Перейти к публикации

Полезные сообщения

ДашкаДашка, поздравляю!!! пусть и дальше все будет хорошо и позитивно!!!!

такие чихи раздаются, а я весь в день в работе и только ловлю их))) будем стараться побыстрее перебраться в ряды беременяшек))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДашкаДашка такой заразный чих и я ловлю,и обмазываюсь с ног до головы. Надеюсь тоже перебраться побыстрей в беременную темку.

 

ДашкаДашка Поздравляю тебя, наслаждайся беременностью, и крепкого здоровья.

 

Я кстати тоже с Днепропетровской области.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, тю, я знаю такой город, правда я из Запорожья :) так что почти землячки :)

Я пока готовлюсь, ттг ж мой с у ма сошел, надеюсь такое не повторится, и в августе в протокол

О, а я была в Запорожье) пусть ттг твой угомонится и вместе в августе пойдем в протокол)

 

Я кстати тоже с Днепропетровской области.

А откуда, если не секрет?

 

 

У меня старшенький был очень не спокойный. С бессонными ночами до 2,5 лет и на руках до года. Я сама, без помощников, поэтому в такой же ситуации с двумя - не представляю. И я по факту не ухожу в декрет, т.к. не хочу терять рабочее место.

Да, плоховато когда не кому помочь.А сколько старшенькому?

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, старшенькому уже 13. Но я и не рассчитываю на чью-либо помощь. Максимум раз в неделю погулять с коляской.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите, в крио шансов меньше, чем в свежем протоколе? У нас свежий с 3АА пролетный... а остались эмбриончики худшего качества...

Изменено пользователем FLY1985
Ссылка на это сообщение

FLY1985, у меня крио было победным. Перед ним мне пролечили эндометрий, а в самом протике смоделировали цикл чтобы попасть в имплантационное окно. Свежий тоже был пролетный и скорей всего из-за эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут оказывается столько из Днепропетровской области!!!!))))) и все лечатся где угодно, только не у нас...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Izhenya //, а куда к нам идти? Генезис себе цену не сложат и ни один врач их не советует. Ну а в Плазе они еще новички. Там нет опытных Ре. А цены как в Исиде)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, согласна полностью) я один раз на консультацию сходила в Медикал и поняла, что это явно не мое)

в Генезис из-за цен даже не думала идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в Имплант каждый раз через Новомосковск езжу,и тоже про него знаю,маленький, но очень симпатичный)

Ну правильно с Днепра через Новик /Перещепино /Красноград в Харьков. Этим маршрутом и я ездила)

Ссылка на это сообщение

да, девченки поддерживаю, Днепр не маленький а с Ре туго и как то не продвинуто это у нас что ли. куча маленьких центров и клиник, а толку ноль. хотя к генезису у меня нет претензий, ну только если цены :).

на всех планюшек заразные почихушки-апппчхиии...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

да, девченки поддерживаю, Днепр не маленький а с Ре туго и как то не продвинуто это у нас что ли. куча маленьких центров и клиник, а толку ноль. хотя к генезису у меня нет претензий, ну только если цены :).

на всех планюшек заразные почихушки-апппчхиии...

У нас ведь в Днепре как - если не можешь поставить цену в 3-4 раза больше чем у других и оправдать ее, то дело не прибыльное, а значит и заниматься им не стоит.

Я после Клиники Николаева и их Ре имела возможность потом уже сравнить с уровнем Импланта, и поняла, что это небо и земля! Жалею о целом годе, потраченном на Днепр. Надо было сразу ехать подальше )))

Спасибо за чих! Легкой и спокойной беременности и родов в срок!

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите, в крио шансов меньше, чем в свежем протоколе? У нас свежий с 3АА пролетный... а остались эмбриончики худшего качества...

в крио много побед, Даша, я, Азиль, Гудлак. Я как и Даша перед крио лечила эндометрий. Главное подойти с умом и без нервов. Если такова судьба, от неё не уйти. Всё получится. Апчхххииии на удачу ;) И да, в свежем тоже был пролёт Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Отдам кому нужно дуфастон, покупала в аптеке себе впрок - не пригодился! я в Херсоне живу, если что, могу отправить новой почтой. вобщем, пишите в лс

Ссылка на это сообщение

в крио много побед, Даша, я, Азиль, Гудлак. Я как и Даша перед крио лечила эндометрий. Главное подойти с умом и без нервов. Если такова судьба, от неё не уйти. Всё получится. Апчхххииии на удачу ;) И да, в свежем тоже был пролёт

у меня крио победный тоже )) и тоже проблемка с эндометрием была
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если пролактин на верхней границе нормы? Это плохо? Заставят снижать? Или не будут придираться?

Я снизила Витексом. Чуть выше нормы был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если пролактин на верхней границе нормы? Это плохо? Заставят снижать? Или не будут придираться?

у меня он зашкаливал, но я была на Дивигеле и утрике. Заставили сдать Макро Пролактин- который оказался в норме, обычный пролактин так подскочил от дивигеля. А потом резко упал, после его отмены

 

 

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...