Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Katrina 88,  у меня тоже 15.07 была подсадка 1 пятидневки. Тест сегодня кристально чист((( Надежды рассеваются...

Поеду наверно все таки сдам хгч,чего себя терзать((чему быть,того не миновать увы(((а печальнее всего,что призрак то есть ,но в прошлый раз похожая история была,я списываю на лекарства(((наверное хвост(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrina 88, призрак - это наверное не укол. Мой же тест чистый...

Я бы очень этому радовалась если б он сегодня поярчал,а он наоборот(вчера прям видно было,надежда была на утро,а утром никакой яркости(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, через сколько после пролетного можно идти в крио?

Тот же вопрос интересует (((у меня снежинки есть,деньги тока уже на исходе(((

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Лапуля, переживаю с тобой. Вот только мысль закрылась, а может это злые языки? Ты девочка шикарная, ну какие измены! Может это зависть окружающих? Не поймала же! У меня просто в голове не укладывается. А смысл тогда начинать ЭКО с его стороны... И пить препараты...

Не кидайте в меня помидами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, через сколько после пролетного можно идти в крио?

Сразу же ушли в крио, но у нас сначала был крио на ЗГТ, а потом после пролета и М, ушли в крио ЕЦ. Удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что такое крио на згт поясните пожалуйста.

Изменено пользователем Katrina 88
Ссылка на это сообщение

Katrina 88, привет.

на згт - заместительная гормональная терапия - цикл полностью моделируется медпрепаратами.

Ссылка на это сообщение

Девочки. Подскажите пожалуйста, в следующем месяце в протокол, как я понимаю короткий...) Что ещё можно в себе проверить, кроме инфекций и гармонов?

Мандражировать начинаю)))

Ссылка на это сообщение

Katrina 88, привет.

на згт - заместительная гормональная терапия - цикл полностью моделируется медпрепаратами.

Понятно,спасибо

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Лапуля, переживаю с тобой. Вот только мысль закрылась, а может это злые языки? Ты девочка шикарная, ну какие измены! Может это зависть окружающих? Не поймала же! У меня просто в голове не укладывается. А смысл тогда начинать ЭКО с его стороны... И пить препараты...

Не кидайте в меня помидами.

спасибо, солнце, но нет((( сама телефон его взяла и увидела все переписки и фото, голых его баб, которые они ему скидывали. Обидно до жути, но это не первый раз, боюсь, что и не последний. А внешность тут дело последнее, я последние годы борюсь за то, чтобы у нас родился маленький, так как его проверили и он полностью здоров. Тоесть причина только во мне. Я полностью занимаюсь больницами, лечением. Плюс работа, по-этому время на всё остальное мало хватает, так как помощи нет. А его это не устраивает. Хотя клялся на Коране что больше не будет изменять и всё наладится у нас, но нет, как только что-то подобное обнаруживается, то он сразу устраивает скандал и уходит. Вот так вот(((( но, я сильная, я справлюсь)))

 

Девочки. Подскажите пожалуйста, в следующем месяце в протокол, как я понимаю короткий...) Что ещё можно в себе проверить, кроме инфекций и гармонов?

Мандражировать начинаю)))

девочки много чего проверяют, но мне только назначали то, что ты уже сдала. Плюс кровь и мочу и всё.

И не мандражируй, это вредно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)у меня завтра 7 дпп,верю и надеюсь))за вас буду держать кулачки:),я в Одинцово делала,в Лапино не стала рваться,долго и много народу думаю там,ну это мои предположения.

Тоже в Лапино делали эко)) там действительно меньше народу и в очереди не особо долго сидим
Ссылка на это сообщение

tajnjusha, и да, пьет он только витаминки и всё. Ему больше и не назначали ничего.

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Тогда понятно. Я с тобой! Главное кирапузик сейчас. А мужчина такой... Слаба одним словом.

 

Моему то же только витамины. И мне витамины пока. Я смотрю девочки аптеками скупают... И для крови и то и сё. А мне ничего не назначают... Где подвох то?!

 

И все равно, тебе решать. Жить с этим или нет. Ты сильная в любом случае!

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Тогда понятно. Я с тобой! Главное кирапузик сейчас. А мужчина такой... Слаба одним словом.

спасибо, моя хорошая! Главное и правда, только маленький! А он, пока сам не захочет - не изменится. Главное, чтобы вся эта нервотрепка не повлияла на яйцеклеточки мои(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У тебя какой день переноса сегодня? У меня, во все предыдущие разы, месячные начинались не зависимо от поддержки, прорывались через неё

У меня сегодня 8дпп. Месячные всегда начинались дня через 3 после отмены поддержки.

Просто сейчас появилась надежда и если не получится, пережить пролёт будет тяжелее.

Ссылка на это сообщение

Nazirka

Тогда понятно. Я с тобой! Главное кирапузик сейчас. А мужчина такой... Слаба одним словом.

 

Моему то же только витамины. И мне витамины пока. Я смотрю девочки аптеками скупают... И для крови и то и сё. А мне ничего не назначают... Где подвох то?!

 

И все равно, тебе решать. Жить с этим или нет. Ты сильная в любом случае!

да мне кучу витамин, плюс до этого имуномодуляторы и лактобактерии+бефидобактерии. И усё. Тоже удивляюсь что всем много назначают, а нам нет
Ссылка на это сообщение

Katya81

Надо же настроить себя на хорошее... Лапуля!!! Носик поднять и не нервируй малыша!!!

 

да мне кучу витамин, плюс до этого имуномодуляторы и лактобактерии+бефидобактерии. И усё. Тоже удивляюсь что всем много назначают, а нам нет

Ничего, мы прорвемся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, Привет! Темка закрылась, вот нашла тебя здесь...

Как у тебя дела? Кровь уже сдала?

Все нашла про 7 дпп, держу@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!!!

У меня тоже живот болел на 6-8 дпп в удачных протоколах и даже мазня была в эти дни, немного корректировали поддержку с врачом, эстрогены добавляли и прогик, если мазня, то транексам.

Береги себя!:)

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, Привет! Темка закрылась, вот нашла тебя здесь...

Как у тебя дела? Кровь уже сдала?

Все нашла про 7 дпп, держу@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!!!

У меня тоже живот болел на 6-8 дпп в удачных протоколах и даже мазня была в эти дни, немного корректировали поддержку с врачом, эстрогены добавляли и прогик, если мазня, то транексам.

Береги себя!:)

Привет! Спасибо, дорогая! Сейчас все нормально, живот почти не болит. Сегодня даже на дачу ездила, погуляла по солнышку, посмотрела как родственники в огороде работают))) мне же нельзя напрягаться)))

Когда в крио собираешься? Если хотела гистеру, но через цикл пойдёшь?

 

Katya81

Надо же настроить себя на хорошее... Лапуля!!! Носик поднять и не нервируй малыша!!!

Спасибо)). Буду думать только о хорошем!!!

Я даже разговаривать с ним начала... или с ней... или с ними)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, как быть. У знакомой Сегодня 13дпп хгч положительный. Крио в ец, поддержка 1 крайнон и 1 утрик.а врач говорит все отменять. Она боится отменить .

Ссылка на это сообщение

 

Я бы очень этому радовалась если б он сегодня поярчал,а он наоборот(вчера прям видно было,надежда была на утро,а утром никакой яркости(

 

У меня на утро тоже не ярчал тест никак((( попробуй днём или вечером сделать-у меня днём намного ярче были. Ну и ааааппппччччхиииии на тебя!!!

 

Девочки подскажите пожалуйста, как быть. У знакомой Сегодня 13дпп хгч положительный. Крио в ец, поддержка 1 крайнон и 1 утрик.а врач говорит все отменять. Она боится отменить .

 

Знакомая не в Европе живет? У меня тоже крайнон сказали до 14 дпп и отменять неважно беременность есть или нет. Я тут советовалась и не рискнула отменить. Закупила и продолжаю. Буду продолжать до 12 недель потом на утрик и снижать потихоньку. Даже в инструкции к крайнону при положительном результате рекомендуют отменять после 10-12 недель.

У меня правда свежий протокол.

Изменено пользователем katyushka_m
Ссылка на это сообщение

Katya81, да, вот сейчас М закончатся, пойду мазок сдам и на узи, а потом на следующий цикл гистеру сделаю, если все нормально будет, то после нее в крио уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...