя репродуктолог говорит, что решать, конечно, только мне с мужем, но у многоплодной беременности много шансов на невынашивание, а количество положительных ХГЧ после подсадки двоих не сильно отличается - 1 подсаживали или двух.

По поводу кофе - пока подсадки не было, пила с огромным удовольствием, после, наверное, совсем прекращу. Хоть и люблю.

Ссылка на это сообщение

про цсм: они контролируют гормоны, при необходимости. если например в анамнезе с гемостаза проблемы, ддимеры сдать просят.

Так я сдавала Д-димер, он не айс был.

Ссылка на это сообщение

Katrina 88, плохо, конечно, что в первом протоколе так у нас получилось, но я очень надеюсь на второй. Вам тоже желаю успеха в нынешнем протоколе, пусть будет так, как вы хотите!

Тоже пока склоняюсь к двоим, но будем еще с мужем обсуждать. Вы в МО делали? Слышала, что многие девочки из МО стремятся в Лапино, там и правда красота неописуемая))У меня Москва, ПМЦ, вроде бы, их хвалят, а то у нас МФ.

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение

Katrina 88, плохо, конечно, что в первом протоколе так у нас получилось, но я очень надеюсь на второй. Вам тоже желаю успеха в нынешнем протоколе, пусть будет так, как вы хотите!

Тоже пока склоняюсь к двоим, но будем еще с мужем обсуждать. Вы в МО делали? Слышала, что многие девочки из МО стремятся в Лапино, там и правда красота неописуемая))У меня Москва, ПМЦ, вроде бы, их хвалят, а то у нас МФ.

Спасибо)у меня завтра 7 дпп,верю и надеюсь))за вас буду держать кулачки:),я в Одинцово делала,в Лапино не стала рваться,долго и много народу думаю там,ну это мои предположения.

Ссылка на это сообщение

/Женуля//

 

 

Спасибо большое! Я очень надеюсь на положительный результат. А вас не пугали репродуктологи по поводу количества? Мне моя нынешняя репродуктолог говорит, что решать, конечно, только мне с мужем, но у многоплодной беременности много шансов на невынашивание, а количество положительных ХГЧ после подсадки двоих не сильно отличается - 1 подсаживали или двух.

Нет, меня не пугали))) В день переноса уже в операционной, моя Ре спросила "Двоих переносим?", я ответила "Да", на этом этот вопрос и закрыли)))

Накануне переноса с мужем обсуждали эту тему, он у меня не особо в теме тонкостей ЭКО, поэтому удивился, что переносить будем двоих малышей. Но не возражал и не отговаривал.

И я сейчас надеюсь, что в моем животике поселились два чудесных малыша.

Узнаю это только 1 августа на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня подсадка завтра. С одной стороны радостно, с другой - коленки трясутся. До завтра нужно еще решить - сколько переносить 1 или 2. С одной стороны - многоплодная беременность не есть гуд, с другой стороны - у меня уже есть в анамнезе 1 свежий протокол и 1 крио без имплантации (эмбрионы отличного качества, в первый раз - не очень высокий эндометрий, во второй - шикарный). Боюсь, боюсь!))

Удачи!!! А по вопросу отвечу так: в нашем с вами возрасте подсаживают двоих, так шансов больше.
Ссылка на это сообщение

/Женуля//

Спасибо большое! Я очень надеюсь на положительный результат. А вас не пугали репродуктологи по поводу количества? Мне моя нынешняя репродуктолог говорит, что решать, конечно, только мне с мужем, но у многоплодной беременности много шансов на невынашивание, а количество положительных ХГЧ после подсадки двоих не сильно отличается - 1 подсаживали или двух.

На самом деле статистика отличается. Например по статистике одной из клиник 40 и 55% в пользу двух. Правда сейчас не найду уже страницу этой клиники. И ещё один важный фактор, всё-таки двух подсаживают при наличии бОльших проблем у родителей, поэтому с учетом этой поправки вероятность удачного протокола ещё больше в пользу двух.

Кроме того, погуглите тему на форуме "Опросы" (опрос ЕЦ, опрос криопротокол) и окончательно в этом убедитесь.

Изменено пользователем simp899
Ссылка на это сообщение

Katrina 88, здорово как! Тоже буду держать за вас кулачки! Наверное, это и правильно, вот у нас в ПМЦ народу вечно, как в хороший базарный день на сорочинской ярмарке. Очереди по 2 часа))) В Одинцово наверняка поменьше и поспокойнее.

//Женуля//, у вас отличный репродуктолог, и пугать не стала, и мнения вашего спросила! Это, кстати, очень ценно. У нас тут все зазвездившиеся. Буду тоже держать за вас кулачки на двух малышей! А у вас сразу УЗИ делают, без анализа крови на ХГЧ? Знаю ваш город неплохо, родом из города по соседству! :reverans:nadin09031981, спасибо! Вам тоже всевозможной удачи на это действо! Вот тоже думала про возраст, все-таки не молодеем, хотя еще очень даже ого-го! :) Буду тогда принимать решение завтра, но думаю, знаю, какое оно будет. :m0591:

Ссылка на это сообщение

 

Всё не теряйся, я за тобой слежу)))

Мы ведь вместе на подсадку в августе собирались!!!

И однозначно она будет, и тесты будут с // полосками и трёхзначный ХГЧ!!!!!!!!

не теряюсь, я тут)))

Муж пришел, не разговаривает со мной

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...