Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще одно АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Девчачье!

Мы со второго скрининга - все отлично!

попала под чих :)))) дивчачий! Танюша пусть и дальше малышка развивается согласно срока!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, я тоже ловлю, и Ксюшин тоже!!! Легкой вам беременности девочки, и пусть детки развиваются и дальше согласно сроку!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я возьму чихов себе!!!

 

 

много, много кулачков на закрепление, пусть кнопочки крепятся к маме на 9 месяцев, большой удачки@@@@@@@@.

 

согласна с тобой время летит..... осталось совсем чуть и к ВЮ на прием за положительным результатом@@@@@@@ все будет хорошо!!!!

 

Хельга.с, ты не узнавала с какого числа ВЮ в отпуске?

Изменено пользователем Cvetlan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна с тобой время летит..... осталось совсем чуть и к ВЮ на прием за положительным результатом@@@@@@@ все будет хорошо!!!!

 

Хельга.с, ты не узнавала с какого числа ВЮ в отпуске?

Не говорят. Мне к нему 5-го. Еще будет он.
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, думаю во второй половине августа точно. Получается я не попаду уже в августе к ВЮ. Значит буду отдыхать от лекарства и набираться сил на следующий цикл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Подскажите , пожалуйста, хорошего гематолога в Киеве. Хочу когда приеду на консультацию к РЕ сходить и к нему. Можно еще спросить , где в Киеве можно сдать тромбоэластограмму и протеин С и S?Спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, думаю во второй половине августа точно. Получается я не попаду уже в августе к ВЮ. Значит буду отдыхать от лекарства и набираться сил на следующий цикл!

Да чего-то я думаю, что я тоже в августе в крио не попаду. Мне в 20-х числах стартовать надо будет.

 

Девчата, а ну напомните мне, какой номер анализа в Синево на гемофилию? Мне сегодня моя гинеколог назначила.

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

К сожалению,я в Киеве не нашла ни гематолога ни ТЭГ :) Протеины находила где-то у черта на куличках,поэтому так и не доехала туда. А в ОЦКБ ТЭГ не делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, спасибочки за ответ. Меня Яна зовут. Я просто ЭКО хочу в Исиде делать, чтобы РЕ правильное назначение нмг в протике назначил, а с ОЦКБ стремно брать с собой анализы. Да и очень много врачей хороших уехало с Донецка. Думала может в Киеве есть хороший, чтобы в проте делать корректировку если нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я еще та перестраховщица :confusion: Переживаю, а вдруг врачу плохо станет от шапки на анализе :confusion: :confusion: :confusion: Я и так с Донецкой пропиской буду. ;)

У меня еще гетерозиготное носительство-F2, F13A1, ITGB3-B-интегрин, MTR: 2756 , MTHFR: 1298 нужно будет делать контроль в проте показателей крови, а это другая лаба будет ( другие реагенты). Очковый медведь я :confusion:

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я еще та перестраховщица :confusion: Переживаю, а вдруг врачу плохо станет от шапки на анализе :confusion: :confusion: :confusion: Я и так с Донецкой пропиской буду. ;)

У меня еще гетерозиготное носительство-F2, F13A1, ITGB3-B-интегрин, MTR: 2756 , MTHFR: 1298 нужно будет делать контроль в проте показателей крови, а это другая лаба будет ( другие реагенты). Очковый медведь я :confusion:

Как раз в вопросах ЭКО прописка в ИСИДЕ не имеет значения. Главное, что платить им будешь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девочки, я еще и с РЕ не определилась. Все ни как не решусь. Мне и Хажиленко нравится и Шиянова. Все не могу определится...
Сходи к обеим )))) присмотрись. Я отзывы почитала , а потом по фото на сайте уже определилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_, я больше из-за поломки в гене тромбофилии F2 не могу определится,не знаю у кого была положительная практика с этим геном. Вот сижу и страдаю. :girl_in_dreams::molitva::shok:

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение

Вичка_, я больше из-за поломки в гене тромбофилии F2 не могу определится,не знаю у кого была положительная практика с этим геном. Вот сижу и страдаю. :girl_in_dreams::molitva::shok:

у меня F2, с // на Фленоксе 0,4, но назначили его из за плохой коагулограммы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*,  а ты в живот колола до самых родов, не переходила например в руку? а то я делаю в живот и с каждым разом психологически все стремнее да и живот уже синий и в шишках

 

*Счастье со мной*,  а ты в живот колола до самых родов, не переходила например в руку? а то я делаю в живот и с каждым разом психологически все стремнее да и живот уже синий и в шишках

Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, спасибочки, что написали :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: У меня отлегло ;):girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

А какая была подготовка ? Что сдавали перед протом? Гематолог делал назначения или все РЕ? :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

lud_milka, стремно было уже недели с 37, иногда иголочку не всю втыкала))) страшно было)))

 

ЯБусинка, назначения Ре, но я знала что мне надо колоть, давненько назначал гематолог, до // пила Трентал

Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, а вы ТЭГ делали? На фленоксе грудью кормили или его раньше отменили? :confusion: :confusion: :confusion:

Спасибочки за все.Здоровья вам и вашему сыночку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, тромбоэластограмма, по ней видно назначать или нет нмг. А на протеины С и S сдавали? За сколько до прота были у гематолога? Я в этом еще только разбираться начинаю... :confusion:

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, ничего такого не сдавала, у гематолога была в 2014, тогда и было решено, что в Б обязательно НМГ колоть

У меня мутации F2 и РАI, повышены тромбоциты, по коагулограмме расширенной гиперкоагуляция, повышена агрегация тромбоцитов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...